Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Andryxa

НУЖЕН СОВЕТ!!!!!!!!

Рекомендованные сообщения

Всем здрасте! НУЖЕН СОВЕТ! У меня есть 69-й военный и не знаю,что с ним делать.Стоит ли заниматься им или нет т.к. машина хоть и 66-го года выпуска, но пробег 2000км РЕАЛЬНО. Был перевезен в Беларусь и там стоит по сей день...Но вся проблема в том,что он стоит на учете в Советской Латвии... союз распался и ни чего в документах не менялось... Кузов даже не ржавеет... на ходу, все оригинальное.Есть запасной двигатель,коробка,мосты... и кучу всякого борохла(все новое)! Если продавать то за сколько и стоит ли растаможивать... или оставить себе перевезти сюда, но опять растаможка... Как решить эти проблемы??? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебе действительно нужен Газ-69, то ты решишь все проблемы. Правдами или не правдами...

Если он тебе не особо нужен, подай объявление - возможно найдётся Газовод, которому действительно нужен Газ-69, и он решит все проблемы. Правдами или не правдами... Для себя...

Сугубо имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так за какую сумму его можно продать в таком состоянии?

На рынке два дурака - один продает, другой покупает. Цену тебе, за сколько продавать, ни кто не скажет, если только сами покупатели предложат. Единственное скажу - я свой 1964г.в. в идеальном оригинальном состоянии без ржавчины с реальным пробегом 1400км, и плохим ссохшимся тентом взял дешево.

Диапазон цен ооочень широк, вне зависимости от состояния. Смотри объявления, делай выводы.

 

 

ЗЫ: Ты представить себе не можешь, какое это удовольствие быть козловодом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...