Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
элпис

Номера под капотом.

Рекомендованные сообщения

Всем, здравствуйте. Очень нужны фото шильд (те, что находятся справа)находящихся под капотом.Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем, здравствуйте. Очень нужны фото шильд (те, что находятся справа)находящихся под капотом.Заранее спасибо.

Вот такая шильда :

http://content.foto.mail.ru/mail/fedchenko69/293/i-333.jpg

или такая :

http://content.foto.mail.ru/mail/fedchenko69/293/i-332.jpg

Причем ,человек снял машину с учета ( вот с этой ржавой шильдой ) для продажи ,а другой чел ,который купил машину ,поставил ее на учет ( в Москве ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

i-3.jpg

 

у миня вот такая табличка.

 

65 - год вып.

третья строка 269397 №кузова

2-я и 4-я Х.З. в техпаспорте эти цыфры не фигурируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote

 

у миня вот такая табличка.

 

65 - год вып.

третья строка 269397 №кузова

2-я и 4-я Х.З. в техпаспорте эти цыфры не фигурируют.

 

Это странно ,т.к. 2-я и 4-я строчки это номера шасси и двигателя( на 99%) . И если ,допустим ,мотор меняли и № мотора теперь другой в доках ( хотя старый номер и остался на табличке), то шасси не меняли точно ( т.е. в теории шасси можно поменять на другое ,оставив при этом старый кузов с родной табличкой - но я про такое не слышал )и табличку не снимали с кузова . Вопрос : почему номер шасси с таблички не вписан в доках ? Да и ЧТО в доках написано на эту тему ?

Да и надо разобраться в идентификационных табличках : по годам - когда что набивалось ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это странно ,т.к. 2-я и 4-я строчки это номера шасси и двигателя( на 99%) . И если ,допустим ,мотор меняли и № мотора теперь другой в доках ( хотя старый номер и остался на табличке), то шасси не меняли точно ( т.е. в теории шасси можно поменять на другое ,оставив при этом старый кузов с родной табличкой - но я про такое не слышал )и табличку не снимали с кузова . Вопрос : почему номер шасси с таблички не вписан в доках ? Да и ЧТО в доках написано на эту тему ?

Да и надо разобраться в идентификационных табличках : по годам - когда что набивалось ?

 

Согласен. одна из строк это № двигателя. т.к. двигатель стоит УАЗ, то № не совпадает.

А что есть № шасси? это тот, что краской на раме писали? На раме этого номера естественно нет. В техпаспорте графа №шасси не заполнена, даже прочерка нет. Зато есть фотка № кузова (приклеена) и написано, что № КУЗОВА НАБИТ КУСТАРНО. это номер, который выбит на правом борту, за задней дверкой. но там 4 цифры, а 2я строка 6 цифр, а 4я 5 цифр.

Изменено пользователем new_Vano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен. одна из строк это № двигателя. т.к. двигатель стоит УАЗ, то № не совпадает.

А что есть № шасси? это тот, что краской на раме писали? На раме этого номера естественно нет. В техпаспорте графа №шасси не заполнена, даже прочерка нет. Зато есть фотка № кузова (приклеена) и написано, что № КУЗОВА НАБИТ КУСТАРНО. это номер, который выбит на правом борту, за задней дверкой. но там 4 цифры, а 2я строка 6 цифр, а 4я 5 цифр.

Вот я и говорю : любопытно все это . Если есть возможность , сфоткай номер кузова . А № шасси -он и есть на табличке ( а если табличка теряется - начинаются экспертизы рамы ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кого есть шильд все б/н и как это фигурирует на шильде выбито б/н или еще что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот я и говорю : любопытно все это . Если есть возможность , сфоткай номер кузова . А № шасси -он и есть на табличке ( а если табличка теряется - начинаются экспертизы рамы ).

i-4.jpg

 

есть вот фотка фотки номера кузова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как выяснили что кустарно? шрифт другой или что? оч интересно.

блин, это быыыло то когда :D уже не так интересно.

Изменено пользователем Nat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
i-4.jpg

 

есть вот фотка фотки номера кузова.

Ну теперь ,как отметил Толик ,дело проясняется . Техпаспорт еще с советских времен ,а тогда вписывали ,что кому в голову взбредет .Вот когда менять будешь на новый ПТС ,освети темку : что и куда запишут .Хотя может это и пустое .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну теперь ,как отметил Толик ,дело проясняется . Техпаспорт еще с советских времен ,а тогда вписывали ,что кому в голову взбредет .Вот когда менять будешь на новый ПТС ,освети темку : что и куда запишут .Хотя может это и пустое .

Приветки братья! А вот такой,явно вареный номер кузова,совершенно не совпадающий с номером по табличке-ИМЕЕТ ПРАВО НА ЖИЗНЬ,или в ГАЙовне будет отказ в регистрации? Кто знает? Может кто сталкивался?

post-6309-1237104666_thumb.jpg

post-6309-1237104684_thumb.jpg

post-6309-1237104744_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветки братья! А вот такой,явно вареный номер кузова,совершенно не совпадающий с номером по табличке-ИМЕЕТ ПРАВО НА ЖИЗНЬ,или в ГАЙовне будет отказ в регистрации? Кто знает? Может кто сталкивался?

нормальный вроде-бы номер, на нормальном месте. С табличкой он у ВСЕХ не совпадает. В документах тоже не у всех прописан.

Если в твоих доках этот номер написан, и явно видно, что площадка переварена кустарно, то это плохо. Скажем так: пахнет криминалом. :unsure: Автоэксперт разберется, переварен, или с завода так было. :P

А если в твоих доках этот номер не написан, то пофиг, какой он. Не показывай его да и все. Кому надо, сами найдут, но криминала нет, так как номера нет(на бумаге).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было тоже на таком же ухе и примерно такая же сварка. Прежний хозяин снял с учета и тоже проходил экспертизу. Потом я его уже и купил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нормальный вроде-бы номер, на нормальном месте. С табличкой он у ВСЕХ не совпадает. В документах тоже не у всех прописан.

Если в твоих доках этот номер написан, и явно видно, что площадка переварена кустарно, то это плохо. Скажем так: пахнет криминалом. :unsure: Автоэксперт разберется, переварен, или с завода так было. :P

А если в твоих доках этот номер не написан, то пофиг, какой он. Не показывай его да и все. Кому надо, сами найдут, но криминала нет, так как номера нет(на бумаге).

Приветик! Да в том то и дело,что в доках именно он записан,а заводская "приварка" уха совсем другая! Тут,у моего,однозначно самовар!! Очень пахнет отказом в регестрации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! у меня газ-69 70-ого года!! не могу найти номер кузова!! подскажите пожалуйста где он??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! у меня газ-69 70-ого года!! не могу найти номер кузова!! подскажите пожалуйста где он??

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Если ГАЗ69 -то на правом заднем уголке кузова, если ГАЗ 69А - сразу за правой задней дверцей на ухе (уголке с отверстием)крепления каркаса тента.Смотри внимательней под краской может быть или очень тонко набиты и стерлись от ржавчины как в моем случае- тогда светит экспертиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мене и гаишники говорят, что экпертиза решит все!!! Есть он или как!!

 

лопнул подкоренной лист рессоры!!! ЧТО ПОДОЙДЕТ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лопнул подкоренной лист рессоры!!! ЧТО ПОДОЙДЕТ???

А коренной и подкоренной тока родня да с прицепа кажись подходят... А остальные космич и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красный номерок форшмак сто пудовый !!! хотя если сослаться на рем завод может и прокатит . если интерестно обратите внимание на противоположное ухо оно наверняка оригенал . есть фото подкапотной таблички рем завода .две газ 21 по ней сделал .прибита она была и в кривь и в кось . зато какнала она и ее копии . если интересно фото таблички поищу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый!!! Какие резинки подходят на рессоры газ-69?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый!!! Какие резинки подходят на рессоры газ-69?????

 

Воговские, но их надо укоротить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воговские, но их надо укоротить.

 

Родные - продаются в "Колесах истории" http://retroparts.7910.org/product_info.php?cPath=31_38&products_id=164

Новодел - долговечный полиуретан, продает супермегамодератор SWAT http://www.gaz69.ru/ipb/topic/106600/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

день добрый. на 69 - й стремянки подходят от москвича ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

день добрый. на 69 - й стремянки подходят от москвича ?

 

Сомневаюсь. Хоть и ширина рессор одинаковая , и количество листов может совпадать, диаметр моста уазкиного больше

космичёвского, да и стремянки, на сколько я помню , тоньшее будут , чем на газике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...