Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Виктор Павлович

Установка инородного руля.

Рекомендованные сообщения

Поделитесь опытом, как установить руль от другой модели. Имеется ввиду как инородный руль установить на родной вал (не подходят шлицы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня например руль от форда стоит не знаю от какого но там у него зубцы сточились и на форде он прокручивался а на ГАЗИК кокраз встал я его туда кувалдой задолбил и там свми по себе зубцы нарезвлись и сверху гайкой затинул и сё как родной встал и хозяин форда почть бесплатно отдал и руль сел кокраз так что можно постораться зубчики сточьть а потом на родную ось поставить!!!!!

Но слишком маленький руль тоже не советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я его туда кувалдой задолбил и там свми по себе зубцы нарезвлись

А снимать потом как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А снимать потом, наверное тоже кувалдой. Пока снимешь весь руль изуродуешь. Потом посмотришь на вал, а там тоже шлицов нет. Сразу побежишь в магазин купишь вал за 400 рэ и рулевое колесо за 600 рэ.

Вот такая технология ремонта... :cry::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...