Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Владислав

Рессорные серьги от газели

Рекомендованные сообщения

На днях поставил серьги от газели на подвеску. Выглядит автомобильчик круто. Цель установки серьг - безпроблемный лифт для возможности нагружать авто с колесами 33х12.5. Ну в общем все удалось. Правда пришлось перебить пальцы с родных серьг. но в целом все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь гимора не много было? А то совесть замучает - брякнул при встрече, а человек мучался... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гемороя никакого - перебил пальцы от родных и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На днях поставил серьги от газели на подвеску. Выглядит автомобильчик круто. Цель установки серьг - безпроблемный лифт для возможности нагружать авто с колесами 33х12.5. Ну в общем все удалось. Правда пришлось перебить пальцы с родных серьг. но в целом все ок.

 

 

Владислав раскажи пожалуйста про свои очучения на этих серьгах. А то ранееговорилось тут о том что газелевские серьги - это типа перебор, машина после 60-ти не едет и ею не возможно управлять.

Я то же собрался, а почитал и чуть не обозаложился ( каламбурчик такй)

жду ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Владислав раскажи пожалуйста про свои очучения на этих серьгах. А то ранееговорилось тут о том что газелевские серьги - это типа перебор, машина после 60-ти не едет и ею не возможно управлять.

Я то же собрался, а почитал и чуть не обозаложился ( каламбурчик такй)

жду ответа.

Газелевские серьги ставить не надо,ухудшиться управляемость,устойчивасть, прлавность хода и уменьшиться ход подвески.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натюрлихь...геометрия рулевой меняецца в худшую сторону, крестит сильно на волнах апосля скорости, када в уши задувать начинает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ход подвески-то с чего уменьшится?!

А если серьгу сделать ,как две газелевские по длине, думаеш он больше будет? И зменяеться угол рессоры и серьга перестаёт работать, как маятник, становиться тупо подпоркой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если серьгу сделать ,как две газелевские по длине, думаеш он больше будет? И зменяеться угол рессоры и серьга перестаёт работать, как маятник, становиться тупо подпоркой.

Да я как раз думаю что он не больше и не меньше. Хода за счет рессоры получаются, работа рессоры не изменится. Там по управляемости согласен, могут быть траблы, углы карданов и остальные прелести лифта, но хода подвески не слыхал... Да еще сворачивает их периодически, но не часто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я как раз думаю что он не больше и не меньше. Хода за счет рессоры получаются, работа рессоры не изменится. Там по управляемости согласен, могут быть траблы, углы карданов и остальные прелести лифта, но хода подвески не слыхал... Да еще сворачивает их периодически, но не часто :)

Сам попробуй, будеш как на протэзах, диоганалу ловить на любой кочке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам попробуй, будеш как на протэзах, диоганалу ловить на любой кочке.

Если бы хотел, то поставил бы давно, еще при лифтовке ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во глянь каца енто они http://foto.mail.ru/mail/oleg-gaz69/870/887.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во глянь каца енто они http://foto.mail.ru/mail/oleg-gaz69/870/887.html

Не внушаить! У некоторых товарищей обычные серьги стоят, а сидят они исчо на МКАДи.

ПС: обсужздаемый вопрос, по-моему относится, к сопромату и подлежит обсуждению в гараже Большого под коньячок-с :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не внушаить! У некоторых товарищей обычные серьги стоят, а сидят они исчо на МКАДи.

ПС: обсужздаемый вопрос, по-моему относится, к сопромату и подлежит обсуждению в гараже Большого под коньячок-с :)

Хорошо бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики я так и не понял ставить или нет газ.серьги??

Купил их и сравнил - там разница то в 5 см. И сразу изменится ход подвески, управляемость диаганалу придется ловить. Не Газ-69, а космический корабль како-то.

поставить родные обратно не проблема так что будем ставить газелиские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужики я так и не понял ставить или нет газ.серьги??

Купил их и сравнил - там разница то в 5 см. И сразу изменится ход подвески, управляемость диаганалу придется ловить. Не Газ-69, а космический корабль како-то.

поставить родные обратно не проблема так что будем ставить газелиские.

Вот ты нам и скажешь, как оно бывает. Ждём отчёта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...