Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
yu_ko

Кому аксессуары? Бегом сюда!

Рекомендованные сообщения

Томился перед НГ в ГАИ, оформлял машину. Неожиданно узрел в кабинете интересный журнал "Арсенал охотника" за август 2008. Обладая мелкоуголовной сущностью, я его стащил. Зачем старый журнал гаишникам?

Порок почти всегда вознаграждается. Журнал оказался интересным. Особенно, объявление фирмы "Конверсия-2". Предлагают всё: от кепки и тулупа с/а до беспламенного нагревателя пищи БНП. На мой взгляд, по заманчивым ценам.

Контора находится в Нахабино МО. В этом месте, кажется, обитает Робинзон. Попросим его сходить в разведку?

Явка в интернете http://www.konversiya-2.ru/.

P.S. Аплодисментов не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Клиптоман" - это что-то неприличное? :unsure:

 

Ну КлИптоман -Это ,наверное, чел, что к клипсам неравнодушен . Типа увешивает себя,любимого ими... :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

А КлЕптомания - это вроде болезни. Когда человек дня не может прожить, чего- нить не сперев ( цена вопроса не важна. Важен риск при "операции").

Вот . Оскорблений не вижу. :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там и прапорские бензонасосы нашлись - http://www.konversiya-2.ru/cms/view.php?id...s&tpl=about

налетай кому моей партии не хватило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите , кому что надо , доеду , сфотографирую , отпишу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну КлИптоман -Это ,наверное, чел, что к клипсам неравнодушен . Типа увешивает себя,любимого ими... :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

А КлЕптомания - это вроде болезни. Когда человек дня не может прожить, чего- нить не сперев ( цена вопроса не важна. Важен риск при "операции").

Вот . Оскорблений не вижу. :lol::lol::lol:

 

А может "клиптоман" неравнодушен к музыкальным клипам? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там и прапорские бензонасосы нашлись - http://www.konversiya-2.ru/cms/view.php?id...s&tpl=about

налетай кому моей партии не хватило

 

есть пара таких...

отдам по сходной цене, не дороже магазина....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть что исчо интересное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пара наборчиков все еще лежит...

В сумке, полный комплект с бумагами...

 

Вдруг кому интересно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня звонил,у них оптовая продажа, от пяти едениц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня звонил,у них оптовая продажа, от пяти едениц.

тоесть надо брать по пять единиц каждого наименования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По одному только овчиные тулупы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчики, всем ПРИВЕТ! :rolleyes:

Позвольте, я разбавлю Вашу сугубо мужскую компанию своим вопросом.

Я в "насущных темах" совсем новичок, но любитель Прекрасного под названием "ГАЗ-69"....-спасибо Любимому))))

Так вот, может Вы окажете милой девушке любезность... просветите меня, пожалуйста, что относится именно к аксессуарам для ГАЗ-69... и чему из этого Владелец будет несказанно рад?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Котел пускового подогревателя, крепеж лопаты /топора + сами ...

Вообще, для этого надо знать концепцию машины. Оригинальщика порадует одно, модернизатора - другое.

 

Всех одинаково порадует хороший набор инструмента.

 

Хороший набор инструментов есть.... он в принципе, Царь и Бог для автомобилей.

В вопросах а/м ГАЗ-69 - оригинальщик.

А можно примерный перечень сразу с ориентировочной ценой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю вашему Любимому, будет приятно любое проявленное вами внимание к его увлечению. В не зависимости от масштабов и стоимости.

Сходите на блошиный рынок, поищите скажем масленку, или паяльную лампу. Состояние, значения иметь не будет.

Вверху на форуме есть поиск, пользуйтесь.

Присмотритесь к автомобилю, послушайте внимательно рассказы Любимого о возростных бедах печалях (опять автомобиля).

И приходите спрашивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю вашему Любимому, будет приятно любое проявленное вами внимание к его увлечению. В не зависимости от масштабов и стоимости.

Сходите на блошиный рынок, поищите скажем масленку, или паяльную лампу. Состояние, значения иметь не будет.

Вверху на форуме есть поиск, пользуйтесь.

Присмотритесь к автомобилю, послушайте внимательно рассказы Любимого о возростных бедах печалях (опять автомобиля).

И приходите спрашивать.

 

Спасибо за оказанное внимание))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нельзя. Ибо цены везде разные.

Ладненько, обойдёмся и без цен...

Для Любимого Мужчины (ради его улыбки и радости) и Интересного Дела никаких денег не жалко.

Займусь пока подробным изучением бед и печалей интерьера и экстерьера ГАЗика... Он на днях ещё лучше станет)))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.......Для Любимого Мужчины (ради его улыбки и радости) и Интересного Дела никаких денег не жалко.

...золотые слова)))) :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: А сестра есть у Вас? :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...золотые слова)))) :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: А сестра есть у Вас? :lol: :lol:

К сожалению, больше нет...(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю вашему Любимому, будет приятно любое проявленное вами внимание к его увлечению. В не зависимости от масштабов и стоимости.

Сходите на блошиный рынок, поищите скажем масленку, или паяльную лампу. Состояние, значения иметь не будет.

Вверху на форуме есть поиск, пользуйтесь.

Присмотритесь к автомобилю, послушайте внимательно рассказы Любимого о возростных бедах печалях (опять автомобиля).

И приходите спрашивать.

Частично согласен с Артемом , хотя бывают весьма требовательные товарищи , которым весьма трудно угодить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Частично согласен с Артемом , хотя бывают весьма требовательные товарищи , которым весьма трудно угодить .

Я не идеализирую,... но всё же не могу отнести его к подобным личностям.

Впрочем, давайте перейдём от личностей к центральной теме данного раздела - к аксессуарам для ГАЗ-69 :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...