Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
lazer-79

радиатор ВАЗ-2108

Рекомендованные сообщения

Привет коллеги,на днях надыбал новый радиатор ВАЗ-2108 с прикреплённым уже электровентилятором.Возник вопрос-можно ли его установить к себе на Газик,по размерам встает без проблем,из плюсов- электровентилятор,датчик,расширительный бачёк,из минусов-нижний патрубок с другой стороны(двиг стоит 402-й).Вот думаю есть ли смысл заморачиваться,справится со своими обязанностями :rolleyes: ?Родной находится в нерабочем состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет коллеги,на днях надыбал новый радиатор ВАЗ-2108 с прикреплённым уже электровентилятором.Возник вопрос-можно ли его установить к себе на Газик,по размерам встает без проблем,из плюсов- электровентилятор,датчик,расширительный бачёк,из минусов-нижний патрубок с другой стороны(двиг стоит 402-й).Вот думаю есть ли смысл заморачиваться,справится со своими обязанностями :rolleyes: ?Родной находится в нерабочем состоянии.

уазкин поставил и поехал. на кой черт лишний колхоз и заморочки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этого делеть не стоит ,обёма радиатора не хватит для обеспечения нормальнго режима охлаждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этого делеть не стоит ,обёма радиатора не хватит для обеспечения нормальнго режима охлаждения.

Я примерно так и думал.Уазкин конечно хорошо,но его надо купить,а восьмерочный подрукой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я примерно так и думал.Уазкин конечно хорошо,но его надо купить,а восьмерочный подрукой :)

 

А что, какой-нить " Волгин" иль любой другой подходящий " по размеру" судьба не велит в " автохламе" приобретать ( иль на развале у старьёвщиков) ? Ценник там гораздо гуманнее нормальномагазинного. Да и авто " на разборку в хлам" - тоже немало найти мона....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, восьмерочный, к сожалению,однозначно не потянет. Поменять, его на чего нибудь полезное, пропить, наконец :lol: . Надо поставить ,что советуют уважаемые коллеги. Да, пропэллер можно оставить,пригодится...

Изменено пользователем ХАБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо усем,буду искать что-нибудь типа УАЗ,а электровентилятор примудрю в помощь основному вентилятору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что мне нравится в наши х людях - это любовь что-нить где-нить намутить и применить в хозяйстве. при этом подходит, не подходит - пофигу. а потом в других темах всплывают фото газиков с кузовщиной от жигулей и все орут - "колхоз! фу!"

а чё фу? хозяин тоже намутил где-то. и поставил, потому чтот =халява. то, что получилось уборище - это уже другой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот что мне нравится в наши х людях - это любовь что-нить где-нить намутить и применить в хозяйстве. при этом подходит, не подходит - пофигу. а потом в других темах всплывают фото газиков с кузовщиной от жигулей и все орут - "колхоз! фу!"

а чё фу? хозяин тоже намутил где-то. и поставил, потому чтот =халява. то, что получилось уборище - это уже другой вопрос.

Колхоза ни какова в установке дополнительного вентилятора не вижу(двигатель,ходовая-и так неродная),насчёт кузовщины полностью согласен.Внешне мой Газон не отличается от оригинала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот что мне нравится в наши х людях - это любовь что-нить где-нить намутить и применить в хозяйстве. при этом подходит, не подходит - пофигу. а потом в других темах всплывают фото газиков с кузовщиной от жигулей и все орут - "колхоз! фу!"

а чё фу? хозяин тоже намутил где-то. и поставил, потому чтот =халява. то, что получилось уборище - это уже другой вопрос.

Не говори. Тут на днях капот задрал, свечи проверял, подходят два чёрных, разбазарились, они радиатор увидели все обзавидовались. У них в горах кипит всё, что можно, Газели только с козловским радиатором и ходят, цена на него космическая, а у нас норовят лучшее поменять на худшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не говори. Тут на днях капот задрал, свечи проверял, подходят два чёрных, разбазарились, они радиатор увидели все обзавидовались. У них в горах кипит всё, что можно, Газели только с козловским радиатором и ходят, цена на него космическая, а у нас норовят лучшее поменять на худшее.

гы-гы-гы :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не говори. Тут на днях капот задрал, свечи проверял, подходят два чёрных,

ПОПРОШУ ВЫБИРАТЬ ВЫРАЖЕНИЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...