Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
DEN_NIVA

Чемпионат России по Джип-триалу 2 этап

Рекомендованные сообщения

29 мая 2004 года состоялся II этап Чемпионата России по джип-триалу 2004 года (Дальневосточная зона) кубок X-Track.

На этот раз он проходил на старой трассе для мотокросистов за г. Уссурийском. Трасса была очень прикольная как для стандартников Д1-Д2 так и для профи Д3-Д4 и Д5.

 

Я попробовал свои силы на профессиональной трассе. Но машина конкретно капризничала и не хотела ехать. Еще по пути на соревнования вклинило и сгорело, втягивающие реле, соответственно срезало зубья на бендексе и маховике, разогретая проводка привела к выводу из строя замка зажигания. Попытки оперативно устранить неисправности к 100% результату не привели. Так я остался без возможности завестись стартером. И как, на зло небольшая переделка моей дуги препятствовала использованию ручной “шморгалки”. Короче на пролог для профи я поехал, надеясь на какую-то мать…. и а пошло все…. Перед заездом в секцию движка начала троить. Какого хрена – до сих пор понять не могу. Какие-то высшие силы. … Заслонку закрыл, педаль в пол и … 30 резины оказалось мало. В одном капонире ухнулся ходом и уперся мордой в вертикальную стенку. Выехать назад вроде удалось, но при второй попытке в этой блин яме я, конечно, умудрился заглохнуть. Мать… Дорога в профи была заказана. Но где наша не пропадала. Убедившись, что машина еще пытается передвигаться самостоятельно. Решил – завтра порву стандартников. Утром была предпринята очередная попытка реанимации зацепления бендекса с маховиком – абсолютно безрезультатная.

Так опять с надеждой на выше сказанное, лихо прошли первую трассу. Вторая трасса принесла сюрпризы. Свалившись с очередного препятствия, вижу очередной створ. Думаю ага, надо немного подправить траекторию. Штурман молчит блин. Ту яму я не заметил. Бухнулись в нее, и давай там колею строгать, туда обратно. Тут смотрю, судья чего-то руками машет. Говорю чего тебе родимый. А он мне все приехали – колеса в у тебя, мол, в разные стороны уехать пытаются. …….??????..... “Возблагодарю опять” наших дерьмопроизводителей :evil: :evil: :evil: – разломалась сошка на маятнике рулевухи, колесо пошло на излом и свернуло ШРУС. Как показал осмотр обломков сошки – на ней присутствовали внутренние раковины после литья :evil: Вот так бесславно все для меня и закончилось. Но еще два этапа впереди :lol:

Зато УАЗы и ГАЗон 69 опять порвали япошек. :lol::lol::lol:

 

Победители II этапа

 

Д3-Д4 в этой группе было самое большое количество участников - 22 машины

1 место Кельнер Андрей Хабаровск УАЗ

2 место Савчук Александр Уссурийск ГАЗ 69

3 место Соловей Сергей Хабаровск УАЗ

 

Д5

1 место Леонов Глеб Владивосток Сафарь

2 место Тищенко Василий Хабаровск УАЗ

3 место Смольянинов Андрей Владивосток Сафарь

 

З.Ы. Фотки выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато УАЗы и ГАЗон 69 опять порвали япошек. :lol::lol::lol:
держать марку умеют, молодцы, поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...