Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
lava73

ДОКИ НА ПРИЦЕП

Рекомендованные сообщения

Уменя причеп Уаз.Как-то выезжаю на Газоне с этим самым причепом с леса гружоный,через деревню на осн,дорогу атут гайцы,доки затребовали ,на Газик-то всё в порядке,а вот спричепом не всё ок.Короче сняли номера, с машины то я не дал,сказал что там мол откручивать долго, пол машины разобрать надо, в общем сняли с прицепа.Прошло какое то время,заплатил штраф,хотел номера забрать,доки найти не могу.прои,,,,,,,,,,,,,,,,,терял,походу,щас чё делать не знаю,как доки востановить?Апричеп то нужон,штрафы каждый раз платить ,тоже не гут,посоветуйте люди добрые плизззззз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уменя причеп Уаз.Как-то выезжаю на Газоне с этим самым причепом с леса гружоный,через деревню на осн,дорогу атут гайцы,доки затребовали ,на Газик-то всё в порядке,а вот спричепом не всё ок.Короче сняли номера, с машины то я не дал,сказал что там мол откручивать долго, пол машины разобрать надо, в общем сняли с прицепа.Прошло какое то время,заплатил штраф,хотел номера забрать,доки найти не могу.прои,,,,,,,,,,,,,,,,,терял,походу,щас чё делать не знаю,как доки востановить?Апричеп то нужон,штрафы каждый раз платить ,тоже не гут,посоветуйте люди добрые плизззззз!!!

 

В ГАИ, где прицеп зарегистрирован, с заявлением о восстановлении утерянных документов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ГАИ, где прицеп зарегистрирован, с заявлением о восстановлении утерянных документов.

сенкью вери мач!!!!!!так и сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ГАИ, где прицеп зарегистрирован, с заявлением о восстановлении утерянных документов.

Причем, по новым ГАИшным правилам показывать прицеп или машину при утере доков НЕ НАДО.

Изменено пользователем GGGG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причем, по новым ГАИшным правилам показывать прицеп или машину при утере доков НЕ НАДО.

 

А где это сказано? Что показывать не надо? Перерыл все приказы и указы, нигде такого не нашёл! Может есть ссылочка на указ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где это сказано? Что показывать не надо? Перерыл все приказы и указы, нигде такого не нашёл! Может есть ссылочка на указ?

В новостях про новые правила регистрации я про это слышал и читал 100 раз ,но в документах не искал . Если не лень : в Яндексе в поисковике : приказ 1001 от 24.11.2008 . Все написано

 

www.consultant.ru/online/base/?req=doc;base=LAW;n=83911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где это сказано? Что показывать не надо? Перерыл все приказы и указы, нигде такого не нашёл! Может есть ссылочка на указ?

Выдача свидетельств о регистрации, паспортов, регистрационных знаков транспортных средств взамен утраченных, непригодных для пользования, не соответствующих действующим стандартам или утвержденным в установленном порядке образцам либо срок действия которых истек

 

48. При выдаче свидетельств о регистрации, паспортов, регистрационных знаков транспортных средств 46 взамен утраченных, непригодных для пользования, не соответствующих действующим стандартам или утвержденным в установленном порядке образцам либо срок действия которых истек, совершаются действия, предусмотренные пунктом 49 Правил регистрации и подпунктами 35.1 - 35.3, 35.8, 35.13, 35.15 и 35.19 настоящего Административного регламента.

 

Смотреть, естественно, здесь: http://www.rg.ru/2009/01/16/mvd-transport-dok.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...