Перейти к содержимому

Фотография

Строить буду !!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 179

#21 maxwrangler

maxwrangler

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • Интересы:Газ 69 разумеется

Отправлено 09 Март 2009 - 10:59

Вот тебе мосты покоя не дают.. :blink: Ты кузов на раму то сначала прикинь! и потом смотри что с мостами делать.. Если ты кузов будешь устанавливать ориентируясь на передние колеса в переднем крыле, то тогда смело переноси задний мост на 8см вперед и все.
На фотке газон Флая, у него вообще мост не перенесен задний. Это хорошо видно, кузов установлен по передним колесам. и ниче.. ездит.
Я на твоем месте просто на еще не тронутых мостах поставил бы мотор, коробку и раздатку. потом уже по моторному отсеку накинул бы кузов и тогда стало бы предельно ясно что куда двигать.

Да уж покоя не дают мне эти мосты . Двигатель и все агрегаты всё стоит , я думал перенести мост потом покрасить раму и лишь потом кузов ставить , ты думаешь так не пойдёт ? Понял что нужно самому смотреть но думал что ктото уже это делал и точно может подтвердить . :(
А рукой машут и улыбаются обычно моей машине а не проносящемуся рядом спорткару ! ( visha ) .

#22 Wuglusskr

Wuglusskr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 551 сообщений
  • Интересы:делать лучше, чем былО )))

+7 902 977 5002 Виктор

Отправлено 09 Март 2009 - 17:48

Да уж покоя не дают мне эти мосты . Двигатель и все агрегаты всё стоит , я думал перенести мост потом покрасить раму и лишь потом кузов ставить , ты думаешь так не пойдёт ? Понял что нужно самому смотреть но думал что ктото уже это делал и точно может подтвердить . :(

ну тогда не мучай моск переноси зад на 8см вперед, потом кузов поставишь и все дела. Больше разговоров чем дела. Даже во сваркой рессоры перенести вперед - день делов. :rolleyes:

лучше переесть, чем недоспать

http://vikrass.ru/

#23 maxwrangler

maxwrangler

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 09 Март 2009 - 17:51

ну тогда не мучай моск переноси зад на 8см вперед, потом кузов поставишь и все дела. Больше разговоров чем дела. Даже во сваркой рессоры перенести вперед - день делов. :rolleyes:

Успокоил пасиб !
А рукой машут и улыбаются обычно моей машине а не проносящемуся рядом спорткару ! ( visha ) .

#24 maxwrangler

maxwrangler

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 15 Март 2009 - 15:38

:blink:

Сообщение отредактировал maxwrangler: 19 Март 2009 - 14:04

#25 maxwrangler

maxwrangler

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 14:03

Wuglusskr Привет ! Вопрос по рулевой , вчера выкрутил руль до конца в право и заметил что рессора почти касается рулевой тяги ( или как она правильно называется ) Когда руль ровно то расстояние между рессорой и тягой сантиметра 3 . Что это ? Уставшие рессоры ? Может сошка не родная ну типа короткая ? Все агрегаты и рама уаз 31512 .

#26 Джипёр

Джипёр

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • Интересы:ГАЗы... И конечно же наши горячо любимые Женщины...

Отправлено 19 Март 2009 - 14:36

Вот тебе ответ на твой вопрос. У меня стоит Рама УАЗ-469 на неё я поставил в РАНе всю ходовую Новую УАЗ -469 а ДВС -ГАЗ24Д Ничего не пилилось,не варилось.Отрезана рама укоротили зад,а крепление заднего моста сдвинули немного.
Аська: 384291074

#27 maxwrangler

maxwrangler

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 14:41

Вот тебе ответ на твой вопрос. У меня стоит Рама УАЗ-469 на неё я поставил в РАНе всю ходовую Новую УАЗ -469 а ДВС -ГАЗ24Д Ничего не пилилось,не варилось.Отрезана рама укоротили зад,а крепление заднего моста сдвинули немного.

То есть кроме того что нужно перенести мост , раму тоже нужно укорачивать ? Тоже на 8 см ?

#28 Джипёр

Джипёр

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 14:42

Кусок с жопы отрезается и всё.Аська: 384291074

#29 Wuglusskr

Wuglusskr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 551 сообщений
  • Интересы:делать лучше, чем былО )))

+7 902 977 5002 Виктор

Отправлено 19 Март 2009 - 16:08

Wuglusskr Привет ! Вопрос по рулевой , вчера выкрутил руль до конца в право и заметил что рессора почти касается рулевой тяги ( или как она правильно называется ) Когда руль ровно то расстояние между рессорой и тягой сантиметра 3 . Что это ? Уставшие рессоры ? Может сошка не родная ну типа короткая ? Все агрегаты и рама уаз 31512 .

