Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
fedch

О культуре общения

Рекомендуемые сообщения

Артём39    2 532
Артем, извините, это только к очереди относится?

Это к морали относится, а она на все случаи нашего бытия распостраняется. К стати и хамство, там же живет.

Изменено пользователем Артём39

Поделиться этим сообщением

Гость OOLEG   
Гость OOLEG

Это камень в мой огород. Ну что сказать? Думаете, если вы залезли в форум раньше меня, и первым встали в очередь на какой-нибудь прибамбас, то Вы стали счастливым обладателем оного? Может конечно большинство так и думает, но Я думаю иначе. Вы простите кто мне? брат, сват. Я иду своей дорогой, к своим целям. И по большому счету мне плевать на задачи и цели других.(Как ни грубо это звучит, но это так) И если моим целям что то мешает, то стараюсь это устронить. Самый простой способ-деньгами. Да думаю любой из Вас (99%) продаст вещь тому, кто даст больше (такова нынешняя жизнь) Вообще то в прелестной Европе давно существует такое понятие как АУКЦИОН. Да, кстати, на многих форумах этим пользуются. P/S: Кстати, КОЛИЧЕСТВО сообщений от пользователя, на форуме, ни в коей мере не уменьшает его достоинства.

Согласен на 100%. Где присутствуют товарно-денежные отношения одноклубники и единомышленники превращаются в потенциальных конкурентов- так было есть и будет. А у нас рыночная экономика.. :rolleyes:

fedch    4
Просто некоторых коробит форма изложения данного взгляда на вещи ( не сейчас, в спокойном и развёрнутом виде , а "в ходе перепалки".)

Из-за того и темка.

А вот и опять нет . Темку я начал не в " ходе перепалки " ( я в перепалках не отмечался ) . Просто в НАШЕМ КЛУБЕ стали появляться отдельные члены,ведущие себя как пионеры. А я всегда борюсь с проявлениями пионерастии( см. сообщение № 1 ) .Как умею .

Gazon    93
А вот и опять нет . Темку я начал не в " ходе перепалки " ( я в перепалках не отмечался ) . Просто в НАШЕМ КЛУБЕ стали появляться отдельные члены,ведущие себя как пионеры. А я всегда борюсь с проявлениями пионерастии( см. сообщение № 1 ) .Как умею .

Дима, а у пионеров нет понятия очереди :P . У них активный всегда сзади, а пассивный впереди :P:P:P .

Федот68    2 650

Если " по теме" - с моральной точки зрения , я с тобой согласен. С " деловой" - твои сентенции ничтожны ( не имеют смысла).

Если интересно " поцапаццо" - тут " зубастых" хоть отбавляй.

А за лексиконом следить надобно. Чтоб не оскорбить человека сильнее, чем хотел. ( Чтобы потом не извиняться).Это я про " пионеров" в твоём тексте.

Так что тема - не "гнилая" , но - бесперспективная ( в смысле " поиска истины", а не " "определения человеков").

Потому и предлагаю её замять со словами - "Мир, Дружба, Жвачка!".

Артём39    2 532

Что то народ вы уже заговариваться начали. Нельзя в форуме такие слова произносить.

vadimaster    1

Очень жалко, что за краткую жизнь, от звероподобного состояния многие так и не отойдут. Надеюсь, это просто возрастное.

ХОТЕЛОСЬ БЫ чтобы даже этот КЛУБ хоть на чуть чуть помог приблизить людей Не к пойлу Свиному(кто быстрей что урвет) , а к элементарной вежливости и Порядочности.

Тимон    12

+1Зачет!

Короче получается- как че так все мужики. братья и все такое, а как солнышко прегреет в его зад так ну его наф.....кто ты такой брат, сват? Да я больше чем уверен у кого восприятие всего происходящего вокруг него на уровне большого курятника, то есть нахапать побольше да пошустрее! Тот и оправдывает свое поведение рыночными отношениями дабы не признаватся самому себе в том что он " редиска"! Это не "рынок" это "базар". ИМХО

Изменено пользователем Тимон

Тимон    12
Очень жалко, что за краткую жизнь, от звероподобного состояния многие так и не отойдут. Надеюсь, это просто возрастное.

ХОТЕЛОСЬ БЫ чтобы даже этот КЛУБ хоть на чуть чуть помог приблизить людей Не к пойлу Свиному(кто быстрей что урвет) , а к элементарной вежливости и Порядочности.

Не в бровь а в глаз!

Забавно! Мне казаловь, что наши ГАЗики и ГАЗоны - хобби, удовольствие, позволяющее кому-то соприкоснуться с прошлым кому-то добраться до дальнего уголка леса (степи, гор), кому-то покрутить гайки и решить технические головоломки, кому-то все вместе взятое... В общем, так или иначе мы испытываем положительные эмоции. Полагаю, что их испытывают и зрелые, состоявшиеся в жизни люди и юнцы.

Многие здесь и знакомы- то лично так и не будут, однако уже заранее несут сюда черты своего поведения в жизни. Господа- товарищи, здесь, полагаю, не место для серьезного бизнеса, жёсткой конкуренции и последующего сведения счетов, -"деньги не пахнут", а вот отношения вполне могут "быть с душком"! Не хотелось-бы выглядеть моралистом, но зубы, еще и свои, здесь сохранились у большинства, так нахрена грызня? Провокаторов хватает везде! Воспитывать их бесполезно. А что касаемо определения очередности это, конечно, дело продавца (отдающего), а уж делать выводы для себя право каждого...

С уважением, Владимир

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти