Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
k.a.

Ну дела! :)

Рекомендованные сообщения

Я уже привык к тому что дяденьки и подростки частенько спрашивают, что у меня за машина, но то, что я услышал вчера, меня удивило. Выхожу из дома, около подъезда на лавочке сидят две симпатичные девушки, о чем то мило болтают, одна из них меня спрашивает:

Д.: "Что у вас за машина?"

Я: "ГАЗ-69"

Д. другой Д.: "Я же тебе говорила что это ГАЗ-69!"

Я: Молча про себя о$$ел!!! :shock:

Видимо они сидели и спорили что это за машина, интересно, какой вариант предлагала вторая девушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не иначе как хаммер, а у меня случай был. Останавливает гаишник, стоит смотрит сбоку и спрашивает что за авто, а я говорю что-то гаи не информированно по поводу выпуска нового джипа ГАЗ 69, модель 2001 года, Вот хохма была когда он заглянул в документы и увидел там 1949 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот хохма была когда он заглянул в документы и увидел там 1949 год.
1949??? не ошибаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не ошибаюсь, в документах так и есть - 1949г в. Изначально авто был газ 67, позже осуществился переход на 69 модель. Но в документах почему то год выпуска не изменился, хотя серийно 69 выпускался с 1952 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно нормальный для нашей страны бардак (в смысле марок и годов выпуска , регистрации всего этого в документах.....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и уменя 1951 стоит хотя в то время м-72 ещё не делали!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратная ситуация: у нашего "Кабана" в тех. паспорте указан 1974 г.выпуска -хотя все здесь знают что выпускался он до 1972-го. Так что присоединяюсь относительно "бардака ". Любопытно, что при разборке машины ,на маркированных частях, двух одинаковых годов выпуска НЕ БЫЛО-от 1956 до 1979 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На предмет бардака с годом выпуска-у меня по документам сначала был ГАЗ 67,каким-то образом переоформлен в ГАЗ 69А, а год выпуска 1989 :shock: :shock: :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...