Перейти к содержимому

Фотография

Строить буду !!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 179

#81 maxwrangler

maxwrangler

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • Интересы:Газ 69 разумеется

Отправлено 08 Январь 2010 - 14:19

Всё понимаю но такого равнодушия ......... :huh:
Я надумал так :
1 Днище и раму хоть они и обработаны покрыть всё " щагренью " чёрной .
2 Цвет кузова и снаружи и внутри всё-же " мокрый асфальт "
2 Салон серый ковролин сиденья искусственная-кожа цвет слоновой кости . На покатухи по грязи чехлы на сиденья и коврики резиновые , в серьёзные говны ездить не буду.
Летом думаю будут заказы , кабрио + ретро = сила :P
А рукой машут и улыбаются обычно моей машине а не проносящемуся рядом спорткару ! ( visha ) .

#82 куйбышев

куйбышев

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 08 Январь 2010 - 14:47

[quote name='maxwrangler' date='06 Январь 2010 - 23:11' timestamp='1262808689' post='211529']
Приветище всем !!! Ну вот и пришёл момент истины , завтра еду к маляру на переговоры , ждёт Газика заслуженная покраска !!! Я хочу покрасить Газика в цвет " мокрый асфальт " типа тёмно серый металлик . как пример нашёл Уаз такого цвета Изображение , но просьба ежели кто имеет фото Газика в таком цвете скиньте или ссылкой поделитесь друзья очень нужно B)
[/quot

красивый цвет, мне нравится!

#83 Rein

Rein

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 19:08

[quote name='Lev' date='09 Январь 2010 - 16:25' timestamp='1263047158' post='211658']
Зря ты так, насчет равнодушия...

Согласен . Люди смотрят - моё не моё , подходит не подходит . Соответственно и пишут . Это твоя тема .
"Самый умный человек - механик , он даже танк починить может ."

#84 maxwrangler

maxwrangler

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 20:57

[/quote]

Тож думаю получиться красиво ! Если фото где видал дай знать .
А рукой машут и улыбаются обычно моей машине а не проносящемуся рядом спорткару ! ( visha ) .

#85 maxwrangler

maxwrangler

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 21:02

Многие, как и я, первый раз с НГ заглянули в сеть.

Насчет цвета, выбери любую картинку в сети с нужным цветом, распечатай на фотографии и дай маляру. Только так подберешь качественно, ведь мониторы дают сильное искажение по цветам.

Звеняйте дядько ........
Просмотров за сутки море а ни кто ни чего , потому и выпалил ......

#86 maxwrangler

maxwrangler

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 21:05

[quote name='Rein' date='09 Январь 2010 - 17:08' timestamp='1263049718' post='211663']
[quote name='Lev' date='09 Январь 2010 - 16:25' timestamp='1263047158' post='211658']

Согласен . Люди смотрят - моё не моё , подходит не подходит . Соответственно и пишут . Это твоя тема .
[/quote]

Принимаются любые мнения , тема моя но без вас всех я бы за всё это не взялся , а вот когда уже виден свет в конце проекта :D так ни кто ни слова ,
а ваше мнение , одноклубников , реально важно .

#87 куйбышев

куйбышев

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 23:33

[quote name='maxwrangler' date='09 Январь 2010 - 19:57' timestamp='1263056261' post='211680']
[/quote]

[/quote]

похоже у тебя одного такого цвета машина будет, вот черный нашел геленгаз

Прикрепленные изображения

• 00abfd14e8b7430c5d.jpg

#88 maxwrangler

maxwrangler

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 23:43

[quote name='куйбышев' date='09 Январь 2010 - 21:33' timestamp='1263065624' post='211699']
[/quote]

похоже у тебя одного такого цвета машина будет, вот черный нашел геленгаз
[/quote]

Эту катлету реально даж не знаю как назвать ........ но цвет точно не тот. Повторюсь ежели серый металлик Газ 69 кто видел покажите фото плиззззз .
Куйбышев , был с маляром на рынке сегодня прикупил всё , так что ждём ....... маляр филонить не собирается так что работа не останавливается думаю всё сделает качественно и в срок .

#89 Rein

Rein

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 10 Январь 2010 - 08:02

Если купил - значит решил . Если краску не купил - подумай , как будет сочетаться цвет кузова и цвет тента , салона .
"Самый умный человек - механик , он даже танк починить может ."

#90 куйбышев

куйбышев

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 10 Январь 2010 - 10:17

Эту катлету реально даж не знаю как назвать ........ но цвет точно не тот. Повторюсь ежели серый металлик Газ 69 кто видел покажите фото плиззззз .
Куйбышев , был с маляром на рынке сегодня прикупил всё , так что ждём ....... маляр филонить не собирается так что работа не останавливается думаю всё сделает качественно и в срок .
[/quote]

вчера долго по инету лазил, интересно стало есть такой цвет или нет,не нашел.. так что крась и фото в студию!
Maxwrangler обьясни пожалуйста,как рессорный палец переносить.

#91 maxwrangler

maxwrangler

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 10 Январь 2010 - 10:59

[quote name='куйбышев' date='10 Январь 2010 - 08:17' timestamp='1263104252' post='211746']
[/quote]

вчера долго по инету лазил, интересно стало есть такой цвет или нет,не нашел.. так что крась и фото в студию!
Maxwrangler обьясни пожалуйста,как рессорный палец переносить.
[/quote]

Покупаешь или заказываешь у токаря палец , вымеряешь нужное расстояние ( в моём случае 8 см от старого отверстия пальца ) сверлишь новое отверстие и потом провариваешь что-б намертво :)
Так ты там что делаешь , рассказывай , я так понимаю рама Уаз ?

