Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
ashas

Видео со слета 23-24июня

Рекомендованные сообщения

http://video.mail.ru/mail/filas70/07/78.html Как обещал,ролик с праздника...Жаль,что вошли в него преимущественно покатушки,тк в лагере почти ничего не было снято.Если у кого есть avi-шка этих событий,можно скооперироваться,и сделать гораздо лучшее кино.Пока,как говорится,чем богаты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мегазачот!!!

с первых кадров до крайних!!!!!

Если бы еще кто своим видео поделился,можно было бы слепить хорошее кино минут так на 20,там есть перлы изящной словесности,я ведь самого праздника-то не видал-а без пъянки что за праздник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы еще кто своим видео поделился,можно было бы слепить хорошее кино минут так на 20,там есть перлы изящной словесности,я ведь самого праздника-то не видал-а без пъянки что за праздник...

я пас, не снимал, но будем трясти!

еще раз респект, порадовал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я пас, не снимал, но будем трясти!

еще раз респект, порадовал :)

Возьмите меня как -нибудь с собой на какие-нибудь серьезные покатушки овощем-я сниму,блин,кино-"Броненосец Потемкин"отдыхать будет...А то напокупал всяких там штативов с присосками,можно на машину лепить куда хошь,а на "Сенокосе"даже не распаковал-рулить же надо еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возьмите меня как -нибудь с собой на какие-нибудь серьезные покатушки овощем-я сниму,блин,кино-"Броненосец Потемкин"отдыхать будет...А то напокупал всяких там штативов с присосками,можно на машину лепить куда хошь,а на "Сенокосе"даже не распаковал-рулить же надо еще...

Дык с Большим на Белое штурманом!!! серьезнее не придумаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы с радостью,да отпуск еще ой как не скоро...

на ближайшие покатухи место в моем шмурдяке тебе забронировано! если выживешь :) но, соответстно, не раньше середины августа

а с Белого моря куча материала, я видюху купил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на ближайшие покатухи место в моем шмурдяке тебе забронировано! если выживешь :) но, соответстно, не раньше середины августа

а с Белого моря куча материала, я видюху купил

ОК,отпиши,как приедете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://video.mail.ru/mail/filas70/07/78.html Как обещал,ролик с праздника...Жаль,что вошли в него преимущественно покатушки,тк в лагере почти ничего не было снято.Если у кого есть avi-шка этих событий,можно скооперироваться,и сделать гораздо лучшее кино.Пока,как говорится,чем богаты...

 

Огромное СПАСИБО!!!...классно снято, классно смонтировано, музычка (Ди-СИ) ваще фтему...присоединяюсь к словам благодарности от Преподобного...МЕГАРЕСПЕКТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суппер!!!!! Труппер!!!!! Класс!!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь ко всем! Видео просту супер!!! Мне больше всего понравилось как Robinzon с сигареткой в зубах катался взад-вперед :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...