Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
homs

Карбуселька 4х4 приглашает 23 февраля

Рекомендованные сообщения

23 его февраля 2009 года организаторы Карбуселька 4х4 приглашают участников на спортивный праздник, посвященный дню защитника отечества. Мероприятие пройдет на территории города Отрадное, Кировского района Ленинградской области.

Вы сможете доказать свое превосходство, вкусно поесть, познакомится с иными видами проведения досуга, а если окажетесь в тройке победителей, то в дополнение к удовольствию от победы заберете с собой ту часть призового фонда, которая положена за занятое место.

Приезжайте, ждем Вас.

Полная информация на официальном сайте www.karbuselka4x4.spb.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришло время дать исчерпывающую информацию.

Карбуселька 4х4 приглашает Всех Вас 23 его февраля отметить день защитника отечества в кругу друзей по полному приводу. В этот день мы подготовили для Вас легкое бездорожье и интересные развлечения в лагере мероприятия.

Учтя пожелания участников прошлого года мы подготовили серию мероприятий “JeepRacing” отличающихся от спортивной серии легкостью трасс и возможность заработать на участии. Дело в том, что каждый раз из Ваших взносов будет формироваться призовой фонд, полностью вручаемый в конце мероприятия победителям. А подход к подготовке трасс позволяет без вреда для техники принимать участие, рассчитывая на хороший результат. При таком подходе отсутствуют ограничения в подготовке техники, а сумма приза зависит только от количества соперников.

В этот раз для Вас подготовлено пять трасс, три из которых надо выбрать и пройти. “ раллийное кольцо, драг, бревна, мини троффи, триал”. Названия написаны по мере повышения сложности, которая подобранна таким образом, чтобы дать возможность разноподготовленной технике показать лучшие свои стороны.

Для зрителей также подготовлено не мало интересного. Все трассы находятся на небольшом участке, и легко доступны для просмотра. Гостями мероприятия будут военноисторический клуб Английская рота, доспехи и мечи, луки и одежда того времени, все это будет находится прямо на территории лагеря. Также в этот день пройдет игра страйкбольных команд, из вооружения которых можно будет потом стрелять по мишеням. Ну и если позволит погода в этот день участники и зрители смогут выбравшись из-за руля прокатится на лошадях, оценив все достоинства и недостатки этого вида транспорта.

ОффРоад кафе ТроффиХаус подготовило для участников специальное меню, полностью восстанавливающее утраченные джипером калории.

Стоимость участия в этот день составляет 1500 рублей и включает в себя 400 рублей взноса за участие, 500 рублей сбора в призовой фонд и 600 рублей сбора за питание двух членов экипажа.

Мероприятие проходит при поддержке Администрации города Отрадное на Неве, на примыкающих территориях, расположенных в 15 минутах езды от границы Санкт-Петербурга.

 

Ждем Вас как в роли участников, так и в роли зрителей – организаторы Карбуселька 4х4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот :( только я нашел себе газ 69 и начал на него смотреть с целью что-нибудь сделать, как пропали участники на советы которых я рассчитывал... нет, ну что за люди а, придется пилить все самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ограничивается время приема предварительных заявок!!!!

предварительной будет считаться заявка поданная до 00-00 часов 21-го февраля!!!

остальные заявки будут оплачиваться по экстренному взносу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...