#92 maxwrangler

maxwrangler

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 10 Январь 2010 - 11:05

Если купил - значит решил . Если краску не купил - подумай , как будет сочетаться цвет кузова и цвет тента , салона .

Краску то я взял но ежели кто поправит ( покажет пример ) то и краску можно обменять я брал без подбора так что базу поменять не проблема.
Я так думаю что в данный момент Газик был серый и тент с ним сочетался так что тёмно серый (металлик) тож должен сочетаться , а светлый салон будет очень уютно смотреться мне так кажется .

#93 куйбышев

куйбышев

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 10 Январь 2010 - 16:22

а втулку под палец не надо вваривать, просто обварить палец да? у меня пока что все в начальном этапе. рама уазкина есть ,мосты вояки, вот думаю малолистовую рессору поставить, она длиннее и получается что надо только палец на 10 см двинуть, а мост сместится на 7см. не знаю пока, что из этого выйдет.. :)

#94 maxwrangler

maxwrangler

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 10 Январь 2010 - 17:09

а втулку под палец не надо вваривать, просто обварить палец да? у меня пока что все в начальном этапе. рама уазкина есть ,мосты вояки, вот думаю малолистовую рессору поставить, она длиннее и получается что надо только палец на 10 см двинуть, а мост сместится на 7см. не знаю пока, что из этого выйдет.. :)

У меня было так ( рама мосты рессоры Уаз 3151 ) я родной палец так и не смог вытащить ( в последствии просто обрезал его ) , измерил длину и диаметр родного пальца и заказал у токаря , после просверлил отверстие в раме ( было не просто ) и выставив новый палец обварил его с обеих сторон .

#95 Джипёр

Джипёр

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • Интересы:ГАЗы... И конечно же наши горячо любимые Женщины...

Отправлено 10 Январь 2010 - 17:20

Вот идеальная покраска ГАЗончика.)))
Аська: 384291074

#96 maxwrangler

maxwrangler

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 10 Январь 2010 - 23:26

Вот идеальная покраска ГАЗончика.)))

Я бы сказал так что не покраска идеальная а идеальное время при провождения для некоторых ГАЗончиков :D

#97 Джипёр

Джипёр

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • Интересы:ГАЗы... И конечно же наши горячо любимые Женщины...

Отправлено 11 Январь 2010 - 00:06

Каждому своё - Советы Советами - а как ни крути ты же всё равно покрасишь таким цветом,как тебе самому нравится.
Аська: 384291074

#98 Chumohod

Chumohod

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 143 сообщений
  • Интересы:Газ 69 есественно

Отправлено 19 Январь 2010 - 17:35

Привет Всем... такая же проблема - ну незнаю в какой цвет красить !!!!....
Но знаю точно одно - он у меня будет матовым!
Далее попробую порассуждать расставляя все "+" и "-" попрошу добавить что либо или поправить меня....

Металлик из самых главных плюсов, то что его всегда можно полернуть !!! из минусов поверхность и все детали должны быть в идеале !!!!!!! (видел газик в металлике каждый косячек виден, а на газиках их увы немало)

обычная покраска
Простота и относительно низкая стоимость покраски, но что самое главное всегда можно легко подкрасить(увы думаю делать это придется не раз после покатушек)
Преимущества мата и полумата это скрытие дефектов поверхности, невидно царапин, ну и писк моды )))
Изначально думал покрасить в черный матовый, но уж слишком он маркий ....
я пока остановился примерно на этом цвете

111.jpg

Каждой марке машины идет свой цвет !!! Родной зеленый уж как-то слишком бонально.... как вариант металлик (тока чуть темнее)

А вообще вот тема !!! http://www.kp-avto.ru/article/8019/

Сообщение отредактировал Chumohod: 19 Январь 2010 - 18:12

...... Я знаю короткий путь ! ......

#99 Chumohod

Chumohod

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 143 сообщений
  • Интересы:Газ 69 есественно

Отправлено 19 Январь 2010 - 18:49

У меня было так ( рама мосты рессоры Уаз 3151 ) я родной палец так и не смог вытащить ( в последствии просто обрезал его ) , измерил длину и диаметр родного пальца и заказал у токаря , после просверлил отверстие в раме ( было не просто ) и выставив новый палец обварил его с обеих сторон .

Мне рама досталась с изрядно потертыми пальцами.... С начало пытался выбить, потом замачиал в ВД40, потом грел.... бесполезно.... а потом взял большой газовый ключ - риджит, очень большой, и просто свернул его, постукивая питихоньку выкрутил.... :D
...... Я знаю короткий путь ! ......

#100 maxwrangler

maxwrangler

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 19:09

Привет Всем... такая же проблема - ну незнаю в какой цвет красить !!!!....
Но знаю точно одно - он у меня будет матовым!
Далее попробую порассуждать расставляя все "+" и "-" попрошу добавить что либо или поправить меня....

Ну ты главное реши для себя сам , где будешь использовать Газик , и крась ток не в чёрный Изображение

В моём случае будет металлик так как Газик будет в тёплый период катать свадьбы , во как Изображение
Выводить кузов в ноль будет маляр так как у меня нет терпения и навыка в этом деле, + я ему за это деньги плачу Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей