Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
трюмный

С. П-г, предлагаю встретиться!

Рекомендованные сообщения

С 21-го июня ухожу в отпуск и буду сидеть 45 дней с ГАЗоном (и семьей) на Карельском пер. (в р-не Сосново) на даче. Предлагаю всем желающим приезжать комне. (лучше , как ни станно в будние (т.к. в выходные койко-места в основном заняты родными)). Скромный ночлег, отменный стол (с Вашей помощью) организуем, а еще (ради чего все затевалось) интересные дороги (направления), рыбалку, и т.д. а главное общение на лоне природы. Не путать с джип-триалом и т.д.! В основном не навязчивая грязь, шашлык, отдых и общение. Если есть интерес, (тем более у кого нет дачи и т.д.) потусуйтесь-объединитесь на сайте (т.к. повторюсь с 21-го ПК не увижу) и звоните 8-921-304-78-62. Вячеслав. Жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежели кто из московских будет мимо пролетать на скорости 60 кмч посадку дадите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. А где именно в Сосново? У меня дача на 69 километре (это кстати очень символично) и я там постоянно тусую. Дня четыре каждую неделю.

 

С уважением,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я 69 г рождения,тоже символично,но тусуюсь немного подальше в самой Карелии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа Питерцы, а чей это ГАЗик зелененький с номером 651?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...