Привет, привет.. Не касается, да и шут с ней. если при ходах подвески будет задевать - можно согнуть тягу маленько и все дела.. с рессорами все нормально. по геометрии узла наоборот тяга приближается к рессоре в момент выхода колеса вниз.

лучше переесть, чем недоспать

http://vikrass.ru/

#30 Джипёр

Джипёр

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 16:24

То есть кроме того что нужно перенести мост , раму тоже нужно укорачивать ? Тоже на 8 см ?

Вот как я тебе и Обещал фотки РАМА УАЗ - Кузов ГАЗ-69А

#31 Джипёр

Джипёр

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 16:25

Если этих фоток будет маловато - пиши в личку - что нужно сфоткать - сфоткаю.

#32 maxwrangler

maxwrangler

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 28 Март 2009 - 16:59

Привет снова ! Ну вот процесс пошёл , рама подготовлена :P . С понедельника начнём возится с кузовом устанавливать на раму 31512 , после длительных размышлений решил удлинять кузов B) . DSC00161.JPG

Взял диски доволен как слон !!!DSC00346.JPG

Сообщение отредактировал maxwrangler: 08 Май 2009 - 21:04

#33 maxwrangler

maxwrangler

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 20:52

И снова здравствуйте :D !!! Всё таки кузов не трогал . Вот сегодня перенесли мост задний на 8 см вперёд , пару рабочих фото : площадка под серьги DSC00424.JPG
Рессорный палец : DSC00428.JPG
Камарады подскажите как быть с карданом , на сколько его укорачивать ? :o

Сообщение отредактировал maxwrangler: 04 Май 2009 - 21:00

#34 maxwrangler

maxwrangler

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 13:49

Вот сегодня выставляли кузов подрезали стартер мешал и крышка клапановDSC00461.JPG
Педаль газа нужно придумать , подскажите .DSC00462.JPG
Ручник тоже мешает как быть пока не решил DSC00463.JPG
Очень жду ваших советов !!! B)

#35 maxwrangler

maxwrangler

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 16:49

Вот как я тебе и Обещал фотки РАМА УАЗ - Кузов ГАЗ-69А

Вот наконец-то и я соединил кузов с рамой 3151 оказалось что не всё так просто как предполагалось , вот теперь думаю по поводу педалей есть уаз подвесные нужно думать как их в то малое пространство вкарячить ;) IMG_0060.JPG

#36 Rein

Rein

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 29 Май 2009 - 07:21

Привет . Педали посмотри у Робинзона в опыте . Что касается стартера и пр. у меня в кузове были вырезаны отверстия под опоры коробки и под стартер , а сверху закрыты накладками . К сожалению ты все уже порезал . Если лифтануть кузов , то эти проблемы можно обойти . Успехов .
"Самый умный человек - механик , он даже танк починить может ."

#37 maxwrangler

maxwrangler

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 00:05

Мужики я тут на распутье чё делать с водительской дверью , думаю делать широкую как пассажирскую но вижу многие против , чё делать не знаю крыло у меня уже без выемки для запаски кранштейна под запаску нет как посоветуете :unsure: ?????

#38 maxwrangler

maxwrangler

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 17:23

Продолжаю отчитываться !
Вот на днях всё-же умудрился запихнуть подвесные педали от уаз вот фото : DSC00674.JPG Были проблемы с Вут-ом капот упирался прямо на стаканы для тормозной жидкости нашёл на рынке стаканы ниже проблем нет.
Приборку нашёл не плохую фото : DSC00671.JPG
Судя по коментам я чёт не так или не то делаю ? народ объясните что-ли а то так тихо аж не по себе :blink:

#39 maxwrangler

maxwrangler

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 13:48

Продолжая свой монолог , вчера поменял шпильки колёсные , поставил проставки 2см ( для более широкой колеи ) и установил наконец колёса что так долго не могли одеться на газик , диски хороши B) а резина 235\75\15 мелкая , буду искать что-нибудь по больше . Фото:IMG_0222.JPG в процессе поменял манжеты во всех тормозных цилиндриках .

#40 airat1979

airat1979

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 16:46

Привет,Макс-Вранглер!Видимо,название темы смущает посетителей.Переименуй на "СТРОЮ!!!И есть что посмотреть!!!")))Молодчина!Продолжай свое дело-это будет одним из наглядных пособий для начинающих свой долгий путь построения своега ДРИМКАРА!Как решил проблемы с ручником?Мне предстоит подружить кузов с коробкой от уаза.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей