Перейти к содержимому

Фотография

Номера под капотом.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#1 элпис

элпис

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Интересы:Рыбалка

Отправлено 04 Февраль 2009 - 15:46

Всем, здравствуйте. Очень нужны фото шильд (те, что находятся справа)находящихся под капотом.Заранее спасибо.

#2 GGGG

GGGG

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 19:24

Всем, здравствуйте. Очень нужны фото шильд (те, что находятся справа)находящихся под капотом.Заранее спасибо.

Вот такая шильда :
http://content.foto....9/293/i-333.jpg
или такая :
http://content.foto....9/293/i-332.jpg
Причем ,человек снял машину с учета ( вот с этой ржавой шильдой ) для продажи ,а другой чел ,который купил машину ,поставил ее на учет ( в Москве ).

#3 элпис

элпис

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Интересы:Рыбалка

Отправлено 04 Февраль 2009 - 23:21

Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

#4 new_Vano

new_Vano

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 23:41

Изображение

у миня вот такая табличка.

65 - год вып.
третья строка 269397 №кузова
2-я и 4-я Х.З. в техпаспорте эти цыфры не фигурируют.

#5 GGGG

GGGG

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2009 - 00:09

[quote

у миня вот такая табличка.

65 - год вып.
третья строка 269397 №кузова
2-я и 4-я Х.З. в техпаспорте эти цыфры не фигурируют.
[/quote]

Это странно ,т.к. 2-я и 4-я строчки это номера шасси и двигателя( на 99%) . И если ,допустим ,мотор меняли и № мотора теперь другой в доках ( хотя старый номер и остался на табличке), то шасси не меняли точно ( т.е. в теории шасси можно поменять на другое ,оставив при этом старый кузов с родной табличкой - но я про такое не слышал )и табличку не снимали с кузова . Вопрос : почему номер шасси с таблички не вписан в доках ? Да и ЧТО в доках написано на эту тему ?
Да и надо разобраться в идентификационных табличках : по годам - когда что набивалось ?

#6 new_Vano

new_Vano

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2009 - 01:02

Это странно ,т.к. 2-я и 4-я строчки это номера шасси и двигателя( на 99%) . И если ,допустим ,мотор меняли и № мотора теперь другой в доках ( хотя старый номер и остался на табличке), то шасси не меняли точно ( т.е. в теории шасси можно поменять на другое ,оставив при этом старый кузов с родной табличкой - но я про такое не слышал )и табличку не снимали с кузова . Вопрос : почему номер шасси с таблички не вписан в доках ? Да и ЧТО в доках написано на эту тему ?
Да и надо разобраться в идентификационных табличках : по годам - когда что набивалось ?

Согласен. одна из строк это № двигателя. т.к. двигатель стоит УАЗ, то № не совпадает.
А что есть № шасси? это тот, что краской на раме писали? На раме этого номера естественно нет. В техпаспорте графа №шасси не заполнена, даже прочерка нет. Зато есть фотка № кузова (приклеена) и написано, что № КУЗОВА НАБИТ КУСТАРНО. это номер, который выбит на правом борту, за задней дверкой. но там 4 цифры, а 2я строка 6 цифр, а 4я 5 цифр.

Сообщение отредактировал new_Vano: 05 Февраль 2009 - 01:08

#7 GGGG

GGGG

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2009 - 01:24

Согласен. одна из строк это № двигателя. т.к. двигатель стоит УАЗ, то № не совпадает.
А что есть № шасси? это тот, что краской на раме писали? На раме этого номера естественно нет. В техпаспорте графа №шасси не заполнена, даже прочерка нет. Зато есть фотка № кузова (приклеена) и написано, что № КУЗОВА НАБИТ КУСТАРНО. это номер, который выбит на правом борту, за задней дверкой. но там 4 цифры, а 2я строка 6 цифр, а 4я 5 цифр.

Вот я и говорю : любопытно все это . Если есть возможность , сфоткай номер кузова . А № шасси -он и есть на табличке ( а если табличка теряется - начинаются экспертизы рамы ).

#8 PSSerge

PSSerge

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 622 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2009 - 07:29

А кого есть шильд все б/н и как это фигурирует на шильде выбито б/н или еще что?

#9 new_Vano

new_Vano

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2009 - 12:01

Вот я и говорю : любопытно все это . Если есть возможность , сфоткай номер кузова . А № шасси -он и есть на табличке ( а если табличка теряется - начинаются экспертизы рамы ).

Изображение

есть вот фотка фотки номера кузова.

#10 Nat

Nat

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 386 сообщений
  • Интересы:Колокольчики собираю

Отправлено 05 Февраль 2009 - 12:06

а как выяснили что кустарно? шрифт другой или что? оч интересно.
блин, это быыыло то когда :D уже не так интересно.

Сообщение отредактировал Nat: 05 Февраль 2009 - 12:08

Теория-мы знаем все, но у нас ничего не работает

Практика-все работает, но никто не понимает почему

#11 GGGG

GGGG

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2009 - 19:35

Изображение

есть вот фотка фотки номера кузова.

Ну теперь ,как отметил Толик ,дело проясняется . Техпаспорт еще с советских времен ,а тогда вписывали ,что кому в голову взбредет .Вот когда менять будешь на новый ПТС ,освети темку : что и куда запишут .Хотя может это и пустое .

