Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Антоха84

Могогите с оценкой машины для последующей продажи

Рекомендованные сообщения

Эх, я б с радостью оставил его, но деньги надо, так что видно не судьба(((. Но видимо если не уйдёт, хотя бы за ту сумму за которую я его брал, то прийдётся оставить, себе в убыток продавать тоже смысла нет. Как-нибудь выкручусь наверное.

 

А пока, последняя цена 20-22 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ведь не говорил что оригинал, я сказал что все родное, а крыша это дело "отрезное", главное что бы правильно была поставлена кем то когда то. Как в моем случае. Крыша была сварена на родном каркасе тента. Особых проблем снять ее не было. Теперь он под тентом. Желтых на второй фотке это уже восстановленный первый аппарат... Цена в 20-22 ближе к разумной и это уже не 50 как раньше...

 

А железная крыша, это тоже оригинал??? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если будешь ориентироваться на такие советы, то есть вероятность остаться без семьи(жена не поймет), без денег, без любимого хобби. Думай головой , а не ж.....й, тем более скоро( с Божьей помощью) должен вроде стать папой!

 

С высказываниями полегче. Это сайт любителей ГАЗ-69, а не сайт БАРЫГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так что, не кому аппарат не нужен чтоль?????? :(

 

Не торопи, видишь, думаем - считаем. Пока время не теряй, документами занимайся, по любому переоформлять придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не торопи, видишь, думаем - считаем. Пока время не теряй, документами занимайся, по любому переоформлять придется.

 

Дык хозяин бывшй ща на вахте, приедет в конц месяца, машина на учёте стоит в Салавате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык хозяин бывшй ща на вахте, приедет в конц месяца, машина на учёте стоит в Салавате.

Как на вахте, куда приедет? Ты ж писал, что он того..., давно уже. Приводи документы в порядок, без них только на запчасти или потомкам на забаву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а доставка присутствует :blink:

 

не, ну по Башкирии ещё куда не шло, а прикинь во сколько мне обойдётся доставить его в Ростовскую область? Ну в принципе любой каприз за Ваши деньги. ;):rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как на вахте, куда приедет? Ты ж писал, что он того..., давно уже. Приводи документы в порядок, без них только на запчасти или потомкам на забаву.

 

Тот у кого я его купил живой, здоровый он сам его по доверенности покупал. А на кого он оформлен, тот ....того........ уже. Вот такие вот дела. Доки сделать можно, но денег надо тыщ 5 и времени неделю, а у меня щас ### нет ни времени, ни денег свободных :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антоха - Ты Взрослый человек ! Сам то хоть отдаёшь себе отчёт в том,что без Документов Ты сможешь доехать только до первого поста ДПС и в дальнейшем Авто просто Арестуют и поставят на штрафстоянку. Уфач - Ты тоже перегнать ??? Короче Антоха - 1: Если Доки восстановить нереально - у тебя остаётся только одно: Продавать по зап/частям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антоха - Ты Взрослый человек ! Сам то хоть отдаёшь себе отчёт в том,что без Документов Ты сможешь доехать только до первого поста ДПС и в дальнейшем Авто просто Арестуют и поставят на штрафстоянку. Уфач - Ты тоже перегнать ??? Короче Антоха - 1: Если Доки восстановить нереально - у тебя остаётся только одно: Продавать по зап/частям.

 

Так вот я и пишу, что доки восстановить реально, для меня например цена вопроса 5000р. вместе с проездом до Салавата (120 км), но ещё раз повторяю, нет у меня сейчас этих 5000 и времени тоже нет, и хозяин бывший у кого доки приедет только в конце месяца, а я в этот же день уеду. Так что просто физически не смогу заняться сейчас этим вопросом.

 

В общем у кого есть возможность можете занятся доками сами, а доставку в пределах 300 км организую. 20000 последняя цена в таком варианте. И так дёшево, пока всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно незаинтересованный человек тоже выскажет свое мнение? На мой взгляд самое ценное в этой машине -документы. Судя по фото состояние далеко от эквивалента запрашиваемой суммы. Пусть это трижды оригинал! Автор, без обид, я бы, будь покупателем, подумал брать ли ее за десятку или нет, причем без "санта-барбары" с документами... Ибо очень много "если" должно совпасть, чтобы были нормальные доки. Добавлю, предложениями о продаже не избалован, колхоженую машинку брал за 5 (справедливости ради: без документов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно незаинтересованный человек тоже выскажет свое мнение? На мой взгляд самое ценное в этой машине -документы. Судя по фото состояние далеко от эквивалента запрашиваемой суммы. Пусть это трижды оригинал! Автор, без обид, я бы, будь покупателем, подумал брать ли ее за десятку или нет, причем без "санта-барбары" с документами... Ибо очень много "если" должно совпасть, чтобы были нормальные доки. Добавлю, предложениями о продаже не избалован, колхоженую машинку брал за 5 (справедливости ради: без документов)

 

Ну а на мой взгляд, самое ценное, то что он ездиет, и причём очень хорошо! И не заколхожен, а заколхоженных и без доков можно 3 штуки по 5000 найти без проблем))) Так что без обид.

 

P.S. Могу помочь с покраской но только летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kobert

 

Если позволишь, тож незаитересованному, вставить полкопейки.

