Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Антоха84

Могогите с оценкой машины для последующей продажи

Рекомендованные сообщения

В общем, купил недавно Газ-69, стоит ВСЁ родное:

Двигатель М-20, стартер с ножным приводом, карб. родной, КПП з-х ступенчатая, РК родная, мосты родные. Нет тента (сгнил т.к. 15 лет простоял на улице) и тормозов.

В остальном состояние нормальное, в -20 мороза завёлся и проехал 10 км без проблем.

Так вот, когда машину покупал, то хотел просто всё переделать и подготовить к реальным покатушкам, но потом люди отговорили, да и самому жалко стало-антиквариат как, ни как))) Решил восстанавливать под оригинал, но с этим блин кризисом с зарплатой задержки пошли, тут ещё жена скоро родить должна, в общем денег на восстановление нет и в ближайшее время наверное не будет. А колхозить машину жалко.

 

Да есть ещё проблема с доками, т.к. хозяин машины давно умер, но в принципе проблема решаема, надо только некоторую сумму, что б жена владельца переоформила его на себя. А с неё уже можно переоформить на нового хозяина.

 

Так вот сколько может стоить такой аппарат? Вот фото: http://foto.mail.ru/mail/anton_gorbu...yphoto/27.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раз говоришь купил недавно, то за сколько купил за столько и продавай!

Ну если будешь ориентироваться на такие советы, то есть вероятность остаться без семьи(жена не поймет), без денег, без любимого хобби. Думай головой , а не ж.....й, тем более скоро( с Божьей помощью) должен вроде стать папой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если будешь ориентироваться на такие советы, то есть вероятность остаться без семьи(жена не поймет), без денег, без любимого хобби. Думай головой , а не ж.....й, тем более скоро( с Божьей помощью) должен вроде стать папой!

Если взял ГАЗона, не продавай. потом жалеть будеш. законсервируй и забудь про него. наступит момент вспомниш мои слова. Деньги нужны всегда, они приходят и уходят, а вот газоны уходят безвозвратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если будешь ориентироваться на такие советы, то есть вероятность остаться без семьи(жена не поймет), без денег, без любимого хобби. Думай головой , а не ж.....й, тем более скоро( с Божьей помощью) должен вроде стать папой!

 

Вот именно поэтому и кинул объяву сюда, может у кого есть возможность заняться машинкой, жалко ведь пропадёт а то((( Или заколхожу его (дрыгатель от Волги, коробку от Уаза и тд.) тоже жалко будет.

 

ну для начала начнём с суммы 50000. Так как категорически нет времени, то вопосом с докуменми сам занятся не могу(((.

 

ТОРГ ЕСТЕСТВЕННО НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aфот не открывается(

скажу так себе взял газик с косячными доками за 15, но он был полностью разукомплектован, всё родное и разобран....

но так как на нём были редкии детали всёже купил с доками возился месяц с чемто(человек купил и год неставил на учёт я выкупил у него, пока нашли хозяина предыдущего пока сьездели в том магазин где договор делали а он в коломне и тд)

давай фото с ним проще будет оценить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если взял ГАЗона, не продавай. потом жалеть будеш. законсервируй и забудь про него. наступит момент вспомниш мои слова. Деньги нужны всегда, они приходят и уходят, а вот газоны уходят безвозвратно.

 

Да понятно это, но просто ситуёвина такая складывается, что продавать приходится не только Газона, но и Волгу, и Пятёрку(((, в общем деньги надо. У жены гемофилия (плохая свёртываемость крови) при родах может или сама умереть или ребёнка потерять, помимо крови ещё препараты дорогие нужны. А с этим кризисом Привет, конфетка!...ь с зарплатой задержки пошли, в общем в сплошная ж...па :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз наоминаю, что ТОРГ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ. Машина находится в Башкортостане, Кугарчинский р-н. (280 км от Уфы)

Рассмотрим все варианты ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От куда такие цены? За 50 не реал...

Вот к примеру... цена 5 т.р. С доками и все родное.

http://picasaweb.google.ru/lexastr/qHgRTC#...834557794284786

Или вот

За желтого больше 100 никто не давал. (если прикинуть то колеса там на 48+ кожаный салон 20. Если убрать колеса и салон остается 32 т.р. И вот теперь можно сравнить твой за 50 и этот за ДАЖЕ 50 Есть разница??? )

Он получился из первого варианта кстати...

За зеленого я отдал 4 т.р. (он без доков)

http://picasaweb.google.ru/lexastr/GAZ69A#...836841932044082

 

Есть еще три цена от 3-х т.р. до 8. У них проблемы с доками.

