Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
rtr989

Я тоже счастливый обладалель ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

http://www.gaz69.ru/gallery/thumbnails.php?album=1430 - вот мой мамонтенок!

Купил его летом, практически заводской комплектации, только будка алюминиевая и военные мосты стояли, из за них собственно и купил с целью построить спорт кар... :rolleyes:

Сейчас авто полностью модернизирован, установлены ГУР, ВУТ, дисковые тормоза на все колеса, генератор Bosh 90А, аккум 100А, диски, резина, сиденья от BMW-5, пол сделан из алюминия, две лебедки, шноркель, четыре отключаемых электро вентилятора радиатора от нивы, и т.д. и т.п.... :rolleyes: и еще миллион мелких доработок, :rolleyes: весной быду делать каркас безопасности. Вот что получилось.

Только сейчас узнал о вашем сайте, приветствую всех поклонников этого супер автомобиля! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю машина понравилась (только крыша <_< но это мое личное мнение )

Можешь сфотать как карлсоны стоят ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.gaz69.ru/gallery/thumbnails.php?album=1430 - вот мой мамонтенок!

Купил его летом, практически заводской комплектации, только будка алюминиевая и военные мосты стояли, из за них собственно и купил с целью построить спорт кар... :rolleyes:

Сейчас авто полностью модернизирован, установлены ГУР, ВУТ, дисковые тормоза на все колеса, генератор Bosh 90А, аккум 100А, диски, резина, сиденья от BMW-5, пол сделан из алюминия, две лебедки, шноркель, четыре отключаемых электро вентилятора радиатора от нивы, и т.д. и т.п.... :rolleyes: и еще миллион мелких доработок, :rolleyes: весной быду делать каркас безопасности. Вот что получилось.

Только сейчас узнал о вашем сайте, приветствую всех поклонников этого супер автомобиля! :rolleyes:

Привет землячок! Ты откуда? Я из КЧР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.gaz69.ru/gallery/thumbnails.php?album=1430 - вот мой мамонтенок!

Купил его летом, практически заводской комплектации, только будка алюминиевая и военные мосты стояли, из за них собственно и купил с целью построить спорт кар... :rolleyes:

Сейчас авто полностью модернизирован, установлены ГУР, ВУТ, дисковые тормоза на все колеса, генератор Bosh 90А, аккум 100А, диски, резина, сиденья от BMW-5, пол сделан из алюминия, две лебедки, шноркель, четыре отключаемых электро вентилятора радиатора от нивы, и т.д. и т.п.... :rolleyes: и еще миллион мелких доработок, :rolleyes: весной быду делать каркас безопасности. Вот что получилось.

Только сейчас узнал о вашем сайте, приветствую всех поклонников этого супер автомобиля! :rolleyes:

Достойно!А чью резину с дисками ставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю машина понравилась (только крыша <_< но это мое личное мнение )

Можешь сфотать как карлсоны стоят ?

крыша конечно страшненькая, но т.к. алюминиевая, очень легкая!

 

извини за тупость, что такое карлсоны, пропеллеры на радиаторе? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
диски http://www.4x4ru.ru/?id=259

резина сельхоз, фбел

Русский мужик называет дорогой то место по которому собирается проехать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я наверно тоже могу сказать с гордостью сказать, что я обладатель автомобиля ГАЗ-69 :-) Купил его у деда, состояние у него конечно соответствует его году выпуска, да и многого не хватает в этой машине с завода, например ГУРа, того же ВУТа и еще всякой всячины для комфорта. Во всемирной паутине находил статейку, что ГУР на сей автомобиль ставят от BMW, а вот тонкости установки что то не нашел, от какой модели BMW? Так же хочу поставить дисковые тормоза, читал, что подходят от Соболя, но от какого, тоже от полноприводного или от любых моделей? Если ВАС, уже имевших дела с такими переделками не затруднит, то пожалуйста, помогите в доработке моего авто полезными ссылками, фотками и прочей литературой или советами что, как и от чего лучше ставить... Заранее благодарен за помощь. Пишите на электронку: bdaniil@mailru

 

P.S. ссылка на "мамонтенка" битая почему то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то фотка не открывается, пишет мол страница не найдена... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...