 

Ты сегодня дал инфу о продаже, успел в дискуссии подать два десятка постов, успел опустить цену с 50-ти до 20-ти.

Если так будешь продавать, то и за 5 не продашь.

 

1. на этом форуме, по большей части могут грамотно подсказать по тех части, рассказать кто чего по чем и как покупал. Могут забрать по броской цене (впрок) или по дорого но то, что в данный момент кому восстребовано.

2. машина не семечки, в момент не продашь (читай не спихнёшь). тебе правильно подсказывают - не спеша может и за 40-50 заберут. (хотя 20000 - ближе к истине), нужно стечение ряда факторов - должен быть "хочу купить", "могу купить", "понравилась". Помой машину, сделай красивые фото. Запиши на мобилу видео как ездит. Подай красиво :rolleyes:

Я выставлял на продажу машинку (правда не для заработка, гараж освобождал), полгода пылилась, потом несколько человек почти не побились кто заберёт.

Не гони!

3. выставляй продажу на досках автообЪявлений в инете. Поверь, дело пойдет веселее (но не за один день!)

Изменено пользователем Kobert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антоха, я бы купил козлика твоего, и притащил сам, но без доков... Понятно, что ты себе взял его по доверенности "за копейки", чтоб по деревне гонять. Но лично мне проблемы лишние с гибдунами башкирскими не нужны. Советов давать не люблю, но перезайми, переоформи машину (не на себя, так на наследников последнего хозяина).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антоха, я бы купил козлика твоего, и притащил сам, но без доков... Понятно, что ты себе взял его по доверенности "за копейки", чтоб по деревне гонять. Но лично мне проблемы лишние с гибдунами башкирскими не нужны. Советов давать не люблю, но перезайми, переоформи машину (не на себя, так на наследников последнего хозяина).

 

Вот как человек у которого его взял с вахты приедет, попробую его озадачить этим вопросом, думаю неоткажет. Потом магарыч вместе уговорим))). Так что не теряйся, как с доками ясно будет дам знать обязательно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот как человек у которого его взял с вахты приедет, попробую его озадачить этим вопросом, думаю неоткажет. Потом магарыч вместе уговорим))). Так что не теряйся, как с доками ясно будет дам знать обязательно :rolleyes:

 

Размести лучше своё объявление на www.avto.ru, здесь в основном тусуются уже счастливые обладатели таких авто. Поэтому продать здесь сложно, будет только флуд и советы, не все из которых полезные. Сам разместил на этом сайте объявление о продаже, и понял что совершил ошибку. С авто.ру каждый день звонят, уже очередь на выходные помотреть машину выстроилась. А здесь только по ремонту можно посоветоваться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Размести лучше своё объявление на www.avto.ru, здесь в основном тусуются уже счастливые обладатели таких авто. Поэтому продать здесь сложно, будет только флуд и советы, не все из которых полезные. Сам разместил на этом сайте объявление о продаже, и понял что совершил ошибку. С авто.ру каждый день звонят, уже очередь на выходные помотреть машину выстроилась. А здесь только по ремонту можно посоветоваться....

 

Спасибо, обязательно воспользуюсь советом, тока доки подправлю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом магарыч вместе уговорим))).

Поди и Газон то его деда, а тут нашелся комерс.....

 

"Такой хароший девушка, а отец барыга"

Дж. удачи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. Когда там всё родное вплоть до последней гайки. Как в моём варианте.

 

Это личное дело каждого цену конечно скинуть не вопрос, в разумных пределах :rolleyes: но за 5000 я его даже продавать не буду, пусть стоит до лучших времён ;)

а пока пусть будет 40000

Все родное? Торпеда колхоз. Шильдики отсутствуют, на их месте дырка. Бампер передний не родной. Ободки фар не родные. От ГАЗ-21 похоже.

На фото - мой ГАЗон 68-г.в. Пришел ко мне за 35 тысяч рублей этим летом.Почти всё кроме нескольких узлов (хабы, подвесные педали, задние фары УАЗ) родное, даже целые шильдики на торпеде, тент, отличная рама.

Сейчас смотрю на цены и думаю, что мне похоже сильно повезло..

post-2604-1234702937_thumb.jpg

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все родное? Торпеда колхоз. Шильдики отсутствуют, на их месте дырка. Бампер передний не родной. Ободки фар не родные. От ГАЗ-21 похоже.

На фото - мой ГАЗон 68-г.в. Пришел ко мне за 35 тысяч рублей этим летом.Почти всё кроме нескольких узлов (хабы, подвесные педали, задние фары УАЗ) родное, даже целые шильдики на торпеде, тент, отличная рама.

Сейчас смотрю на цены и думаю, что мне похоже сильно повезло..

Тебе Действительно повезло.Доки были впорядке ? Я своего Покупал 2 года назад за 45.000руб.

PS: Для АНТОХИ 84 - Смотри - Делай Выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 40 тык он его будет продавать пока рак на горе не свиснет, пойми- 69 это пока не раритет.......вот этот газик был куплен прошлым маем за 20 тык.....

post-4108-1234713858_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За 40 тык он его будет продавать пока рак на горе не свиснет, пойми- 69 это пока не раритет.......вот этот газик был куплен прошлым маем за 20 тык.....

Зачётный пепелац,к тому же за 20 тыров то.Габаритные фонарики поставишь и будет полный Ажур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...