Перейти к содержимому

Фотография

Перенос задней рессоры, для устранения разности баз

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Anton

Anton

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 19 Июль 2007 - 19:06

Ставлю ГАЗ69 на УАЗовский ход. Мне тут подсказали, что для того, чтобы заднее колесо стояло в центре арки, можно не переносить всю заднюю рессору с креплениями назад, а купить 4листовые рессоры от какогото УАЗа, они на 10см длиннее рессор от 3151, тогда можно будет перенести переднее кркпление какрас на эти 10см, а заднее оставить на место... Кто-нибудь так делал? Если да, то подскажите от какого УАЗа они берутся, ну и результат конечно :) Заранее спасибо!

#2 агент

агент

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 08:40

Ставлю ГАЗ69 на УАЗовский ход. Мне тут подсказали, что для того, чтобы заднее колесо стояло в центре арки, можно не переносить всю заднюю рессору с креплениями назад, а купить 4листовые рессоры от какогото УАЗа, они на 10см длиннее рессор от 3151, тогда можно будет перенести переднее кркпление какрас на эти 10см, а заднее оставить на место... Кто-нибудь так делал? Если да, то подскажите от какого УАЗа они берутся, ну и результат конечно :) Заранее спасибо!

Привет поделюсь опытом. У меня 3х дверный на родной раме двигатель волга а все остальное уаз. Так вот у меня сзади стоят обычные волговские ресоры гружу много еду мягко ход подвески вообше всех шокирует!!! но надо делать новые стремянки и кардан ничего сложного если что расскажу подробней!!!! :D

#3 AlexEFF

AlexEFF

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Интересы:Мой Джип ГАЗ 69А , АвтоЗвук!!! , Путешествие!

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 17:13

Привет поделюсь опытом. У меня 3х дверный на родной раме двигатель волга а все остальное уаз. Так вот у меня сзади стоят обычные волговские ресоры гружу много еду мягко ход подвески вообше всех шокирует!!! но надо делать новые стремянки и кардан ничего сложного если что расскажу подробней!!!! :D

Ждем!!!!!!!
Мы не ищем легких путей!!!!!!

..................где застрять???

#4 кавномес

кавномес

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 21:13

они и маркируются по прайсам как четырехлистовые,цена чет около 2300-2400, на галагрине вроде были,
поставить можно было бы, но!! как кардан подобрать?? мост сместится на 5-6 см к раздатке
сам мучаюсь, база уазовская,решится не могу что делать,кузов резать,или другими глупостями заниматься :unsure:
может более бюджетно лифт сделать?
все работало,пока мы не решились починить...[font=Comic Sans Ms]

#5 Anton

Anton

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2007 - 21:52

Да лифт я и так делать буду под установку 33 катков. На счет кардана, не могу точно утверждать, но мне говорили что его легко обрезают и достаточно бюджетно... ? А еще ктото посоветовал/предложил буханочный кардан взять, сказал что у него ход больше, только я этот вопрос еще не прорабатывал и поэтому ничего говорить не могу...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей