Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
nat

чьи свечи?

Рекомендованные сообщения

post-3280-1232046659_thumb.jpgpost-3280-1232046704_thumb.jpg длинная в металлической юбке. высоков. провод втыкается прям в неё через уплотн. резинку внутри.

что за двиг?

Изменено пользователем Nat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-3280-1232046659_thumb.jpgpost-3280-1232046704_thumb.jpg длинная в металлической юбке. высоков. провод втыкается прям в неё через уплотн. резинку внутри.

что за двиг?

Чьи Чьи, мои. B) . А если серьезно, такие на кукурузниках стояли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже видал данные наконечники (на свечи) на самолётах("кукуруза") и у снегоходов "Буран".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кукурузник чтоль начать строить ;) свечи у меня уже есть :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кукурузник чтоль начать строить ;) свечи у меня уже есть :lol::lol::lol:

свечи УРАЛ ЗИЛ Военные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечи для экранированной проводки автомобилей Зил, Урал. Газ-66. На Уаз - короче. Марку не помню. В авиации- многоискровые, или многоконтактные(3-4 боковых электрода)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свечи для экранированной проводки автомобилей Зил, Урал. Газ-66. На Уаз - короче. Марку не помню. В авиации- многоискровые, или многоконтактные(3-4 боковых электрода)

только лобзик достал крылья выпиливать :angry::P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только лобзик достал крылья выпиливать :angry::P

А лучше несущий винт, как у вертолета- проходимость выше будет. :rolleyes: А если серъезно: Свечи СН 307, аналог А-17. В основном работали с бесконтактной системе зажигания с коммутатором ТК-200. Если халява. много и думаешь использовать - нужна вехняя гайка(желательно). Первый вариант-точится у знакомого токаря. Второй - ищется воинская часть и выдирается из экранированной проводки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А лучше несущий винт, как у вертолета- проходимость выше будет. :rolleyes: А если серъезно: Свечи СН 307, аналог А-17. В основном работали с бесконтактной системе зажигания с коммутатором ТК-200. Если халява. много и думаешь использовать - нужна вехняя гайка(желательно). Первый вариант-точится у знакомого токаря. Второй - ищется воинская часть и выдирается из экранированной проводки.

а какой плюс если я вдруг буду использовать их? а гайку выточить не проблемма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а какой плюс если я вдруг буду использовать их? а гайку выточить не проблемма.

Эти свечи надёжней дольше ходят,меньше подвергаются воздействию погоды:влаги,мороза,жары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...