За твой аппарат максимум 15 т.р. если с доками все хорошо, если нет, см. выше. А по поводу что это раритет-это бред. Раритет например ГАЗ М1 в крайнем случае ГАЗ67 но ни как не 69-й. Их в каждой деревне по несколько штук. Так что не 50 ИМХО!!!!!!!!

 

 

Ещё раз наоминаю, что ТОРГ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ. Машина находится в Башкортостане, Кугарчинский р-н. (280 км от Уфы)

Рассмотрим все варианты ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От куда такие цены? За 50 не реал...

Вот к примеру... цена 5 т.р. С доками и все родное.

http://picasaweb.google.ru/lexastr/qHgRTC#...834557794284786

Или вот

За желтого больше 100 никто не давал. (если прикинуть то колеса там на 48+ кожаный салон 20. Если убрать колеса и салон остается 32 т.р. И вот теперь можно сравнить твой за 50 и этот за ДАЖЕ 50 Есть разница??? )

Он получился из первого варианта кстати...

За зеленого я отдал 4 т.р. (он без доков)

http://picasaweb.google.ru/lexastr/GAZ69A#...836841932044082

 

Есть еще три цена от 3-х т.р. до 8. У них проблемы с доками.

За твой аппарат максимум 15 т.р. если с доками все хорошо, если нет, см. выше. А по поводу что это раритет-это бред. Раритет например ГАЗ М1 в крайнем случае ГАЗ67 но ни как не 69-й. Их в каждой деревне по несколько штук. Так что не 50 ИМХО!!!!!!!!

 

Ну не знаю, как у Вас, а у нас на весь район 69-х наверное по пальцам пересчитать можно, а что бы были в стандарте практически не осталось вообще.

А таких как жёлтый много, или просто заколхоженых по разному: другой дрыгатель, КПП, РК, салон, железная крыша и тд. Я вот к примеру считаю, что 69-й ценен бывает в двух случаях:

1. Когда от него остаётся родной только кузов, а всё остальное иномарочное, коженное и тд.

2. Когда там всё родное вплоть до последней гайки. Как в моём варианте.

 

Это личное дело каждого цену конечно скинуть не вопрос, в разумных пределах :rolleyes: но за 5000 я его даже продавать не буду, пусть стоит до лучших времён ;)

а пока пусть будет 40000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От куда такие цены? За 50 не реал...

Вот к примеру... цена 5 т.р. С доками и все родное.

http://picasaweb.google.ru/lexastr/qHgRTC#...834557794284786

 

 

А железная крыша, это тоже оригинал??? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Во блин, ну там цена явно занижена ИМХО. кому близко можно прехать посмотреть, завести, прокатиться. Ну сколько же он реально стоит?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Эта машина стоит 500 тыс. Кто не верит звоните. Антоха, за 40 тыс твою машину продать можно, но не очень быстро.

Изменено пользователем Lav1657

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OIL-710
Эта машина стоит 500 тыс. Кто не верит звоните.

Как говориться "за что купил, за то и продал". Я лишь ссылку скачал. А там сами видите - ценник 40 000 указан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта машина стоит 500 тыс. Кто не верит звоните. Антоха, за 40 тыс твою машину продать можно, но не очень быстро.

 

А вот тут полностью согласен! +100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как говориться "за что купил, за то и продал". Я лишь ссылку скачал. А там сами видите - ценник 40 000 указан.

 

Может там опечатка, хотели написать 400000??? ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может там опечатка, хотели написать 400000??? ИМХО

Я звонил. Цена 500тыс. За 40 такую машину даже конченный идиот продавать не будет. К сожалению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Единственный видимый "-" этого газончика - резина "Нивская". Хотя вроде-бы глядится.

Насчёт цены - полностью поддерживаю вышевыступивших ораторов ( и про сразувидимый бред про 40 000 за это авто, и про реально, но не сразу продажу машинки топикстартера и за 40, и за 50( можно и 80 " для старту" было б просить, но ближе к Москве)тыров... - она если и не полностьюсохранная, но без всякого " колхозу" ( хромовые ободки фар непонятно отчего - не в счёт. Деталь даже не легкосъёмная, а очченьлегкосъёмная.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз наоминаю, что ТОРГ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ. Машина находится в Башкортостане, Кугарчинский р-н. (280 км от Уфы)

 

Я свой ( Околхоженный взял за 45 000 руб ) г.Михайловский Рудник - от г.Орёл - сл.Станция. 500 км от Москвы. Оформили Документы Купля-продажа - ОСАГО перегонная 20 дней 600руб и 500 км до Москвы в жару своим ходом без проблемм.

 

В Москве я при желании могу купить ГАЗ-69 имея на руках 50 000 руб с Доками и на полном ходу,а какие у Вас там цены в Башкыртостане - ???

 

Без Обин - я бы твой ГАЗон даже за 30 000 руб не купил. Объясню причину: Красить надо + Вложить (грунт,шпатлёвка,краска,подготовка и сама покраска) ориентировочно 50 000 - 80 000 руб. Сварка - изготовление тента - Электрика - ит.п. Наверняка когда пепелац не ходовой,косяков полным-полно - Люфты - тормозные трубки - манжеты - и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

антох могу купить сыщи за 2-3 каркас тента если в МСК отправиш ну очень нужно а то у меня нет никакого(((

 

или ктонить продайте каркас от8 местки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем, купил недавно Газ-69, стоит ВСЁ родное:

Двигатель М-20, стартер с ножным приводом, карб. родной, КПП з-х ступенчатая, РК родная, мосты родные. Нет тента (сгнил т.к. 15 лет простоял на улице) и тормозов.

В остальном состояние нормальное, в -20 мороза завёлся и проехал 10 км без проблем.

Так вот, когда машину покупал, то хотел просто всё переделать и подготовить к реальным покатушкам, но потом люди отговорили, да и самому жалко стало-антиквариат как, ни как))) Решил восстанавливать под оригинал, но с этим блин кризисом с зарплатой задержки пошли, тут ещё жена скоро родить должна, в общем денег на восстановление нет и в ближайшее время наверное не будет. А колхозить машину жалко.

 

Да есть ещё проблема с доками, т.к. хозяин машины давно умер, но в принципе проблема решаема, надо только некоторую сумму, что б жена владельца переоформила его на себя. А с неё уже можно переоформить на нового хозяина.

 

Так вот сколько может стоить такой аппарат? Вот фото: http://foto.mail.ru/mail/anton_gorbu...yphoto/27.html

Привет!

 

Ну братан ты канешна цену загнул!!!

 

Я тебе как башкортостнаец могу сказать что карсная цена твоей машины 25 т.р.

 

 

Сейчас начну расказывать -

 

Двиагетель после капиталки лежит у деда в 180 км от нефтекамска б/н с навесным (о качестве можно судить по новым бензонасосу, трамлеру, генератору) цена у него 5000 р. Я его пока еще не купил (только трогал и смотрел :) )по соображениям доставки туда пока не проехать деревня в глубинке дороги чистят переодически так что до мая отложить договорились.

 

Раму я купил новую(с небольшими косяками) за 8 т.р.

 

Кузов в ООЧЕНЬ хорошем состоянии требующий покраски и мелкой рихтовке в комплекте с новыми передними крыльями, днише в родном антигравии под которой родная грунтовка и чуть ржи такой не критичной для грунтовки.

+ к этому делу родные мосты - (+ куча новых запчастей хвостовики планетарки полуоси, поворотные кулаки) на перебор мостов ушло около 1,5 тысячи рублей прокладки и помелочи - болтики, гаечки.

 

+ раздатка - раздатка прошла ревизию и замена сальников

+ коробка после ревизии (ничего подозрительного не обнаружено окромя подозрений что она новая!)

+ Двигатель 21 с сака с хранения с забитым номером.

+ диски кованные хром на 15 с вылетом под родные мосты от гранд витары или еще от какого японца

+ скамейки сиденья в хорошем состоянни

+ практически вся мелочевка нужная для сборки машины в оригинале.

+ документы все б/н

это все с доставкой вытянуло на 25.4 руб.

 

 

Резина я248 - 4 балона новых + 4 б/у с дисками 3500 руб.

Ну и теперь задние крылья если свои не получитца разогнуть то буду думать о покупке цена от 2000 т.р. гдето рядом за крыло и 1000 гдето там в Алтайском крае.

 

 

Теперь цена пока еще не собранного газика 50-55 тыш рублей без тента, сборки, покраски.

Ну даже если считать что мне повезло и я купил дешево. То больше чем за 25 т.р. я лично не дам исходя из фотографий. Хотя не все у меня открылись :(. Кузов требует сварочных работ,раму вот невидно, мосты, агргаты, перебрать, еще не известно что в двигателе(ты еще не пишешь о бонусе это весомый фактор что у еще к газику идет в комплекте з/ч и т.д.), опять же пишешь проблемы с документами это еще минимум 3 тышы хумов :) на переоформление.

 

 

Лев за 150 т.р. свой пепелац сверкающий и востановленый в оригинале продавал. И если так подумать купить твой за 40 т.р :) и вложить минимум 80 т.р. и пару лет. То получаетца не совсем красочная картина не побуждающая к покупке.

 

Мой совет: Машина то хорошая с точки зрения покапатца и практически все родное. Сверь номера если на газике все совпало с документами найди 3 тысчи переоформи его на себя. И поставь его под навес. Будет сын - будете вместе его собирать! А если железяки газоновские какие нужны будут то помогем по возможности даром!

 

 

ПС НЕ бей нагами B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...