Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
KS006

Модель двигателя Газ69

Рекомендованные сообщения

В пластике написано: Модель двигателя: Газ69

номер двигателя: Б/Н

Объем: 2120

Мощность: 52 л.с.

 

Но модели двигателя Газ69, на сколь ко я знаю не бывает.

 

И как будет смотрется если я в место родного м-20 поставлю скажем умз или змз какойнибудь?

Как на это ГИБДД будет реагировать?

Особенно инспектора на дороге, при рядовой проверке?

 

Может кто подскажет? желательно иж жизненного опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня написано то же самое в ПТС словечко в словечко когда гнал с Тюмени 2 раза остановили ни че не сказали, первый раз дали стаканчик пописать :blink: , наверно думали что такой аппарат можно только по накурке купить :lol: , второй раз кинулись номер кузова искать, так как он единственный который из всех существует! Остальное все Б\Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня написано то же самое в ПТС словечко в словечко когда гнал с Тюмени 2 раза остановили ни че не сказали, первый раз дали стаканчик пописать :blink: , наверно думали что такой аппарат можно только по накурке купить :lol: , второй раз кинулись номер кузова искать, так как он единственный который из всех существует! Остальное все Б\Н.

Двигатель с маркировкой Г-69 существует. У меня такой стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может кто подскажет? желательно иж жизненного опыта.

Опыт подсказывает, что гайцы - они поэты. им вдохновение так навевает, что могут такое понаписать. у меня например написано тип - н.у., мощьность - н.у.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на моём модель двигателя 69э, рабочий объём двигателя 0

выгодно таможить :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В пластике написано: Модель двигателя: Газ69

номер двигателя: Б/Н

Объем: 2120

Мощность: 52 л.с если я в место родного м-20 поставлю скажем умз или змз какойнибудь?

Как на это ГИБДД будет реагировать?

Особенно инспектора на дороге, при рядовой проверке?

 

Может кто подскажет? желательно иж жизненного опыта.

Четко раз в месяц ЭТОТ ВОПРОС задается и обсуждается на форуме . Еще однажды отвечаю : грамотные ГАИшники все правильно написали в документах про модель мотора . И теперь ,если Вам начнут смотреть под капот и увидят там мотор от УАЗа ( даже пусть этот мотор тоже будет Б/Н ), то : машину на спецстоянку, а Вас в ближайшее отделение милиции к следователю . В тюрьму не посадят :( но будет что вспомнить . Может откупитесь ( сразу ,если повезет ).

На мой взгляд ,если хотите менять мотор -меняйте его в законном порядке -проблем нет. А после замены Ваш старый мотор по справке на высвободившийся агрегат с удовольствием купят ( даже я куплю :rolleyes: ) ,т.к моторы ГАЗ-69 Б/Н с бумагами вещь очень полезная в хозяйстве . :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с таким ПТСом ездить можно?

 

 

Только в течение срока действия знаков " ТРАНЗИТ" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что есть ПТС с такими же записями я в общем то и не сомневался.

Вопрос в том как опознать двигатель?

 

Как отличить М-20 от Газ-69 или как узнали что 69Э?

 

При осмотре инспектор спросил что за мотор? Я ответил что не знаю.

 

Он не смотрел ни какие номера на самом двигатели ни чего, а информацию взял из справочника, потом он сам мне показал.

 

То есть стоял бы у меня другой двигатель без номера, все равно написали бы Газ69.

 

Наверное?

 

И при проверке на дороге как узнать что за мотор? Номеров нет, в том числе и каталожных номеров деталей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что есть ПТС с такими же записями я в общем то и не сомневался.

Вопрос в том как опознать двигатель?

 

Как отличить М-20 от Газ-69 или как узнали что 69Э?

 

При осмотре инспектор спросил что за мотор? Я ответил что не знаю.

 

Он не смотрел ни какие номера на самом двигатели ни чего, а информацию взял из справочника, потом он сам мне показал.

 

То есть стоял бы у меня другой двигатель без номера, все равно написали бы Газ69.

 

Наверное?

 

И при проверке на дороге как узнать что за мотор? Номеров нет, в том числе и каталожных номеров деталей.

 

Каталожный номер блока ( его модель) - смотри справана блоке под окном толкателей.. М20(Ф82) иль М21Г( Ф88)

 

Мотор Газ69 от М20 отличается только комплектацией( проводка, генератор, немного форма поддона вроле бы, и прочие мелочи)т. е гораздо меньше, чем 402 для "Волги", для "Газели", и для "УАЗа"....

Если написано Газ69, а мотор М20 - не страшно. лишь бы номер двигателя совпадал ( хотя модель,ситечь комплектация аккурат перед номером выбита. Если её нет - ну и Х сней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С любым ПТС ездить НЕЛЬЗЯ! Можно ездить со свидетельствам о регистрации. ПТС храниться дома .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С любым ПТС ездить НЕЛЬЗЯ! Можно ездить со свидетельствам о регистрации. ПТС храниться дома .

С ПТС ездить можно но только в периуд действия транзитных номеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

img014.pdf

В пластике написано: Модель двигателя: Газ69

номер двигателя: Б/Н

Объем: 2120

Мощность: 52 л.с.

 

Но модели двигателя Газ69, на сколь ко я знаю не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так оно и есть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще в графе тип ТС написано: Джип-Универсал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с таким ПТСом ездить можно?

 

 

Я с таким ПТС и тех осмотр прохожу у меня стоит двс от НИСЫ а мне в ПТС написали что марка двс н/У,

У меня весь ГАЗ Н/У кроме цвета и че он кушает :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...