Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
трюмный

"опять" новая книга

Рекомендованные сообщения

Я, как человек военный, достал по случаю в военной академии "Тыла и транспорта"-г. С.П-г. (ЗАМЕТТЕ-ТРАНСПОРТА!) книгу-"автомобиль ГАЗ-69-68 РС". Дословно; "Руководство по войсковому румонту". Почти 500 стр.

Смысл следующий;-доступно объяснить солдатам, как с помощью простейшего (штатного) инструмента, в условиях "приближеных к боевым" произвести любой мыслемый (или нет) ремонт.

Возможности по сканированию и соответственно по пересылке, мягко говоря ограничены. Соответственно сообщайте необходимость в данной книге. Буду ориентироваться по Вашим откликам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дословно; "Руководство по войсковому румонту"
это полезная книженция, я бы не против такую поиметь, так что надо сканировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую книгу надо хранить и в распознанном виде - чтобы опыта набираться, и просто в виде картинок - для истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такую книгу надо хранить и в распознанном виде - чтобы опыта набираться, и просто в виде картинок - для истории.
Не, я и имел ввиду что сканировать и распозновать. Просто в виде картинок, она как то не очень катит. Можно всем миром заняться распознованием, главное отсканировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием возьму на себя часть работы :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогу чем смогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть такая же книга, только третье издание ВОЕНИЗДАТ 1984г.Если это она, часть сканирования могу взять на себя. Только в каком формате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, это Taurus. Готов оказать помощь в сканировании и пересылке на сайт. Одна проблема - в ближайшее время не планирую оказаться в городе над вольной Невой.

С уважением, Taurus.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все отсканированное могу сделать в форме книжки

чтобы печатать было удобнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет возможность передать в Челябинск, Помогу и со сканом, и с принтом, и с распознанкой. НО в Челябинске!

 

Хинт ушами: для распознавания можно использовать цифровик, у меня лично

3,2 Мп, на хорошем качестве - результат замечательный, просто и со вкусом. А finereader'у до осветительного прибора, какие именно изображения в него засовывают, лиш бы контраст был, да разрешение примерно 300 точек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трюмный, какие новости по книге? Уж очень хоцца. Соответсвенно готов помогать в распознании. Даже в скане, но не везти же её в москву!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

Как уже говорил- любая помощь :rolleyes: ( сканы, распознавание, редактирование, компоновка).

 

 

с уважением,

Саша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книга была передана "Хемозавру" из "Питерской сеуции" клуба, для сканирования. Оное закончено и передано "создателю" для "перевариваривания" и опубликования в клубе. Ждемс-с. Как-бы-то ни было, огромное спасибо "хемозавру", может он возьмет псевдоним попроще? Кстати , основная работа, именно его. Ура ему, товарищи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книга отсканирована "Хемозавром" (если все получится, благодарить стоит именно его) и все материалы переданы "Создателю" для публикации на сайте. Ждем-с...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поднять старую тему

вроде как выше написано

уже была отсканирована

но видимо почила гдето

потому как чтото я ее в разделе документация ненахожу

может не там ищю?

А ТАК ДУМАЮ ЧТО БЫЛАБЫ ВООБЩЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КНИЖЕЦА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ ГАЗОВОДОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, спрашивайте конкретно с Хемозавра и "Создателя" (ну не могу я писать эти англицкие прозвища). Один отсканировал и послал, другой........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, лежит у меня отсканированная, кому выслать для распознавания?

 

Ребята, спрашивайте конкретно с Хемозавра и "Создателя" (ну не могу я писать эти англицкие прозвища). Один отсканировал и послал, другой........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...