Перейти к содержимому

Фотография

Могогите с оценкой машины для последующей продажи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#21 Федот68

Федот68

Отправлено 04 Февраль 2009 - 01:02

вот за 40 000 http://retro.auto.ru...ale/801335.html

Единственный видимый "-" этого газончика - резина "Нивская". Хотя вроде-бы глядится.
Насчёт цены - полностью поддерживаю вышевыступивших ораторов ( и про сразувидимый бред про 40 000 за это авто, и про реально, но не сразу продажу машинки топикстартера и за 40, и за 50( можно и 80 " для старту" было б просить, но ближе к Москве)тыров... - она если и не полностьюсохранная, но без всякого " колхозу" ( хромовые ободки фар непонятно отчего - не в счёт. Деталь даже не легкосъёмная, а очченьлегкосъёмная.)
Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#22 Джипёр

Джипёр
  • Интересы:ГАЗы... И конечно же наши горячо любимые Женщины...

Отправлено 04 Февраль 2009 - 01:13

Ещё раз наоминаю, что ТОРГ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ. Машина находится в Башкортостане, Кугарчинский р-н. (280 км от Уфы)

Я свой ( Околхоженный взял за 45 000 руб ) г.Михайловский Рудник - от г.Орёл - сл.Станция. 500 км от Москвы. Оформили Документы Купля-продажа - ОСАГО перегонная 20 дней 600руб и 500 км до Москвы в жару своим ходом без проблемм.

В Москве я при желании могу купить ГАЗ-69 имея на руках 50 000 руб с Доками и на полном ходу,а какие у Вас там цены в Башкыртостане - ???

Без Обин - я бы твой ГАЗон даже за 30 000 руб не купил. Объясню причину: Красить надо + Вложить (грунт,шпатлёвка,краска,подготовка и сама покраска) ориентировочно 50 000 - 80 000 руб. Сварка - изготовление тента - Электрика - ит.п. Наверняка когда пепелац не ходовой,косяков полным-полно - Люфты - тормозные трубки - манжеты - и т.п.
Аська: 384291074

#23 Антоха84

Антоха84

Отправлено 04 Февраль 2009 - 01:51

Я звонил. Цена 500тыс...

Вот это да, я считаю реальная цена за ТАКОЙ Газончик :rolleyes:

#24 Лось13

Лось13

Отправлено 04 Февраль 2009 - 02:29

антох могу купить сыщи за 2-3 каркас тента если в МСК отправиш ну очень нужно а то у меня нет никакого(((

или ктонить продайте каркас от8 местки

#25 PSSerge

PSSerge

Отправлено 04 Февраль 2009 - 08:30

В общем, купил недавно Газ-69, стоит ВСЁ родное:
Двигатель М-20, стартер с ножным приводом, карб. родной, КПП з-х ступенчатая, РК родная, мосты родные. Нет тента (сгнил т.к. 15 лет простоял на улице) и тормозов.
В остальном состояние нормальное, в -20 мороза завёлся и проехал 10 км без проблем.
Так вот, когда машину покупал, то хотел просто всё переделать и подготовить к реальным покатушкам, но потом люди отговорили, да и самому жалко стало-антиквариат как, ни как))) Решил восстанавливать под оригинал, но с этим блин кризисом с зарплатой задержки пошли, тут ещё жена скоро родить должна, в общем денег на восстановление нет и в ближайшее время наверное не будет. А колхозить машину жалко.

Да есть ещё проблема с доками, т.к. хозяин машины давно умер, но в принципе проблема решаема, надо только некоторую сумму, что б жена владельца переоформила его на себя. А с неё уже можно переоформить на нового хозяина.

Так вот сколько может стоить такой аппарат? Вот фото: http://foto.mail.ru/....yphoto/27.html

Привет!

Ну братан ты канешна цену загнул!!!

Я тебе как башкортостнаец могу сказать что карсная цена твоей машины 25 т.р.

Сейчас начну расказывать -

Двиагетель после капиталки лежит у деда в 180 км от нефтекамска б/н с навесным (о качестве можно судить по новым бензонасосу, трамлеру, генератору) цена у него 5000 р. Я его пока еще не купил (только трогал и смотрел :) )по соображениям доставки туда пока не проехать деревня в глубинке дороги чистят переодически так что до мая отложить договорились.

Раму я купил новую(с небольшими косяками) за 8 т.р.

Кузов в ООЧЕНЬ хорошем состоянии требующий покраски и мелкой рихтовке в комплекте с новыми передними крыльями, днише в родном антигравии под которой родная грунтовка и чуть ржи такой не критичной для грунтовки.
+ к этому делу родные мосты - (+ куча новых запчастей хвостовики планетарки полуоси, поворотные кулаки) на перебор мостов ушло около 1,5 тысячи рублей прокладки и помелочи - болтики, гаечки.

+ раздатка - раздатка прошла ревизию и замена сальников
+ коробка после ревизии (ничего подозрительного не обнаружено окромя подозрений что она новая!)
+ Двигатель 21 с сака с хранения с забитым номером.
+ диски кованные хром на 15 с вылетом под родные мосты от гранд витары или еще от какого японца
+ скамейки сиденья в хорошем состоянни
+ практически вся мелочевка нужная для сборки машины в оригинале.
+ документы все б/н
это все с доставкой вытянуло на 25.4 руб.

Резина я248 - 4 балона новых + 4 б/у с дисками 3500 руб.
Ну и теперь задние крылья если свои не получитца разогнуть то буду думать о покупке цена от 2000 т.р. гдето рядом за крыло и 1000 гдето там в Алтайском крае.

Теперь цена пока еще не собранного газика 50-55 тыш рублей без тента, сборки, покраски.
Ну даже если считать что мне повезло и я купил дешево. То больше чем за 25 т.р. я лично не дам исходя из фотографий. Хотя не все у меня открылись :(. Кузов требует сварочных работ,раму вот невидно, мосты, агргаты, перебрать, еще не известно что в двигателе(ты еще не пишешь о бонусе это весомый фактор что у еще к газику идет в комплекте з/ч и т.д.), опять же пишешь проблемы с документами это еще минимум 3 тышы хумов :) на переоформление.

Лев за 150 т.р. свой пепелац сверкающий и востановленый в оригинале продавал. И если так подумать купить твой за 40 т.р :) и вложить минимум 80 т.р. и пару лет. То получаетца не совсем красочная картина не побуждающая к покупке.

Мой совет: Машина то хорошая с точки зрения покапатца и практически все родное. Сверь номера если на газике все совпало с документами найди 3 тысчи переоформи его на себя. И поставь его под навес. Будет сын - будете вместе его собирать! А если железяки газоновские какие нужны будут то помогем по возможности даром!

ПС НЕ бей нагами B)

#26 Антоха84

Антоха84

Отправлено 04 Февраль 2009 - 10:48

Эх, я б с радостью оставил его, но деньги надо, так что видно не судьба(((. Но видимо если не уйдёт, хотя бы за ту сумму за которую я его брал, то прийдётся оставить, себе в убыток продавать тоже смысла нет. Как-нибудь выкручусь наверное.

А пока, последняя цена 20-22 т.р.

#27 w_raven

w_raven

Отправлено 04 Февраль 2009 - 11:20

Я ведь не говорил что оригинал, я сказал что все родное, а крыша это дело "отрезное", главное что бы правильно была поставлена кем то когда то. Как в моем случае. Крыша была сварена на родном каркасе тента. Особых проблем снять ее не было. Теперь он под тентом. Желтых на второй фотке это уже восстановленный первый аппарат... Цена в 20-22 ближе к разумной и это уже не 50 как раньше...

