Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Макс sandik

Какие двари лучше ставить если планируются стеклоподьёмники???

Рекомендованные сообщения

Хочу поставить двери так чтобы закрывались на замок, и можно было поставить стеклоподьёмники...

Ещё планирую приварить железную крышу со стеклянным верхом над задними сиденьями, а над водительским сделать люк... Кто может посоветовать где взять крышу, или от чего подходит... пишите...

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу поставить двери так чтобы закрывались на замок, и можно было поставить стеклоподьёмники...

Ещё планирую приварить железную крышу со стеклянным верхом над задними сиденьями, а над водительским сделать люк... Кто может посоветовать где взять крышу, или от чего подходит... пишите...

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ...

 

 

модель 69 или 69а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу поставить двери так чтобы закрывались на замок, и можно было поставить стеклоподьёмники...

Ещё планирую приварить железную крышу со стеклянным верхом над задними сиденьями, а над водительским сделать люк... Кто может посоветовать где взять крышу, или от чего подходит... пишите...

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ...

М-да, проект неплохой, но вот $$$ потребует много. Кстати, мой друг сделал замки на родной двери, попутно обшив их изнутри. Это не так трудно, а вот насчёт стеклоподъёмников - что-то я не слышал, чтоб у кого-то получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу поставить двери так чтобы закрывались на замок, и можно было поставить стеклоподьёмники...

Ещё планирую приварить железную крышу со стеклянным верхом над задними сиденьями, а над водительским сделать люк... Кто может посоветовать где взять крышу, или от чего подходит... пишите...

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ...

я ставил от газ-66 хорошо сидит и обзор хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от ГАЗ-66 ставят,От КамАЗа ставят ,Видел даже от ГАЗ-53( :blink: ),на мой взгляд КамАЗовские лучше всего смотрятся двери(Ну эт конечно из тех дверей чтоб стёкла опускались) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C камазовскими не видел, а вот шишкины (ГАЗ 66) двери очень даже органично вписываються. Есть куда и стеклоподъёмники и ЦЗ поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
C камазовскими не видел, а вот шишкины (ГАЗ 66) двери очень даже органично вписываються. Есть куда и стеклоподъёмники и ЦЗ поставить.

Тоже видел - 69 с крышей и дверями от "шишиги". Хорошо смотрится.

Кстати, если такие двери поставить, можно соорудить кузов типа "ландо" (он же - ландоле). То есть над водителем и передним пассажиром - крыша, над задними - съёмный тент. Видел в таком исполнении "Сузуки - Джимни" и "Шевроле - Траккер", неплохо смотрятся.

Один раз видел "Газик", в который "имплантировали" двери от "Запроржца"... &$#2/@@%*^<><<[%, было большое желание догнать и 3,14здюлей надавать за такое издевательство над культовым автомобилем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...