Перейти к содержимому

Фотография

Дывысь яка зверюга!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 AlexEFF

AlexEFF

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Интересы:Мой Джип ГАЗ 69А , АвтоЗвук!!! , Путешествие!

Отправлено 07 Февраль 2009 - 16:26

А мне тоже очень понравилось! Органично сделано! Вспомните еще "Mad Cabin" отечественных умельцев: http://www.retro-sty.../prj_zil150.htm . Думаю высказывания типа"Испортили хорошую вещь!" неуместны вовсе! И в том и в другом случае работы было проведено огромное количество! И получилось очень красиво!

......+100
Мы не ищем легких путей!!!!!!

..................где застрять???

#22 Visha

Visha

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 263 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69А, ГАЗ-63, ГАЗ-2412, Урал-М61.

Отправлено 07 Февраль 2009 - 18:12

интересный репликар
мне понравился

#23 Carrera man

Carrera man

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Интересы:Спорт (авто и футбол,болею за Спартак)

Отправлено 07 Февраль 2009 - 22:40

не знал, что на геликах такие стоят.. сорри.. Но все равно от своих слов не отказываюсь. Разбирал фару от БМВ с линзой - сам блок очень не большой, но длинный. А вставить его вместо радной фары - не проблема, панель внутреннюю можно из полиэфира выложить и захромировать.. А вокруг еще диодный габарит воткнуть.. Во меня понесло.. :lol:

Я сейчас думаю! Над этим! Либо покупать то что я выше предложил1 Люо от бумера 7-ки новой. ли разбирать блок Таурега! Но они все длинные в наш гошок не войдут! По длине! Если мы делаем за подлицо. есть вариант задевания колёсами из нутри! Выкладываь там ничего не надо и хромировать внутри не обязательно! Пучок света (в этом случае) формирует сама линза,а не отражатель!
Сидения UNP! Ксенон Корея,парковочные датчики самые простые и с камерами...Всё в личку...

#24 Wuglusskr

Wuglusskr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 551 сообщений
  • Интересы:делать лучше, чем былО )))

+7 902 977 5002 Виктор

Отправлено 08 Февраль 2009 - 10:48

Я сейчас думаю! Над этим! Либо покупать то что я выше предложил1 Люо от бумера 7-ки новой. ли разбирать блок Таурега! Но они все длинные в наш гошок не войдут! По длине! Если мы делаем за подлицо. есть вариант задевания колёсами из нутри! Выкладываь там ничего не надо и хромировать внутри не обязательно! Пучок света (в этом случае) формирует сама линза,а не отражатель!

это правильно,
я про ту деталь, которая вокруг линзы говорю, что изготавливать надо.. В которую габаритик вставлен и которая фон общий фары создает. Сам блок-линза и правда длинный, крыло придется подрезать. Но в итоге - нет ничего невозможного, вполне реально для себя любимого выполнить..

лучше переесть, чем недоспать

http://vikrass.ru/

#25 Visha

Visha

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 263 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69А, ГАЗ-63, ГАЗ-2412, Урал-М61.

Отправлено 08 Февраль 2009 - 22:14

http://www.fishki.ne...nt.php?id=47490

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей