Перейти к содержимому

Фотография

ДОКИ НА ПРИЦЕП

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 lava73

lava73

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 09:54

Уменя причеп Уаз.Как-то выезжаю на Газоне с этим самым причепом с леса гружоный,через деревню на осн,дорогу атут гайцы,доки затребовали ,на Газик-то всё в порядке,а вот спричепом не всё ок.Короче сняли номера, с машины то я не дал,сказал что там мол откручивать долго, пол машины разобрать надо, в общем сняли с прицепа.Прошло какое то время,заплатил штраф,хотел номера забрать,доки найти не могу.прои,,,,,,,,,,,,,,,,,терял,походу,щас чё делать не знаю,как доки востановить?Апричеп то нужон,штрафы каждый раз платить ,тоже не гут,посоветуйте люди добрые плизззззз!!!
газ-69 1966г,ваз-2111,Автомобиль не роскошь,а средство раскошелиться!

#2 Gazon

Gazon

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 132 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 10:39

Уменя причеп Уаз.Как-то выезжаю на Газоне с этим самым причепом с леса гружоный,через деревню на осн,дорогу атут гайцы,доки затребовали ,на Газик-то всё в порядке,а вот спричепом не всё ок.Короче сняли номера, с машины то я не дал,сказал что там мол откручивать долго, пол машины разобрать надо, в общем сняли с прицепа.Прошло какое то время,заплатил штраф,хотел номера забрать,доки найти не могу.прои,,,,,,,,,,,,,,,,,терял,походу,щас чё делать не знаю,как доки востановить?Апричеп то нужон,штрафы каждый раз платить ,тоже не гут,посоветуйте люди добрые плизззззз!!!

В ГАИ, где прицеп зарегистрирован, с заявлением о восстановлении утерянных документов.

#3 lava73

lava73

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 16:47

В ГАИ, где прицеп зарегистрирован, с заявлением о восстановлении утерянных документов.

сенкью вери мач!!!!!!так и сделаю.
газ-69 1966г,ваз-2111,Автомобиль не роскошь,а средство раскошелиться!

#4 GGGG

GGGG

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 17:03

Причем, по новым ГАИшным правилам показывать прицеп или машину при утере доков НЕ НАДО.

Сообщение отредактировал GGGG: 06 Февраль 2009 - 17:03

#5 Bosia

Bosia

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • Интересы:Красивые авто!

Отправлено 06 Февраль 2009 - 22:56

Причем, по новым ГАИшным правилам показывать прицеп или машину при утере доков НЕ НАДО.

А где это сказано? Что показывать не надо? Перерыл все приказы и указы, нигде такого не нашёл! Может есть ссылочка на указ?

#6 GGGG

GGGG

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 20:12

А где это сказано? Что показывать не надо? Перерыл все приказы и указы, нигде такого не нашёл! Может есть ссылочка на указ?

В новостях про новые правила регистрации я про это слышал и читал 100 раз ,но в документах не искал . Если не лень : в Яндексе в поисковике : приказ 1001 от 24.11.2008 . Все написано

www.consultant.ru/online/base/?req=doc;base=LAW;n=83911

#7 Большевик

Большевик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 20:55

Выдача свидетельств о регистрации, паспортов, регистрационных знаков транспортных средств взамен утраченных, непригодных для пользования, не соответствующих действующим стандартам или утвержденным в установленном порядке образцам либо срок действия которых истек

48. При выдаче свидетельств о регистрации, паспортов, регистрационных знаков транспортных средств 46 взамен утраченных, непригодных для пользования, не соответствующих действующим стандартам или утвержденным в установленном порядке образцам либо срок действия которых истек, совершаются действия, предусмотренные пунктом 49 Правил регистрации и подпунктами 35.1 - 35.3, 35.8, 35.13, 35.15 и 35.19 настоящего Административного регламента.

Смотреть, естественно, здесь: http://www.rg.ru/200...nsport-dok.html

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей