Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Гость

Карелия в начале июля

Рекомендованные сообщения

Гость

Собираюсь на своём аппарате в Карелию( Москва-Рыбинское вдхр.-Белозерск-Кириллов-Онежское озеро-Кемь и обратно).Время-июль. Может кто едет в ту сторону?В компании будет интереснее. В 2002 году уже ездил по этому маршруту, но из-за проблем с двиглом дальше Петрозаводска ехать не решился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под рукой атласа нет. Это сколько километров? На газике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собирюсь туда, но в конце июля. Если обернешься раньше, поделись маршрутом и впечатлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петрозаводска вам не миновать, будете в наших краях милости просим, накормим, напоим, в бане попарим, спать уложим и культ програму (по гаражам :lol: ) организуем, в говны загоним.

А лучше ка приезжайте братцы на "Карелия трофи" с 7го по 15 августа.

Перед выездом свисните мылом, а я киданусь телефоном.

Или исчите Джип Клуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь точно мимо не проедем! А на обратке с Ладоги и на покатушки успеем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

От Москвы до Онежского озера(это начало Карелии) примерно 900 км, до Кеми (Белое море) ещё 500. Когда 2 года назад ездил, спидометр не работал, и километраж считал по карте. На чем еду ещё до конца не определился, либо на ГАЗике, либо на УАЗке-дело в том, что ГАЗ не застрахован, а на УАЗке венцу маховика конец(надоело с ручки заводиться!). Посмотрю, что проще.Выезжать планирую в начале июля-в это время там самая жаркая погода и вода в озёрах тёплая.Маршрут: Москва-Углич-Рыбинское вдхр.-Белозерск-Кириллов-Вытегра(южная конечность Онеги)-Петрозаводск-Кемь-Пудож-Вытегра-Вологда-Москва.Ещё надо на Соловки и Кижи поглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Василь, ты из Жуковского ??? Так мы соседи - Я в Малаховке живу... :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что молчим? Мужики я ведь тоже из Малаховки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык надо бы увидеться ... :P А точнее - Пехорка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык надо бы увидеться ... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наверное в воскресенье? Раньше никак - работа, подготовка к отпуску и все такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Владислав, видел ваш аппарат осенью на заправке по Новорязанскому шоссе,в сторону Москвы.Я тогда заправлял свой 41-ый бронзибабел.А Малаховку каждый день проезжаю-в Москву на работу езжу (правда на УАЗе).Может видели?Бело-голубой, объезжаю пробку перед МЭЗом исключительно по обочине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-где. А у нас гавны клевовые. С каменюгами и болотинами, кустарником и бревнами,буграми и канавами, и чащей непролазною. Милости просим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я почти из Малаховки (тоже каждый день проезжаю на работу)!Ежели соберетесь собраться, не забудте почти земляка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Народ, кто с Петрозаводска и окрестностей! Может кто располагает информацией на сл. тему: хочу проехать по берегу Онеги как можно ближе к Кижам, с тем, чтобы до острова плыть на моторке. Кто знает что-нибудь о дорогах?На карте какие-то грунтовки нарисованы, но ведь грунтовка грунтовке рознь, осбенно в тех краях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На машине до Великой губы ,а там на моторке рукой подать.Можно чуть подальше проехать до Сибово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, кто с Петрозаводска и окрестностей! Может кто располагает информацией на сл. тему: хочу проехать по берегу Онеги как можно ближе к Кижам, с тем, чтобы до острова плыть на моторке. Кто знает что-нибудь о дорогах?На карте какие-то грунтовки нарисованы, но ведь грунтовка грунтовке рознь, осбенно в тех краях.

 

Это смотря кому какие грунтовки и на какой машине ехать, если на хорошей то можно попробовать и вдоль берега махнуть :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Выезжаю в пятницу 16-го. Задержался - покупал техосмотр, менял шкворни, рессоры. Когда буду проезжать Петрозаводск ещё не знаю, дело в том, что пока не определился по какой стороне Онеги поеду. То есть буду проезжать Петрозаводск либо в начале, либо на обратном пути. Илья, Rezets - скидывайте как с вами связаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К твоему приезду наверно обкатываться начнем

Читай личные сообщения.

И.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Привет Петрозаводску! Выезжаем сегодня ночью. Как там у вас с погодой? В зависимости от того, как поедем, будем у вас либо дней через 5, либо через недели 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...