Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
Гость Александр Васильев

Вопрос про лебедку

Рекомендуемые сообщения

Vladimir    4

А бывает так, что залез куда-то и ни вперёд и ни назад не едет, а вперёд и прицепиться не к чему - тогда спасает задняя лебёдка.

Поделиться этим сообщением

Katenok    0
А бывает так, что залез куда-то и ни вперёд и ни назад не едет, а вперёд и прицепиться не к чему - тогда спасает задняя лебёдка.

Хм...

Спереди лебедка...сзади лебедка...и тогда уж на крышу что-нибудь:)

Лис    0

Наконец-то, руки дошли до лебедку. Сделал все как господин Самоделкин, результат просто превзошел все ожидания!!! Лебедка тянет просто чудо, на холостых способна поднять заднюю ось. Трос 8-ка явно тонковат. Проблема была с карданом, пришлось его довольно сильно искромсать, очень углы работы его плохие. Наверно, я немного ошибся с положение лебедки, буду над этим работать. Конечно, же постоянно снимать кардан не очень удобно, но в принципе можно и с ним ездить. Большое спасибо Самоделкину!!!

Илья    14
да нормальна электрическая лебедка, единственное тут, подходящего (цена/качество)производителя брать. Я взял comeup-9000, в ближайшие дни буду ставить.

comeup-9000 Хорошая лебедка, сезон отработала без вопросов, только сразу запасайтесь соленоидами, и сразу сажайте все на герметик и после каждых серьезных говен рекомендую вскрывать чистить-смазывать. а если честно то уже хочется чего-нибудь более скоросного,

тут сказали что варн можно притащить под заказ за теже деньги

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти