Перейти к содержимому

Фотография

Подскажите,стоит ли брать?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 ashas

ashas

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 14 Июль 2007 - 00:34

--------------------------------------------------------------------------------

"ПРОДАЮ РЕЗИНУ Bf Goodrich Mud Terein 235/85 R16 4 ШТ. НА РОДНЫХ УАЗОВСКИЗ ДИСКАХ. ИЗНОС ГДЕ ТО 1ММ ТОСЕТЬ Я НАНЕЙ ПРОХАЛ 1400 КМ
ЗА НИХ ХОЧУ 15.500 РУБ"-Коллеги,стоит ли брать?Это нормальная цена за резину на дисках?

#2 Митяй

Митяй

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 14 Июль 2007 - 02:58

--------------------------------------------------------------------------------

"ПРОДАЮ РЕЗИНУ Bf Goodrich Mud Terein 235/85 R16 4 ШТ. НА РОДНЫХ УАЗОВСКИЗ ДИСКАХ. ИЗНОС ГДЕ ТО 1ММ ТОСЕТЬ Я НАНЕЙ ПРОХАЛ 1400 КМ
ЗА НИХ ХОЧУ 15.500 РУБ"-Коллеги,стоит ли брать?Это нормальная цена за резину на дисках?

150 уе за небольшое колесо на диске более-менее, ежели и правда нулевая. Но брать для чего? Для грязюки маловата будет... Захочется побольше и скоро :)
С лопатой везде не холодно

#3 abs21rus

abs21rus

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 14 Июль 2007 - 19:25

СКОЛЬКА_А_А_А_!!! 15.5000?!?!?!?! Забей!

#4 ashas

ashas

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 15 Июль 2007 - 00:26

СКОЛЬКА_А_А_А_!!! 15.5000?!?!?!?! Забей!

Ну,новое колесо такого размера стоит 4.990-5.300рэ,плюс еще 4тыщи диски...По-моему,не совсем уж плохо...Что до размера,то они получаются больше Я-192,так что на машину без лифта и без лебедки как раз.Цель-ездить на всякие внедорожные соревнования в классе "стандарт".Или я не прав?Ну,и поторгуюсь,конечно!

150 уе за небольшое колесо на диске более-менее, ежели и правда нулевая. Но брать для чего? Для грязюки маловата будет... Захочется побольше и скоро :)

Насколько я понимаю,это колеса размера как на машине Робинзона,на которой он рассекал на "Сенокосе"-по моему,неплохо...

#5 Митяй

Митяй

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 16 Июль 2007 - 11:11

Насколько я понимаю,это колеса размера как на машине Робинзона,на которой он рассекал на "Сенокосе"-по моему,неплохо...

Ежели под стандарт и не сцелью порвать всех на британский флаг, то вполне. И по асфальту достойная.
С лопатой везде не холодно

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей