Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Владислав

Встреча на "эльбе"

Рекомендованные сообщения

Я за рулем не пью...
А ты из-за руля выйди да пей :lol: Тем более "дублера" привезешь :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю место подскажет Митяй, скорее где- то на пироговке, время где нибудь около 12-13 часов дня, думаю завтра информация будет исчерпывающей. а вообще нужно обменяться телефонами (в л/с).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю место встречи деревня Пирогово, что по Осташковскому шоссе. Время Х 13-00. По прибытию на место звоните, соориентирую, встречу.

Что касается формата мероприятия. Привозить можно все, что нравится. Что забудется, можно докупить рядом. Временные рамки не ограничены. Если что-то изменится, напишу в пятницу до 19-00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принято. Все желающие приехать, пишите в личку дам свой тел. до 17 часов 25.06.04. После 17 связь со мной только телефонная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все остается с силе. Завтра встречаемся.

Для Василя: мой телефон смотри в личных сообщениях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже подъеду, правда не на газоне, но зато с женой и двумя детьми :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот по следам встречи:

http://www.gaz69.ru/gallery/thumbnails.php?album=127

Еще Митяй как оцифрует, так фотки добавит :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как показывает практика ГАЗОВОДЫ Очень интересные люди и во многом, это даже удивительно, их интересы совпадают. Мужики - я классно провел с вами время, очень рад знакомству, надеюсь частота наших встреч увеличится. К стати с 10 по 17-21 июля буду в отпуске в окресностях Калязина, будет желание приезжайте катер в порядке, будут водные лыжи, рыбалка и все, что связано с активным отдыхом на природе, также, по моему там будет где испачкать старичка -пенсионера. :lol: Телефон мой у вас есть, если соберетесь скоординирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Митяя теперь не скоро услышите в виртуальном пространстве, в воскресенье стартуем. Тогда уж выкину фотки вместе с отчетом о поездке. Надеюсь, что время провели не зря, хотя выкопать пару карьеров поблизости не помешало бы :)

Хотелось бы повторить немного раньше, чем настанет следующий год, на что искренне надеюсь и буду рад видеть снова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...