Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Гость Александр Васильев

Вопрос про лебедку

Рекомендованные сообщения

А бывает так, что залез куда-то и ни вперёд и ни назад не едет, а вперёд и прицепиться не к чему - тогда спасает задняя лебёдка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А бывает так, что залез куда-то и ни вперёд и ни назад не едет, а вперёд и прицепиться не к чему - тогда спасает задняя лебёдка.

Хм...

Спереди лебедка...сзади лебедка...и тогда уж на крышу что-нибудь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то, руки дошли до лебедку. Сделал все как господин Самоделкин, результат просто превзошел все ожидания!!! Лебедка тянет просто чудо, на холостых способна поднять заднюю ось. Трос 8-ка явно тонковат. Проблема была с карданом, пришлось его довольно сильно искромсать, очень углы работы его плохие. Наверно, я немного ошибся с положение лебедки, буду над этим работать. Конечно, же постоянно снимать кардан не очень удобно, но в принципе можно и с ним ездить. Большое спасибо Самоделкину!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да нормальна электрическая лебедка, единственное тут, подходящего (цена/качество)производителя брать. Я взял comeup-9000, в ближайшие дни буду ставить.

 

comeup-9000 Хорошая лебедка, сезон отработала без вопросов, только сразу запасайтесь соленоидами, и сразу сажайте все на герметик и после каждых серьезных говен рекомендую вскрывать чистить-смазывать. а если честно то уже хочется чего-нибудь более скоросного,

тут сказали что варн можно притащить под заказ за теже деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...