#12 ПАВЕЛ 07

ПАВЕЛ 07

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 15 Март 2009 - 12:12

Ну теперь ,как отметил Толик ,дело проясняется . Техпаспорт еще с советских времен ,а тогда вписывали ,что кому в голову взбредет .Вот когда менять будешь на новый ПТС ,освети темку : что и куда запишут .Хотя может это и пустое .

Приветки братья! А вот такой,явно вареный номер кузова,совершенно не совпадающий с номером по табличке-ИМЕЕТ ПРАВО НА ЖИЗНЬ,или в ГАЙовне будет отказ в регистрации? Кто знает? Может кто сталкивался?

Прикрепленные изображения

• _____________022.jpg
  • _____________025.jpg
  • _____________009.jpg

#13 new_Vano

new_Vano

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 00:07

Приветки братья! А вот такой,явно вареный номер кузова,совершенно не совпадающий с номером по табличке-ИМЕЕТ ПРАВО НА ЖИЗНЬ,или в ГАЙовне будет отказ в регистрации? Кто знает? Может кто сталкивался?

нормальный вроде-бы номер, на нормальном месте. С табличкой он у ВСЕХ не совпадает. В документах тоже не у всех прописан.
Если в твоих доках этот номер написан, и явно видно, что площадка переварена кустарно, то это плохо. Скажем так: пахнет криминалом. :unsure: Автоэксперт разберется, переварен, или с завода так было. :P
А если в твоих доках этот номер не написан, то пофиг, какой он. Не показывай его да и все. Кому надо, сами найдут, но криминала нет, так как номера нет(на бумаге).

#14 Cthutq_71

Cthutq_71

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений
  • Интересы:Автозвук, Газ 69,Оптовая торговля автосигнализациями,автоаксессуарами.

Отправлено 16 Март 2009 - 11:03

У меня было тоже на таком же ухе и примерно такая же сварка. Прежний хозяин снял с учета и тоже проходил экспертизу. Потом я его уже и купил
2 газика это уже автопарк

#15 ПАВЕЛ 07

ПАВЕЛ 07

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 12:00

нормальный вроде-бы номер, на нормальном месте. С табличкой он у ВСЕХ не совпадает. В документах тоже не у всех прописан.
Если в твоих доках этот номер написан, и явно видно, что площадка переварена кустарно, то это плохо. Скажем так: пахнет криминалом. :unsure: Автоэксперт разберется, переварен, или с завода так было. :P
А если в твоих доках этот номер не написан, то пофиг, какой он. Не показывай его да и все. Кому надо, сами найдут, но криминала нет, так как номера нет(на бумаге).

Приветик! Да в том то и дело,что в доках именно он записан,а заводская "приварка" уха совсем другая! Тут,у моего,однозначно самовар!! Очень пахнет отказом в регестрации!

#16 Меньшиков Игорь

Меньшиков Игорь

Новичок

• Меньше года в клубе
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Интересы:Люблю все то, что двигаеться с помощью мотора!!!

Был бы движок, починить не вопрос!!

Отправлено 26 Май 2011 - 23:48

всем привет!!! у меня газ-69 70-ого года!! не могу найти номер кузова!! подскажите пожалуйста где он??

#17 Драйвер

Драйвер

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Интересы:Активный отдых на природе,побродить с ружьишкой по лесу,клею модельки

Отправлено 27 Май 2011 - 13:42

всем привет!!! у меня газ-69 70-ого года!! не могу найти номер кузова!! подскажите пожалуйста где он??

Если ГАЗ69 -то на правом заднем уголке кузова, если ГАЗ 69А - сразу за правой задней дверцей на ухе (уголке с отверстием)крепления каркаса тента.Смотри внимательней под краской может быть или очень тонко набиты и стерлись от ржавчины как в моем случае- тогда светит экспертиза.
Мужик сказал - мужик сделал.
Женщина сказала - мужик сделал.
Женщина сделала - ну что тут скажешь..

#18 Меньшиков Игорь

Меньшиков Игорь

Новичок

• Меньше года в клубе
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Интересы:Люблю все то, что двигаеться с помощью мотора!!!

Был бы движок, починить не вопрос!!

Отправлено 27 Май 2011 - 18:41

Мене и гаишники говорят, что экпертиза решит все!!! Есть он или как!!

лопнул подкоренной лист рессоры!!! ЧТО ПОДОЙДЕТ???

#19 Mr.Fix

Mr.Fix

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 762 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 01:04

лопнул подкоренной лист рессоры!!! ЧТО ПОДОЙДЕТ???

А коренной и подкоренной тока родня да с прицепа кажись подходят... А остальные космич и проч.

ГАЗ-69А: УМЗ-417, АТЭ-2, КПП и РК "родня", мосты с редукторами ГАЗ-21, кабриолет.

45edaa67c98f.png

#20 василий33

василий33

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • Интересы:газ 69. газ 21. ява 350. рыбалка.

Отправлено 28 Май 2011 - 02:01

красный номерок форшмак сто пудовый !!! хотя если сослаться на рем завод может и прокатит . если интерестно обратите внимание на противоположное ухо оно наверняка оригенал . есть фото подкапотной таблички рем завода .две газ 21 по ней сделал .прибита она была и в кривь и в кось . зато какнала она и ее копии . если интересно фото таблички поищу

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей