Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
[bn]santa

67 и Виллис в Уфе продаются

Рекомендованные сообщения

Может и пригодится кому

 

http://ufa.irr.ru/advert/7715929/

 

http://ufa.irr.ru/advert/7714952/

 

c831e9b5f-7715929-orig.JPG

 

808e53023-7714952-orig.JPG

Изменено пользователем Уфач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может и пригодится кому

 

http://ufa.irr.ru/advert/7715929/

 

http://ufa.irr.ru/advert/7714952/

 

Ну и добавлю газон 69 газ 69 мет верх 60 т. р. фото имеетца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цена: 300 000 руб.

9 313 $, 7 078 € (по курсу ЦБ на 16.01.2009)

Параметры объявления

Регион: Уфа

Тип предложения продам

Марка ГАЗ

Модель 67

Год выпуска 1948

Цвет хакки

Привод Полный

Тип кузова кабриолет

Состояние автомобиля хорошее

 

 

Текст объявления

ГАЗ-67Б оригенал. Узлы и агрегаты родные.

 

даже на мой не профессиональный взгляд видно, что у него рама и рессоры уже не родные.. но афтор видимо об этом не догадывается.. Или очнередной лохоловитель. ценник то совсем не децкий.

Изменено пользователем Wuglusskr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даже на мой не профессиональный взгляд видно, что у него рама и рессоры уже не родные.. но афтор видимо об этом не догадывается.. Или очнередной лохоловитель. ценник то совсем не децкий.

 

+ 100 Из " ходовки" родное - кулаки переднего моста ( ступицы на цапфах).

А вот у ""виллиса"" похоже, что они-то как раз от УАЗа ( как и задние ступицы).

Про ценники - комментов не будет. Это глубоко индивидуальный и интимный ( для реальной пары продавец- покупатель) параметр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+ 100 Из " ходовки" родное - кулаки переднего моста ( ступицы на цапфах).

А вот у ""виллиса"" похоже, что они-то как раз от УАЗа ( как и задние ступицы).

Про ценники - комментов не будет. Это глубоко индивидуальный и интимный ( для реальной пары продавец- покупатель) параметр.

 

нее, мост передний, на сколько я вижу - "родной" но могу и ошибаться. Однако помню я на этой машине именно такие "куклы" редукторов

ac4395adc-7714952-orig.JPG

Изменено пользователем Wuglusskr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мост родной, диски не его. и переделка под полные рессоры и гидравлику тормозную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0_1f61a_eb598b94_L.jpg Такие вот есть..жаль машинку... Это у одного товарищв в Птербурге... http://mikh-suslov.narod.ru/shumilov.html

Интересно..можно ли востановить...

Изменено пользователем suslovm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наскока я понял это известный nstalker, которого я как то лешил права создавать темы, за неправильное поведение при создании тем, он тада навено обыделсо, патаму как с него предупреждение сняли, но он так и не вернулся. :)

Ув. suslovm, по возможности ознакомтесь с правилами форума. Если вы хотите поговорить о грузовиках, то на форуме есть раздел, он так и называецо, Грузовые братья.

Если есть желание обсудить ГАЗ-67Б, то, как бы это странно не выглядело, для этого тоже есть СВОЙ раздел...

НЕ стОит писать в тему про продажу машин в УФЕ, о возможности восстановления машины в питере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нее, мост передний, на сколько я вижу - "родной" но могу и ошибаться. Однако помню я на этой машине именно такие "куклы" редукторов

ac4395adc-7714952-orig.JPG

 

А вот задний- не "родня" точно. ( я просто редуктор на переднем сразу толком не разглядел. Вот порадовало, что кулаки родные - а это редкость . Ибо их из-за " сыпучести" сразу на "69" колхозили( даже не сами кулаки , а цапфы со ступицами. Всего делофф- вместо шести - восемь отверстий под болты просверлить)

 

Хотя надо отдать должное - машинки хоть и не аутентичны , но отремонтированы с любовью. Что тоже неплохо...

Изменено пользователем Федот68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наскока я понял это известный nstalker, которого я как то лешил права создавать темы, за неправильное поведение при создании тем, он тада навено обыделсо, патаму как с него предупреждение сняли, но он так и не вернулся. :)

Ув. suslovm, по возможности ознакомтесь с правилами форума. Если вы хотите поговорить о грузовиках, то на форуме есть раздел, он так и называецо, Грузовые братья.

Если есть желание обсудить ГАЗ-67Б, то, как бы это странно не выглядело, для этого тоже есть СВОЙ раздел...

НЕ стОит писать в тему про продажу машин в УФЕ, о возможности восстановления машины в питере.

Да я увидел красивую машинку отреставрированную... разместил эту фото наверное больше для сравнения... Ну родные не родные узлы..зато красавица Уфимская машинка... Молодцы ребята!!!! А есть и такое что на моей фото..жалко конечно... Интересно как Уфимская выглядела до реставрации- ремонта!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наскока я понял это известный nstalker, которого я как то лешил права создавать темы, за неправильное поведение при создании тем, он тада навено обыделсо, патаму как с него предупреждение сняли, но он так и не вернулся. :)

Ув. suslovm, по возможности ознакомтесь с правилами форума. Если вы хотите поговорить о грузовиках, то на форуме есть раздел, он так и называецо, Грузовые братья.

Если есть желание обсудить ГАЗ-67Б, то, как бы это странно не выглядело, для этого тоже есть СВОЙ раздел...

НЕ стОит писать в тему про продажу машин в УФЕ, о возможности восстановления машины в питере.

Да не, вроде не особо обиделся. Говорят " на обиженных воду возят." Сейчас писать особо не о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя надо отдать должное - машинки хоть и не аутентичны , но отремонтированы с любовью. Что тоже неплохо...

ну тут вряд ли кто спорить будет.. нормально, довольно качественно сделаны, но цена на мой взгляд великовата.

Однако эт дело хозяйское..

Изменено пользователем Wuglusskr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я где-то в инете уже видел эти машинки. Там в объявлении говорилось, что у виллиса из родного только облицовка радиатора и капот. Кузов - новодел, агрегаты - уазовские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...