А железная крыша, это тоже оригинал??? ;)

ICQ 594509584 mail:alexey@soviet-cars.ru +7-927-2020610

#28 Wheels

Wheels

Отправлено 04 Февраль 2009 - 13:26

Ну если будешь ориентироваться на такие советы, то есть вероятность остаться без семьи(жена не поймет), без денег, без любимого хобби. Думай головой , а не ж.....й, тем более скоро( с Божьей помощью) должен вроде стать папой!

С высказываниями полегче. Это сайт любителей ГАЗ-69, а не сайт БАРЫГ.

#29 Антоха84

Антоха84

Отправлено 04 Февраль 2009 - 14:08

Ну так что, не кому аппарат не нужен чтоль?????? :(

#30 Уфач

Уфач
  • Интересы:Windsurfing

Отправлено 04 Февраль 2009 - 14:54

Ну так что, не кому аппарат не нужен чтоль?????? :(

Не торопи, видишь, думаем - считаем. Пока время не теряй, документами занимайся, по любому переоформлять придется.

"Глупо, по-моему, делать из машины идола", - заявил я.

"Глупо, - сказал бородатый. - Но не все так думают". 

Мы поговорили о машинах и пришли к  выводу, что если уж покупать что-нибудь, так это ГАЗ-69, но их, к сожалению, не продают."

#31 kr@b

kr@b

Отправлено 04 Февраль 2009 - 14:55

а доставка присутствует :blink:

#32 Антоха84

Антоха84

Отправлено 04 Февраль 2009 - 15:34

Не торопи, видишь, думаем - считаем. Пока время не теряй, документами занимайся, по любому переоформлять придется.

Дык хозяин бывшй ща на вахте, приедет в конц месяца, машина на учёте стоит в Салавате.

#33 Уфач

Уфач
  • Интересы:Windsurfing

Отправлено 04 Февраль 2009 - 15:48

Дык хозяин бывшй ща на вахте, приедет в конц месяца, машина на учёте стоит в Салавате.

Как на вахте, куда приедет? Ты ж писал, что он того..., давно уже. Приводи документы в порядок, без них только на запчасти или потомкам на забаву.

"Глупо, по-моему, делать из машины идола", - заявил я.

"Глупо, - сказал бородатый. - Но не все так думают". 

Мы поговорили о машинах и пришли к  выводу, что если уж покупать что-нибудь, так это ГАЗ-69, но их, к сожалению, не продают."

#34 Антоха84

Антоха84

Отправлено 04 Февраль 2009 - 15:49

а доставка присутствует :blink:

не, ну по Башкирии ещё куда не шло, а прикинь во сколько мне обойдётся доставить его в Ростовскую область? Ну в принципе любой каприз за Ваши деньги. ;) :rolleyes:

#35 Антоха84

Антоха84

Отправлено 04 Февраль 2009 - 15:54

Как на вахте, куда приедет? Ты ж писал, что он того..., давно уже. Приводи документы в порядок, без них только на запчасти или потомкам на забаву.

Тот у кого я его купил живой, здоровый он сам его по доверенности покупал. А на кого он оформлен, тот ....того........ уже. Вот такие вот дела. Доки сделать можно, но денег надо тыщ 5 и времени неделю, а у меня щас ### нет ни времени, ни денег свободных :(

#36 Джипёр

Джипёр
  • Интересы:ГАЗы... И конечно же наши горячо любимые Женщины...

Отправлено 04 Февраль 2009 - 16:06

Антоха - Ты Взрослый человек ! Сам то хоть отдаёшь себе отчёт в том,что без Документов Ты сможешь доехать только до первого поста ДПС и в дальнейшем Авто просто Арестуют и поставят на штрафстоянку. Уфач - Ты тоже перегнать ??? Короче Антоха - 1: Если Доки восстановить нереально - у тебя остаётся только одно: Продавать по зап/частям.
Аська: 384291074

#37 Антоха84

Антоха84

Отправлено 04 Февраль 2009 - 16:24

Антоха - Ты Взрослый человек ! Сам то хоть отдаёшь себе отчёт в том,что без Документов Ты сможешь доехать только до первого поста ДПС и в дальнейшем Авто просто Арестуют и поставят на штрафстоянку. Уфач - Ты тоже перегнать ??? Короче Антоха - 1: Если Доки восстановить нереально - у тебя остаётся только одно: Продавать по зап/частям.

