Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Venalich

Крылья ?

Рекомендованные сообщения

У меня предидущие владельцы намертво приварили крылья к передней панели, как она называется не знаю :cry:, которая сразу за бампером. Помогите, фотки крыла. Хочу восстановить по оригиналу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и какую фотку ты хочешь? всю морду в разборе?

посмотри в каталоге, там все до болтиков указано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передние крылья от вибрации расрескиваются,у кого есть опыт борьбы с этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Передние крылья от вибрации расрескиваются,у кого есть опыт борьбы с этим?

 

Если передние крылья РАСТРЕСКИВАЮТСЯ от вибрации :shock: , пожалуй надо ожесточенно бороться именно с вибрацией! Они же жуть из какого толстого металла, до 3 мм местами!!! Если, конечно, не сильно гнилые...

 

Игорь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажите ГАЗ-к не страдающий вибрацией? Возможно передний край крыльев должен соединятся к кронштейнам через подушки, у меня жестко крепятся через болты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Покажите ГАЗ-к не страдающий вибрацией? Возможно передний край крыльев должен соединятся к кронштейнам через подушки, у меня жестко крепятся через болты.

Полностью согласен переделал у себя все крепления, передние концы крыльев закрепил к морде, пропустив балку насквозь, а не к раме, а задние к кузову

по моему вы забываете про почтенный возраст автомобиля, а Ржа? а усталость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...