Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

МУЖИКИ Я СЕГОДНЯ В 5.00 УТРА СТАЛ ОТЦОМ ! Я ОБОЖАЮ СВОЮ ЖЕНУ И ДОЧКУ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МУЖИКИ Я СЕГОДНЯ В 5.00 УТРА СТАЛ ОТЦОМ ! Я ОБОЖАЮ СВОЮ ЖЕНУ И ДОЧКУ !!!

 

Молодца !!!!!!! Ювелир !!!!!!!! Поздравляю!!!!! Доча это замечательно !!!!!!!!

чуть больше года тоже папаном стал....

 

 

а вот про газик теперь придется чуток позабыть.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои наилучшие поздравления!!!!!Молодцы!!!!!Это такое счастье,Сами с женой ждем малыша)))Растите большими,здоровыми и красивыми!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодца !!!!!!! Ювелир !!!!!!!! Поздравляю!!!!! Доча это замечательно !!!!!!!!

чуть больше года тоже папаном стал....

 

 

а вот про газик теперь придется чуток позабыть.............

 

Спасибо Chumohod !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мои наилучшие поздравления!!!!!Молодцы!!!!!Это такое счастье,Сами с женой ждем малыша)))Растите большими,здоровыми и красивыми!!!

 

Спасибо airat1979 !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень радостное событие. Сердечные поздравления всему семейству в связи с прибавлением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Макс!!! Прими и мои искрение поздравления.Всего вам самого наилучшего,растите крепкими и здоровыми!!! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Макс!!! Прими и мои искрение поздравления.Всего вам самого наилучшего,растите крепкими и здоровыми!!! :lol::lol::lol:

 

Спасибо Серёга :P !!! Кстати ты когда выложишь свой отчёт о постройке ? Я знаю там есть на что посмотреть B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо Серёга :P !!! Кстати ты когда выложишь свой отчёт о постройке ? Я знаю там есть на что посмотреть B)
Изменено пользователем АНДРЕЙ46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет,Макс-Вранглер!Видимо,название темы смущает посетителей.Переименуй на "СТРОЮ!!!И есть что посмотреть!!!")))Молодчина!Продолжай свое дело-это будет одним из наглядных пособий для начинающих свой долгий путь построения своега ДРИМКАРА!Как решил проблемы с ручником?Мне предстоит подружить кузов с коробкой от уаза.

Ученье СВЕТ а неученье ТЬМА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж ..... <_<post-5869-1247504350_thumb.jpg целое мне больше нравилось .

Вопрос как быть если при затягивании лобового оно треснуло , стекло триплекс посажено на "мокрую резину" , я попал в стёкла с установкой в рамку 60$ теперь так понимаю придётся полностью разобрать зачистить и снова заказывать блин .... понедельник 13 тока не говорите что я суеверный B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж ..... <_<post-5869-1247504350_thumb.jpg целое мне больше нравилось .

Вопрос как быть если при затягивании лобового оно треснуло , стекло триплекс посажено на "мокрую резину" , я попал в стёкла с установкой в рамку 60$ теперь так понимаю придётся полностью разобрать зачистить и снова заказывать блин .... понедельник 13 тока не говорите что я суеверный B)

Присоединяюсь к поздравлениям по поводу рождения дочки!!!В нашем полку прибыло :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за тёплые слова в адрес дочки , могу заверить что Газик будет её любимой машиной !!!

И в продолжении отчёта , завёл я свой Газик, вчера был первый старт вы-б видели мой фэйс когда он начал чихать, а спустя минут десять когда он завёлся я выглядел как ........... блин НЕТУ ПОДХОДЯЩИХ СЛОВ :D:D:D

Вот видео только строго не судите всё ещё в работе:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак продолжаю , после проделанной работы , старт двигателя + первый выезд ( без доков ) считаю что можно приостановиться и заняться оформлением Газика машина снята с учёта + есть счёт справка на меня , после займусь подготовкой и покраской + салон , работы ещё уйма .

Ну и фото , за рулём товарищ попросил сфотать .

post-5869-1250233198_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААААА !!!!! Я получил тех.паспорт номера и за одно тех.осмотр сделал !!!!! Обошлось всё про всё 220 евро в тех.паспорте всё б\н . СЧАСТЬЕ :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УРАААААА !!!!! Я получил тех.паспорт номера и за одно тех.осмотр сделал !!!!! Обошлось всё про всё 220 евро в тех.паспорте всё б\н . СЧАСТЬЕ :P

Поздравляю,внимательно читал твой отчет.Иду твоим путем,не понял только что делал с задним карданом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю,внимательно читал твой отчет.Иду твоим путем,не понял только что делал с задним карданом?

 

Пасиб ! Кардан укоротил на 8 см и отбалансировал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделись каким путем сделал все агрегаты Б/Н. ну кузов с рамой понятно, а дрыгло? У меня рама 69-го в птс тоже Б/Н а я поставил уазкину с номерами(доки есть) вот думаю закрасить номера или оформить? А машинка хорошенькая!

post-8803-1258780054_thumb.jpg

Изменено пользователем Viktorr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поделись каким путем сделал все агрегаты Б/Н. ну кузов с рамой понятно, а дрыгло? У меня рама 69-го в птс тоже Б/Н а я поставил уазкину с номерами(доки есть) вот думаю закрасить номера или оформить? А машинка хорошенькая!

 

У меня в советском тех.паспорте всё было б\н , гаишник при оформлении даже не удосужился просмотреть есть-ли всё-же номера ( рама двигло кузов ) взял и просто залипил как в старом было , ну + я немного утихомирил его бдительность ( бутылочкой хорошего коньяка :) )

Спасибо за комплименты Газику :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И снова здравствуйте :D !!! Всё таки кузов не трогал . Вот сегодня перенесли мост задний на 8 см вперёд , пару рабочих фото : площадка под серьги post-5869-1241455575_thumb.jpg

Рессорный палец : post-5869-1241455586_thumb.jpg

Камарады подскажите как быть с карданом , на сколько его укорачивать ? :o

 

Привет! крепления амортизаторов тоже переносились или оставили как есть?тож готовлюсь к замене рамы ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! крепления амортизаторов тоже переносились или оставили как есть?тож готовлюсь к замене рамы ..

 

Крепления амортизаторов тоже переносились на 8 см . На фото видно : 5aa6424c352at.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крепления амортизаторов тоже переносились на 8 см . На фото видно : 5aa6424c352at.jpg

а фото крепления кузова к раме есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...