Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Carrera man

Нашёлся пёс!

Рекомендованные сообщения

Ребят, не знаю что делать!

 

Уже 2-й день у моего подъезда на диване лежит пёс! Видно что домашний! Я в породах не разбираюсь похож на лабрадора, чёрный! С ошейником, на котором ничего не написанно, но ошейник хороший не какой-то там облезлый! Короче понятно что домашний пёс! В районе и в лесу(Битцевский лесопарк) никаких объявлений нету о пропаже! Я сам по натуре боюсь собак, но этого спокойно гладил! Кто-то ему корма сухого вынес, но он не ест, сейчас напишу и пойду возьми кость с мясом отнесу да и воды вынису! Жалко собаку, очень, себе взять никак не могу, родители не захотят! Может комуто нужен? Реально добрая собака! Есть мысли позвонить в какой-то приют чтобы приехали забрали, но я как-то не доверительно к ним отношусь! Мож у кого-то есть знакомые кто хочет собаку, или в деревню куда нибудь! Чтобы в добрые руки попал! Или совет какой дадите! Все вопросы в личку если что!

 

http://content.foto.mail.ru/mail/car.....;/542/i-687.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чё никто ничем подсказать не может? Приюты чёт все не отвечают, в ДЭЗе дали ток телефоны приютов, а сами они хз чё делать! ща объявы печатаю! Народ ну есть же кто собак любит и умеет их содержать! В МО и рядом области, если над договоримся, привезу! Жалко пса....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набери в поисковике "Пес и кот", попадешь на сайт, где есть команда, занимающаяся найденышами. Кому попадя, не отдавай. Существует море уродов - берут собаку на притраву для бойцовых, сдают в корейские рестораны и т.д. Сам взять не могу - мой очень ревнивый, может убить.

Если дают сухой корм, поставь воду, она должна быть постоянно. Кость лучше не давай. Если мясо, то не свинину, а любое другое можно нежирное.

В плане помощи по пристройству пиши в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Набери в поисковике "Пес и кот", попадешь на сайт, где есть команда, занимающаяся найденышами. Кому попадя, не отдавай. Существует море уродов - берут собаку на притраву для бойцовых, сдают в корейские рестораны и т.д. Сам взять не могу - мой очень ревнивый, может убить.

Если дают сухой корм, поставь воду, она должна быть постоянно. Кость лучше не давай. Если мясо, то не свинину, а любое другое можно нежирное.

В плане помощи по пристройству пиши в личку.

 

Позвонил по телефонам! Отправил фото жду дальнейших действий ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В приют лучше не сдавать - содержащиеся в большинстве из них собаки представляют жалкое зрелище. "Пёс и кот" хороший форум, я через него своего зверя (ВЕО) подобрал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В приют лучше не сдавать - содержащиеся в большинстве из них собаки представляют жалкое зрелище. "Пёс и кот" хороший форум, я через него своего зверя (ВЕО) подобрал :D

 

 

А куда его ещё пристроить? Я не знаю уже всех знакомых дрзей обзвонил, никому не надо! Хотел в гаражи к се посадить. но там псы и так есть! А этот домашний не уживётся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...