Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Rector

Представление новичков ГАЗоноведов и -водов

Рекомендованные сообщения

post-3054-1194197668_thumb.jpgпривет всем газоводам возмите в свое стадо?

post-3596-1194377834_thumb.jpgа это еще мой

 

post-3596-1194377834_thumb.jpgа это еще мой

 

 

post-3596-1194377834_thumb.jpgа это еще мой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Господи! Да чтож это такое?! А? Берем, берем!

Бедьненький! Скока работы то предстоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте я очень рад что есть люди которым не безразлична судьба газонов( дома все крутят у виска пальцем) ,первый газик я почти собрал благодаря Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне повезло...жена довольна...сама и сказала что будем брать...я поставил условие,что она будет помогать ремонтировать...теперь она изучает матчасть,дабы помогать ремонтировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я тоже теперь стал счастливым обладателем ГАЗ-69А.

Приобрел я его в Мелитополе за 1400 единиц и сразу же перегнал на место постоянного жительства

в город-герой Севастополь

так как пока не нашел гараж ни чего существенного сделать не успел

разве что передние сиденья, я решил их оставить родные хотя у меня есть в запасе от Фиат Крома (вторая машина у меня FIAT Croma).

восстанавливать в полный раритет я не буду

но решил двигатель не трогать (как найду вкладыши и кольца сделаю капитальный ремонт), амортизаторы попробую восстановить родные рычажные, вернуть родной тент, резину поставлю Я-192, фаркоп быстро заменяемы на "шариковый" и обратно на родной, ни какой дополнительной оптики ставить не буду, приготовлю крепление для лебедки впереди и сзади, сама лебедка будет ездить в багажнике

машина нужна для того чтоб ездить на ней в поход по крымским горам, на море, чаще лесными дорогами чем шоссе, чаще без верха и только зимой с ним

и для того чтоб у Кромы перестал отрываться бампер

 

69f8c28e5da4t.jpg

62c6651bdacat.jpg 953de6ba42fdt.jpg

6dac4b0bc5cat.jpg 6c8b46fa2e1et.jpg

 

63a79d45e294t.jpg 7ca6d8d8ff00t.jpg

 

f1325cd837d8t.jpg

 

а здесь мои сиденья от машины

http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?showtopic=15945

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет всем у меня обновление приобрел еще газ-69а фотку после скину.

привет всем как и обешал фото.только по докам почемуто 69.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте любители ГАЗ-69. Когда-то в 1994г. отец поменял "копейку" на ГАЗОН. Авто брали у отставного полковника в г.Выборг. 12 лет служил он верой и правдой. Были финансовые трудности, машину пришлось продать. Когда вернулся с Кавказа, решил вернуть себе любовь детства. Вариантов 20 смотрел, но ни один не тронул. Наконец нашёл в Челябинской обл. за 125000р. Заманил он новым кузовом и рамой. Собрались с другом Васей и рванули в Южно-Уральск. Гнали своим ходом 1830км. до самой Тулы без единой поломки. Сейчас доводим до ума. Вот такой он сейчас:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож прошуся... газончик появился не так давно,хотя искал...ездил долго на ЛУАЗке....кроме добрых чувств ничего сказать неможу... фотки догружу попозжа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...