Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
lava73

моноблок УАЗ

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер Уважаемые!Вчера долго не мог уснуть,мысли всё какие-то в башку лезут!Вот одна из них,мона ли поставить моноблок Уаз и родную раздатку?Много ли гемору?Может у кого стоит,просто есть возможность по сходной цене достать моноблок,Ачё добру зря проподать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый вечер Уважаемые!Вчера долго не мог уснуть,мысли всё какие-то в башку лезут!Вот одна из них,мона ли поставить моноблок Уаз и родную раздатку?Много ли гемору?Может у кого стоит,просто есть возможность по сходной цене достать моноблок,Ачё добру зря проподать!

 

Не могу понять - скока раздаток , и скока мостов ( и каких) ты собрался " запитывать".

Нафига после УАЗиного моноблока ещё одну раздатку вешать? И куда?

Ну а по установке УАЗиной КПП- поиск рулит. Есть классные темки с фотками ( и чертежами, ессно) в последний месяц - точно мелькали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могу понять - скока раздаток , и скока мостов ( и каких) ты собрался " запитывать".

Нафига после УАЗиного моноблока ещё одну раздатку вешать? И куда?

Ну а по установке УАЗиной КПП- поиск рулит. Есть классные темки с фотками ( и чертежами, ессно) в последний месяц - точно мелькали.

ну раздатки пока 2 моста тоже 2 да охота еще мех лебеду зацепить,ну и понижение должно быть гут,а то у нас леса почти первобытные, да и Уралы лес таскают,а после них сам знаешь трудно проехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну раздатки пока 2 моста тоже 2 да охота еще мех лебеду зацепить,ну и понижение должно быть гут,а то у нас леса почти первобытные, да и Уралы лес таскают,а после них сам знаешь трудно проехать

 

Проблемы будут . Куда денешь "гитару" Уазиной раздатки? ( чтоб " запитать " передний мост), сдвигать здорово назад " родную раздатку придётся, ну и т. д.

Может поискать какой промышленный планетарный редуктор? вместо малого кардана?.Этакий " овердрайв-демультипликатор"? Но это скорее внебюджетно ( хотя, думаю, исполнимо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблемы будут . Куда денешь "гитару" Уазиной раздатки? ( чтоб " запитать " передний мост), сдвигать здорово назад " родную раздатку придётся, ну и т. д.

Может поискать какой промышленный планетарный редуктор? вместо малого кардана?.Этакий " овердрайв-демультипликатор"? Но это скорее внебюджетно ( хотя, думаю, исполнимо)

полистал поиск, там либо моноблок,либо родное,у меня всё родное пока оставлю,но буду думать на будущее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...