Так вот я и пишу, что доки восстановить реально, для меня например цена вопроса 5000р. вместе с проездом до Салавата (120 км), но ещё раз повторяю, нет у меня сейчас этих 5000 и времени тоже нет, и хозяин бывший у кого доки приедет только в конце месяца, а я в этот же день уеду. Так что просто физически не смогу заняться сейчас этим вопросом.

В общем у кого есть возможность можете занятся доками сами, а доставку в пределах 300 км организую. 20000 последняя цена в таком варианте. И так дёшево, пока всё!

#38 E_Gor

E_Gor
  • Интересы:926 300-55-85

Отправлено 04 Февраль 2009 - 16:56

Можно незаинтересованный человек тоже выскажет свое мнение? На мой взгляд самое ценное в этой машине -документы. Судя по фото состояние далеко от эквивалента запрашиваемой суммы. Пусть это трижды оригинал! Автор, без обид, я бы, будь покупателем, подумал брать ли ее за десятку или нет, причем без "санта-барбары" с документами... Ибо очень много "если" должно совпасть, чтобы были нормальные доки. Добавлю, предложениями о продаже не избалован, колхоженую машинку брал за 5 (справедливости ради: без документов)
926-300-55-85

#39 Антоха84

Антоха84

Отправлено 04 Февраль 2009 - 17:03

Можно незаинтересованный человек тоже выскажет свое мнение? На мой взгляд самое ценное в этой машине -документы. Судя по фото состояние далеко от эквивалента запрашиваемой суммы. Пусть это трижды оригинал! Автор, без обид, я бы, будь покупателем, подумал брать ли ее за десятку или нет, причем без "санта-барбары" с документами... Ибо очень много "если" должно совпасть, чтобы были нормальные доки. Добавлю, предложениями о продаже не избалован, колхоженую машинку брал за 5 (справедливости ради: без документов)

Ну а на мой взгляд, самое ценное, то что он ездиет, и причём очень хорошо! И не заколхожен, а заколхоженных и без доков можно 3 штуки по 5000 найти без проблем))) Так что без обид.

P.S. Могу помочь с покраской но только летом.

#40 Гость_Kobert_*

Гость_Kobert_*

Отправлено 04 Февраль 2009 - 18:06

Если позволишь, тож незаитересованному, вставить полкопейки.

Ты сегодня дал инфу о продаже, успел в дискуссии подать два десятка постов, успел опустить цену с 50-ти до 20-ти.
Если так будешь продавать, то и за 5 не продашь.

1. на этом форуме, по большей части могут грамотно подсказать по тех части, рассказать кто чего по чем и как покупал. Могут забрать по броской цене (впрок) или по дорого но то, что в данный момент кому восстребовано.
2. машина не семечки, в момент не продашь (читай не спихнёшь). тебе правильно подсказывают - не спеша может и за 40-50 заберут. (хотя 20000 - ближе к истине), нужно стечение ряда факторов - должен быть "хочу купить", "могу купить", "понравилась". Помой машину, сделай красивые фото. Запиши на мобилу видео как ездит. Подай красиво :rolleyes:
Я выставлял на продажу машинку (правда не для заработка, гараж освобождал), полгода пылилась, потом несколько человек почти не побились кто заберёт.
Не гони!
3. выставляй продажу на досках автообЪявлений в инете. Поверь, дело пойдет веселее (но не за один день!)

Сообщение отредактировал Kobert: 04 Февраль 2009 - 18:08

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей