Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Гриша

Трос спидометра

Рекомендованные сообщения

У меня порвался трос спидометра. Снял его, а у него конец, который в раздатку плоский прямоугольный, а не квадрвтного сечения. От чего нужно искать, подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри родной ,проверь гнездо в раздатке. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, в раздатке посмотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые единомышленники!

Сообщите, пожалуйста, длину троса спидометра ГВН300-Г. .

Володя ,а почему у тебя трос с поздних моделей ГАЗика ? На твоей должен стоять тросик ГВ69 (см. каталог з/ч за 1957г.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дима, у тебя есть каталог 1958 и 1959? У меня следом за каталогом 1957 идёт каталог 1960, а промежуточных нет :( .

В каталоге 1960 трос уже ГВН300-Г. А автомобиль у меня 1958.

Но всё равно мне ужасно стыдно, и я задаю свой вопрос в новой редакции: "Сообщите, пожалуйста, длины тросов спидометра ГВ69 и ГВН300-Г".

Каталогов 58 и 59 годов у меня нет . В выходные поищу тросик .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://content.foto.mail.ru/mail/fedchenko69/1/i-331.jpg

Измерил ГВН-300Г (ГВ-69 не попался :( ) : 171 см. длина рубашки . Успехов в подборе .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё " маленький оффтоп":

При "облизывании" наконечника гибкого вала ( неважно- квадратного , иль прямоугольного) выручает наварка . Хорошо отлаженным П/автоматом - не проблема. Потом обточить ( я делал тонким отрезным кругом болгаркой - у него зерно мельче и проще с такой " мелочёвкой" работать).

Иногда такой ремонт лучше , чем поход в магазин  - можно наконечник сделать " пополнее" нового. С учётом износа гнезда под него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...