Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

suslovm    3
А где запчасти добываете? Вот у моего радиатор умер,а где взять не знаю...перелапатил интернет,все бестолку...
Да пока таких запчастей дефицитных не надо было...а так почти все есть главное..и коробка ЗиЛ 130 и раздатка... ну там по мелочи... а вот по радиатору...надо смотреть какой подойти может..допустим у меня накрылся масляный ..я искадл нашел с Кразов подходит с Маза... один к одному..но потом запаял дедок один...

Поделиться этим сообщением

yantar1949    0

привет с вами можно подружиться валентина люблю машины советской эпохи

post-8998-1259676010,001_thumb.jpg

suslovm    3

привет с вами можно подружиться валентина люблю машины советской эпохи

Здравствуйте..да заходите в Клуб.. народу там полно..со всеми подружитесь!

Не то что хочу и создать именно..но так получается... Вроде общаюсь с людьми которым просто нравятся эти машины..наши грузовики советской эпохи... Сейчас ищу себе машины, хочу приобрести Газ-63 и Зил 157, пока... ну в общем это первое..второе както в общении и меня поддержали провести автопробег на этих машинах..сообща выбрать трассу.. . ну и попробовать... Конечно все планы пока... Но с другой стороны чтото типа клуба надо.. по интересам..во первх общение на данную тему во вторых какие то консультации, советы.... Сдела пока первую страницу сайта..и в принципе позвонил человек уже предложил запчасти на Газ 66.ю.. ну и подсказал где стоят Газ63 и Зилок 157... поеду посмотрю... Так что если есть у кого предложения и пожелания.... Рад буду. Страничка тут: http://mikh-suslov.narod.ru/ Чтото плохо работает сайт на " Народе" пришлось сделать другой: Новый сайт Клуба любителей грузовиков Советской Эпохи.

хорошо вы придумали сделать такой сайт. очень понравилась ваша тема с грузовиками. Удачи Вам в дальнейшем.

suslovm    3

хорошо вы придумали сделать такой сайт. очень понравилась ваша тема с грузовиками. Удачи Вам в дальнейшем.

Спасибо!!! Вообще практика показала что уже на сайте спецы, если так пойдет можно будет общаться на все темы по ремонту, консультироваться и т.д.по технике Советской Эпохи грузовой! Собрались ребята что надо!!!!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти