Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Гриша

Резина на зиму

Рекомендованные сообщения

Я на Уазовской буду ездить! С финансами дела раскидать надо. Ну а лучше конечно фирменную! Их ща валом! :D Цепи на колеса не забудь! Я уже ими затарился! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи Я-462 и не мучийся! Резина мягкая,не такая уж тяжёлая,да и стоит всего 1200р. за колесо. :shock: дёшево и сердито.Я езжу на ней второй год- никаких проблем :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой рисунок ,и размер. может фото есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой рисунок ,и размер. может    фото есть

Ну... если называется "Я-...", значит, ярославская. Заходишь на сайт Ярославского шинного завода и выбираешь себе на здоровье (там и другие есть). Могу также порекомендовать недорогую и хорошую зимнюю резину Кировского шинного завода .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды, в сентябре, в магазине при НИИШП (Москва) увидел шину ВИ-12 (225/85 R15) с очень симпатичным рисунком (как мне показалось), всесезонка с камерой и по очень смешной цене - 780 рублей. Пока думал, раскупили. Затем долго не привозили, да и некогда было туда заехать. А на прошлой неделе заглянул - стоят, пожалуйста покупай, но за 900 рубчиков. Я купил полный комплект и к ним диски УАЗ (производство Кременчуг по 400 руб.). Пока в магазине мне их балансировали (отбалансировалась хорошо), удалось поговорить с разработчиком рисунка этой шины: в свое время, лет 7 назад, это был "модный" рисунок, НИИШП ее разработал и передал в Воронеж. Сказали, что военные ее приняли как дорожную шину для Армии.

:?: Кто, что может сказать об этой резине :?:

:?: Как в эксплуатации Кременчугские диски относительно Ульяновских :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну... если называется "Я-...", значит, ярославская.
Совсем не факт, что резину с индексом "Я-" делают именно на Ярославском шинном, это означает только то, что кто разработал эту модель шины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...