Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
lava73

Что делать с головкой?или голова 21-голова 417.

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер Уважаемые Газоноводы.Тема такая образовалась.У меня 21-й двиг стоит с уазовской головой.Делал капиталку снял голову рассухарил клапана и офигел:сёдла повылетали.Нашёл родную 21-ю голову,установил.покатался,мощьность упала заметно.Чё делать то?Искать уазоголову?Почему такая разница по мощности?Посоветуйте кто чем может!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно,так оно и есть .Правда, седла на уазоголовах практически не выпадают. Это болезнь 402 и 24 голов. На уазике седла зачеканены и увеличенный диаметр клапанов. Если удастся найти ремонтные седла с увеличенным посадочным размером- это будет гут. Останется профрезеровать голову , запрессовать седла и есс-но, зачеканить. Это при условии, что седло не расколбасило голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все правильно,так оно и есть .Правда, седла на уазоголовах практически не выпадают. Это болезнь 402 и 24 голов. На уазике седла зачеканены и увеличенный диаметр клапанов. Если удастся найти ремонтные седла с увеличенным посадочным размером- это будет гут. Останется профрезеровать голову , запрессовать седла и есс-но, зачеканить. Это при условии, что седло не расколбасило голову.

cпасибо други я сёдла искал только стандарт у нас с ремонтом голов проблематично можно конечно самому попробовать но я не уверен наверно буду искать другую голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...