Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Владислав

Встреча на "эльбе"

Рекомендованные сообщения

Наверное для москвичей и областных.

Мужики, я думаю пора устроить покатушки коллективные. А то все разговоры, разговоры. Я уже приглашал москвичей на ретромотор, ни кто не приехал.

Предлагаю встретиться хорошим теплым днем проехаться вместе куда нибудь на карьеры. Только при соответствующей погоде - люблю кабриолет.

Если будут желающие, готов обозначиться более конкретно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, тоже собирался предложить на природе встретиться :wink:

 

Поскольку я человек довольно ленивый :lol: , могу предложить собраться в моих краях - Московская область, ~ 40 км от МКАД по Ярославке, на берегу реки красивые поляны, рядом лес, горы (маленькие, конечно, но горнолыжники катаются) и, как раз, песчанный карьер. Можно было бы, 12-го июня, например....... :idea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желающие есть. Для полноразмерного триала машинка, правда, не готова, но посидеть на мостах а потом у мангала не против.

Думаю, можно переходить к обсуждению деталей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня возражений нет, обозначайте время и место, только сильно копаться я небуду, машинку жалко, а потом скоро отпуск, а ремонтироваться уже некогда. Правда на выходные прогноз вроде не очень. А. что желающих больше нет? Хотя думаю и втроем будет нескучно, поболтаем, поделимся опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на эти выходные чего-то дожди вроде обещают :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что ждем погоды?! А где же остальные, почему молчат? Или 69-тых в москве и МО больше нет кроме наших?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я кстати тоже распологаюсь по близости, только на 120 км подальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 12-е на какой день переносят? Вроде три дня должны гулять... Может и погода в какой-нибудь день смилостивится.

А ежели 69-х больше не объявится, наберем внучков - Хантеров да прочих 31...-х :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходные будут три дня 12, 13, 14, наверное нужно ближе к телу соорентироваться, например в пятницу 11-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А жизнь-то налаживается! Вроде можно переходить к деталям. "Местами кратковременные дожди" не должны испугать жиперов, пусть и кабриолетных! :)

В качестве доп. темы по месту есть предложение по Плещееву озеру. Подальше на 60 км, но по воспоминаниям места на редкость красивые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня эти выходные довольно напряженные, так что далеко от дома уехать не смогу :wink:

Единственное, надо решить, все-таки в какой из трех дней собираемся?

Как там с погодой, может в воскресенье собраться?

2 Митяй: у тебя мой телефон есть, звони....

Всем желающим: в личку пишите, я свой телефон дам или вам перезвоню......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов определиться на 14 июня, только если ехать не очень далеко, сегодня уезжаю в гараж (буду без компа), 30 км от мкад в сторону Рязани, у strangecar есть мой тел., так -что если организуетесь на 14, то связь через него. Жду звонка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже первый выезд на природу, как и выезд на ретромотор, не станет массовым...

Не удалось найти один день, свободный для всех. Посему срок встречи необщим голосованием решили сдвинуть на две недели с надеждой на расширение кворума. Точнее на 26-27 июня. Я думаю успеют собраться все желающие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел прогноз, вроде будет тепло с 20 по 27, так-что уважаемые коллеги жду предложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты вообще как планировал - однодневноую покатушку или на выходные с ночевкой? От этого и с местом плясать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно однодневную, потому, что с ночевками я уезжаю в отпуск, в первых числах июля, куда нибудь в Калязин на Волгу или на Селигер, короче туда где рыбалка. А вообще цель встречи познакомиться, поделиться опытом ну и так порезвиться. Кто-то кричал 26 июня - я готов. Завтра пройду ТО в ГИБДД ну и собственно все в порядке. Давайте организовывайтесь и вперед. А то Петрозаводск уже смеется над нами. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правильно делает, что смеется! И на 26, и на многие другие, в том чиле зимние безлошадные встречи приезжало по три человека из десятков москвичей. Про "Всемирный съезд газонов" даже упоминать неохота(была такая тема, даже с тремя !!!). В итоге еду я один с парой УАЗиков.

Так что просто приглашаю подъехать в гости на берег Пироговки, где я скорее всего буду в следующие выходные. Телефончик сброшу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я позвоню 25-го июня, Договоримся! Приеду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно однодневную, потому, что с ночевками я уезжаю в отпуск, в первых числах июля, куда нибудь в Калязин на Волгу или на Селигер, короче туда где рыбалка. А вообще цель встречи познакомиться, поделиться опытом ну и так порезвиться. Кто-то кричал 26 июня - я готов. Завтра пройду ТО в ГИБДД ну и собственно все в порядке. Давайте организовывайтесь и вперед. А то Петрозаводск уже смеется над нами. :lol:

Петрозаводск не смеется Петрозаводск завет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно однодневную, потому, что с ночевками я уезжаю в отпуск, в первых числах июля, куда нибудь в Калязин на Волгу или на Селигер, короче туда где рыбалка. А вообще цель встречи познакомиться, поделиться опытом ну и так порезвиться. Кто-то кричал 26 июня - я готов. Завтра пройду ТО в ГИБДД ну и собственно все в порядке. Давайте организовывайтесь и вперед. А то Петрозаводск уже смеется над нами. :lol:

Мы правда просто очень рады будем вас видеть :!: :!: :!: :!: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то все притихли? Или энтузиазм кончился? Сезон "кабриолет" уже начался. В субботу 26го еду к Митяю, Пироговское водохранилище. Кто еще? Малаховка, Жуковский ау-у-у-у!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстрее из Петрозаводска ребята подтянутся :)

Но места у мангала хватит на всех!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за рулем не пью, если только пиво б/а, что привозить и в каком количестве? Буду с женой, она у меня тоже газовод (дублер).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...