Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Гость VIT

Свершилось !!!

Рекомендованные сообщения

Гость VIT

Всем привет!

Вот и мне повезло, пишу абсолютно без иронии, потому-что после четырех месяцев поиска машины , объяснений жене для чего "ОНА" нужна, перечитывания информации, поисков владельца, и.т.д. - купил ! Ну нравиться мне Газ-69 !!! Все были" рады". Жена спросила:"Сколько весит этот автомобиль?" Я ответил:"Грех сдавать раритет на металолом! Вот покажу какой она будет!"

Поэтому прошу всех принимайте в свои ряды "счастливчиков"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!

Искренне рад.

 

Как машина? На ходу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую . Приятно видеть новых "козлостроителей ", тем более с Украины (немного нас тут).

Теперь главное правильно настроить жену-видеться вы теперь будете редко. Удачи и терпения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость VIT

Приветствую! Спасибо,что ответили!

Теперь немного о машине. Купил можно сказать на ходу, доехал сам.

Если упустить 255 мелочей, то мой оптимизм позволит довести и мою машину до надлежащего уровня. Вопросов конечно много (не могу понять зачем было ставить передние диски на-15, задние родные на-16) но благодоря этому сайту и членам клуба очень многое можно решить, даже покопавшись в предыдущих конференциях.Сам хозяин наговорил кучу всякого бреда, ему лет немало. Главное, что с документами порядок.

У меня на работе все обалдели, когда я распечатал книгу(из раздела Документация),схемы и. т. д. Думали ,что забыта и машина и техдокументация.

С женой еще проще (как в фильме), детям- мороженое, жене-ужин с шампанским, и тост ЗА АВТОМОБИЛЬ ! Тут главное побыстрей сделать из нее что-то, чтобы жена не спотыкалась об нее(я имею ввиду частный дом, ну естественно машину во дворе). Главное терпение !

У меня вопросик для Сергея(Белая Церковь), если можеш кинь телефончик( мы с тобой соседи),есть маленький вопросик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость VIT

Спасибо grau, просто радует такой объем информации, остается вопрос время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твоя ситуация похожа на мою. Я стал обладателем такого "чуда" 3-4 мес. назад. Вроде почти на ходу, но уже вложил (плюс к 15 т. руб. непосредственно за покупку) 20 т. руб. и это не предел, вопросы еще есть. Правда делаю на 90% не сам, а плачу за работу (может на этом ты съэкономишь), но и вопросы не исчезают. В общем готовся..... А жену, чтобы не кастрировала, лучше не посвящай в траты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость VIT

Насчет дальнейших вложений - ни капли сомнений-надо!

Я даже потихоньку ищу второй без документов.

На работе присмотрел неплохую "буханочку", как только ВЕРХИ цену сложат может и заберу. Думаю от нее очень многие запчасти подойдут. В своей машине решил разобраться насчет дисков - разобрался, а мосты разные(передний уазовский задний родной).

Кстати меня уже "загрузили". Поедеш-поедеш, а мосты развалятся !

Я вот от буханочки мостик выкачу и к своей прикачу.

А делать буду сам, у меня есть возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот от буханочки мостик выкачу и к своей прикачу.

Наверное тут не помешает передаточное отношение главных пар посмотреть - вдруг разные будут. А лучше сразу оба моста поменять, перебрав их предварительно.

 

А делать буду сам, у меня есть возможность.

Это правильно. И кроме экономии денег получишь огромный опыт обслуживания, а так же будешь хорошо знать устройство своего автомобиля. А это очень пригодится, если вдруг (не дай Бог, конечно) придётся ремонтироваться в поле. К тому же будешь знать что стоит заменить в первую очередь, а что может и подождать. Так можно спланировать расходы на несколько месяцев, а не выкладывать все деньги сразу.

В общем, удачи тебе в благом деле! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счет мостов рекомендую поменять главную пару с 41го зуба на 37- машинка не поедет а побежит, и на бездорожье тоже неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VIT писал(а):

У меня вопросик для Сергея(Белая Церковь), если можеш кинь телефончик( мы с тобой соседи),есть маленький вопросик?

Еще позавчера ответил тебе личным сообщением , но сегодня посмотрел- в отправленных не числится . Так что запиши

(04463) 9-51-25

9-64-16 это рабочие (понедельник -пятница, с 9 до 17.30)

(050) 352-26-52 -моб- всегда (если только труба не разрядится)

Звони- чем смогу - помогу

( У компьютера появлюсь в понедельник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторое время назад меня очень донимал вопрос " или это или я !".

Теперь говорит чтоб продал...Во смешная жена попалась как буд-то не знала за кого выходит. Так я 69-му морду разобрал, и до весны накрыл.

Говорю что ТАКОЕ не продастся даже если ты этим займешся. И кроме шуток .Проблемка-то серьезней чем мы о ней думаем. Блажен тот кому близкие понимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...