Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
airat1979

Приветствую всех ГАЗоводов!!!

Рекомендованные сообщения

ВСем огромный привет!Принимайте в свои ряды нового обладателя ГАЗика!Выкладываю его изображения.Ваши мысли,эмоции?:)

post-5241-1233743041_thumb.jpg

post-5241-1233743069_thumb.jpg

post-5241-1233743227_thumb.jpg

post-5241-1233743243_thumb.jpg

post-5241-1233743261_thumb.jpg

post-5241-1233743284_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧУДО !! :) Самое главное ,что тебе приятно. А если одному ГАЗоводу приятно ,то и всем братьям- ГАЗоводам приятно . Я так думаю !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!Хозяин предыдущий говорил что машина в кино снималась(в эпизодических ролях))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена,как мне показалось,была адекватной,чуть выше цен на экземпляры,которые либо не на ходу вообще и гнилые насквозь,либо переделанные до неузнаваемости!Кстати получил красивые номера *069**150

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольный такой Газон.. Живой!!! Номера есть, осталось имя придумать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВСем огромный привет!Принимайте в свои ряды нового обладателя ГАЗика!Выкладываю его изображения.Ваши мысли,эмоции?:)

чё будешь делать ,востанавливать или глобальная переделка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя уже как-то само приклеилось "Газик-Бабай")))) А мысли такие на счет Бабая.Сначала почистить его,снять тент,полностью осмотреть,составить список переделок.Оригинал строить силенок и терпения не хватит.Хочется машину для вылазок на природу(рыбалку).Колеса современные,диски штамповка уазовские,двигатель наверное ГАЗ24 буду ставить,аморты телескопические,т.к. вообще никаких нет.Минимум внешних изменений,максимум технических усовершенствований.Пока мысли такие.Хотелось бы прокатиться на аналогичных Газиках с нормальными движками М-20 и 24-кой,чтоб сравнить.Может есть встречи клубные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На второй фотографии позади газона виднеется автобус Зис155 если не ошибаюсь.

 

Это же жуткий раритет, а у него состояние вроде хорошее.

Где это у вас там под открытым небом такие сокровища стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На второй фотографии позади газона виднеется автобус Зис155 если не ошибаюсь.

 

Это же жуткий раритет, а у него состояние вроде хорошее.

Где это у вас там под открытым небом такие сокровища стоят?

 

+1 Тож интересует! Возможно на территории какого нить авто клуба :)

 

airat1979

 

Поздравляю с преобретением, интересный экземплярчик, вполен живой! Но для полного фарша наверное стоит разобрать и собрать ?!

Изменено пользователем Carrera man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нормальное состоягие

а автобусы на заднем плане тоже очень интересно

сфоткали б )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак,товарищи!Спасибо за коменты)))А дело было так.Созвонился я с бывшим хозяином авто,и договорились о встрече.Оказалось,что мы должны были приехать на территорию музея городского транспорта Москвы!!!Чего там только нет!!Мама дорогая!!!)))Особенно впечатлили пожарная машина и вагон трамвая,в котором снимался фильм "Место встречи изменить нельзя",помните там поймали героя Садальского?В общем,там много чего интересного еще есть посмотреть,но т.к. глаза горели и были нацелены только на ГАЗика,я ничего вокруг не замечал.А сейчас порылся в сети и нашел вот ссылки http://mptm.ruz.net/ и еще вот сам трамвайчик http://museum.ruz.net/10tram/1930-km-2170/ вот еще до кучи интересно http://museum.autoreview.ru/content/view/123/11/ вот общий вид музея,в одном из рядов стоял мой БАБАЙ))Хозяин на вопрос зачем продаешь ответил что жаль машину под открытым небом держать,т.к. закрытый бокс у него занят более древним экспонатом http://museum.autoreview.ru/content/view/85/

Изменено пользователем airat1979

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с преобретением, интересный экземплярчик, вполен живой! Но для полного фарша наверное стоит разобрать и собрать ?!

 

 

Спасибо за поздравление.Конечно же надо разобрать и собрать.Но главная проблема сейчас-это отсутствие места для этих работ:(.Поэтому пока крутится мысль отправить его к надежным друзьям за границу для полной ревизии и модернизации.Один приятель послушал и понюхал двигатель,сказал что надо ррегулировать,менять и т.д.....а в конце добавил-кароче,меняй всенах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае примите Поздравления.

 

И вот что хочу сказать.Два месяца назад я увидел фото этого автомобильчика,которое очень понравилось своей свиду археологической точностью и неким шармом времени. Встретились с хозяином на территории трамвайного депо,где расположен музей московского общественного транспорта в районе м.Площадь Ильича.

 

К слову сказать хозяин очень приятный и воспитанный человек,который занимается собиранием и сдачей на прокат для киносъёмок ретро автомобилей.У него там много чего стояло на восстановление. Да, у него есть сайт kinorekvizit.ru там всё есть.

 

Так вот ,когда я посмотрел Газончик вживую,то у меня возникло ощущение ,что на него можно было смотреть только издалека,т.к. вблизи уж явно видно было ,что там не осталость живого места. Переварено ВСЁ,а рама подварена какими то невообразимыми проставками и я думаю что от неё вообще ничего не осталось. Краска везде разная и везде с подтёками. Великое было Разочарование, от соприкосновения с реальностью.

Тогда Газончик продавали за 70 тыс.руб. Но мне показалось что платить за такой Газончик вообще не имело смысла.......

 

И тем не менее Поздравляю Вас с приобретением ЛЕГЕНДЫ, за то что Вы решились Воссоздать его и Сохранить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадимастер!!!Ты порвал мою душу)))))))))))))Да,конечно он переварен,полы там не родные,кчуа недочетов по кузову,на раме увидел в одном только месте прихватку из арматуры АIII 12,сама по себе машина развалюха и покупка ее-сомнительное занятие!

НО,единицы на этом форуме были счастливыми обладателями целкостного авто либо с консервы,либо с чудом сохранившегося гаража.Большинство восстанавливали своими силами,вынянчивали как малого ребенка свои ГАЗончики.

А на базаре ведь два дурака,один покупает другой продает)))).Цена, кстати, была ниже той, что ты смотрел.Купил,и ни грамма не жалею об этом!На то он и был куплен чтоб его до ума доводить.

А за поздравления спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду искренне рад Вам чем-либо помочь.

С покупкой каждого автомобильчика можно писать книги веселые и грустные. А уж когда за чашечуой кофе вспоминаются все эти истории, то времени просто не замечается.

Удачи Вам и главное неостывающего ВДОХНОВЕНИЯ от вашего Газончика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже очень на это надеюсь!Пока хватит сил и средств-буду им заниматься,т.к. желание огромное.И еще,хочется приехать на нем после "прокачки" на встречу нашего клуба и там за рюмочкой кофе или чая завести неспешные мужские разговоры))

И вопрос ко всем,если знаете,где можно в москве откапиталить М-20 за адекватные деньги(МАДИ не предлагать,звонил,предложили около 100 тыщ!!!!! :blink: ),буду рад принять эту информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...