Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Visha

Музей Экипажей и автомобилей

Рекомендованные сообщения

Странно москвичи никогда не писали об этом музее

или я просто не читал о нем

там есть Газ69 милиция, газ69а слегка околхоженный, еще газ69. В ангаре стоит идеальная "Моргуновка"

идеальный прицеп Газ-704 и много очень МНОГО ВСЯКОЙ ТЕХНИКИ!!!

работает по суботам и воскресеньям вход безплатный

ст м Волжская

6b0bafca7e89.jpg

6306b94426b9.jpg

56a5a5eb096a.jpg

76745b5b0212.jpg

e9218f10b7f3.jpg

Волга полный привод

902462890918.jpg

шнекоход

b25cb2b34c1e.jpg

1154f67c4990.jpg

732d83e2ee26.jpg

d84501fdd54e.jpg

6758ce3edc01.jpg

76f7daba7c85.jpg

db14f0782ac5.jpg

a5fb8f895667.jpg

28becb105e23.jpg

85d5d66ff652.jpg

29b0031344e1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напишу позже

найду и напишу

сам я из Севастополя был в Москве 2 недели и вот надыбал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абалдеть.. Многие машины считались утерянными... Масквичи правда мало о нём знаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оо живу в москве и незнал о музее... спасибо! завтра какраз субботу наведуюсь туда часам к 12 часу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык мы в Музее Авто ревью встречались на 9-е мая! Чегото я такого там не помню, хотя на территорию не заходил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чегото я такого там не помню, хотя на территорию не заходил!

 

:rolleyes:

конечно не помнишь ты ж не заходил

да это имеет отношение к "авторевю"

там просто очень много чего советского

там есть мастерская по ремонту наверняка с ними можно чем то меняться в смысле запчастей

количество машин на улице просто не вообразимое число

москвичи и гости столицы не ленитесь, не пожалеете

я в 1500км проехал )))

Москва 109544Рогожинский вал 9/2

заказ экскурсий по телефону 495 678-0291

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes:

конечно не помнишь ты ж не заходил

да это имеет отношение к "авторевю"

там просто очень много чего советского

там есть мастерская по ремонту наверняка с ними можно чем то меняться в смысле запчастей

количество машин на улице просто не вообразимое число

москвичи и гости столицы не ленитесь, не пожалеете

я в 1500км проехал )))

Москва 109544Рогожинский вал 9/2

заказ экскурсий по телефону 495 678-0291

Жалко, столько класной техники на улице пропадает,а вообще музей супер,столько редкой техники,при возможности постараюсь посетить :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко что такие люди ни рекламой, ни бизнесом как правило не умеют заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жалко что такие люди ни рекламой, ни бизнесом как правило не умеют заниматься.

много не от людей зависит, а от нашего грзабавного государства! Ну почему бы не выделить лямов 100-200 на поднятие этого музея? Всю технику отреставрировать, в сухих боксах выставить.. Потомки огромное спасибо скажут. Та же стоиимость реставрированных машин через 50 лет все мыслимые пределы перевалит, люди будут смотреть ходить, туристы теже... Где Лужок, где Медвепут и вся его шарага? Они эти 100 миллионов за день "зарабатывают", твари. И за два дня спускают на собственные понты и хотелки. А история гибнет. Все в заднице.. а им на яхты не хватает..

Злой я сегодня.. болею.. :angry:

Изменено пользователем Wuglusskr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на жёлтом газике будка видать с одного завода как у моего была...интересно будет сравнить таблички,летом планировал тоже туда съездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь495

 

То же обязательно сгоняю на экскурсию.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даааа Москва и москвичи )))

я за 1500км притащился и в холод лютый ))) для меня лютый )))

а вы ))) ещё не были ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому, что это частный музей. Вот и все. А то, что нет поддержки государства, конечно же плохо. Но сегодня надо волноваться немного о другом. Ведь есть планы по уменьшению возраста авто на дорогах. Вот когда всем придет абзац

 

Ну и что, что частный?? Я так думаю если бы это был частный музей того же Грызлова, или Лужкова, то государство ОЧЕНЬ бы постаралось помочь инициативному "предпринимателю" довести дело до ума, попутно "распилив" лишних пару сотен миллионов.. Но мы бы имели хороший, интереснейший музей! А так... кому это в верхах интересно? Никому.. Премьер страны, как менеджер, лично катается по клиентам, нефть-газ впаривает.. других забот то нету. Карман пустеет..

Кстати и уменьшение возраста авто - исключительно "карманная" идея, как и повышение пошлин. Ну не хочет народ покупать новые распрекрасные русские автомобили и все тут! Вот и "заботятся".. опять же о собственном кармане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и что, что частный?? Я так думаю если бы это был частный музей того же Грызлова, или Лужкова, то государство ОЧЕНЬ бы постаралось помочь инициативному "предпринимателю" довести дело до ума, попутно "распилив" лишних пару сотен миллионов.. Но мы бы имели хороший, интереснейший музей! А так... кому это в верхах интересно? Никому.. Премьер страны, как менеджер, лично катается по клиентам, нефть-газ впаривает.. других забот то нету. Карман пустеет..

Кстати и уменьшение возраста авто - исключительно "карманная" идея, как и повышение пошлин. Ну не хочет народ покупать новые распрекрасные русские автомобили и все тут! Вот и "заботятся".. опять же о собственном кармане.

 

 

каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает

http://www.bibliotekar.ru/encSlov/10/12.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даааа Москва и москвичи )))

я за 1500км притащился и в холод лютый ))) для меня лютый )))

а вы ))) ещё не были ;)

Да москвичи соседей по лестничной клетке не знают. Зато про наш Домбай знают лучше местных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Музей этот очень понравился...

Были мы там на 9 мая..."с одноклубниками"....

Вообщем музей оч5ень интересный, очень много техники...

Мне там понравилось намного больше чем у Ломакина...

Вот фотки с 9 мая из обоих мест

 

По хронологии...фото сначала у Ломакина, потом над нами пролетели самолеты с парада...потом по горячим следам "одноклубников" на воробьевых горах...и мы их настигли наконец в Кузьминках...

 

 

всем приятного просмотра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Москву и Москвичей наезд пошёл??? :lol::rolleyes:

 

Объясню! Конкретно этот музей не посещал, но теперь обязательно съезжу! Но отвращение вызвал так называемый "музей" фамилию человека которого даже противно называть-Ломакова, а имя слава Богу я не знаю... Так вот приехав туда, увидел большую площадь занятую интересными, редкими и ценными автомобилями эпохи СССР (когда на мой взгляд наши ещё делали авто на уровне), они все стоят под открытым небом, гниют каждый день, по мимо этого стоит штук 20-30 21-х Волг! А в ангаре, где основа выставки, все автомобили стоят в пыли, где-то даже паутина есть! Разве это любовь и уважение к нашему прошлому? Если ты владелец музея для объщественности так уж постарайся чтобы было интересно туда ходить! Но встретив там самого этого владельца, я поинтересовался, а не жалко ли ему авто те что стоят на улице и гнеют? А главное зачем их там так много! Ответ был потрясающим, оказывается это доноры! Когда спросил зачем такое количество 21-х, он сказал, что от 1-й возьму какую-то деталь, от другой, получится 1 машина! Не бред ли? На вопрос, почему всё в пыли и даже не протирается лишь развёл руками! Потом от меня было услышанно пару ласковых, и с чувством отвращения уехал от туда!

 

2-й пример! Музей Задорожного в Архангельском! Человек фанат дела! Да цены на посещение этих музеев одинаковы, и в обох есть льготы! Но музей задорожного, это приятная территория, ни 1 авто на улице не гниёт. все стоят в здании, красиво оформленном, ни 1 машина не запыленена. все блестят! Очень большая экспозиция! Просто приятно было походить и посмотреть! Оставил положительные отзывы в книге жалоб и предложений, написал огромное СПАСИБО за такую коллекцию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль незнал и туда б сьездил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Музей этот очень понравился...

Были мы там на 9 мая..."с одноклубниками"....

Вообщем музей оч5ень интересный, очень много техники...

Мне там понравилось намного больше чем у Ломакина...

Вот фотки с 9 мая из обоих мест

 

По хронологии...фото сначала у Ломакина, потом над нами пролетели самолеты с парада...потом по горячим следам "одноклубников" на воробьевых горах...и мы их настигли наконец в Кузьминках...

 

 

всем приятного просмотра...

а вы случаем не учасник АЭ2008? а то лицо знакомое да и машина вроде похожа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы мил человек Carrera man Правила-то читали? Или это не для вас? "Пользуясь услугами данного форума, вы соглашаетесь не использовать данный форум для размещения заведомо ложной, неточной, оскорбительной информации..."

 

Машины то за музеем (на ул. Краснодарская, 58) стоят простых граждан (таких же как и вы). Это, можно сказать, временная база для хранения машин которые люди выдернули из дворов от вандалов, из под бульдозера (как я) или прессов. Они там стоят но не умирают (как действительно, например, у Красинца). Отсюда потихоньку их владельцы пристраивают. Ничего им не бывает - сам убедился.

Есть и доноры. И это нормально. Люди делом занимаются.

Ценные машины стоят в ангаре и по гаражам. И ценных машин вокруг музея почти нет. И лить лживые или профанские слёзы по этому поводу - не стоит. Альтернатива у всех этих, конкретно, машин была одна в металлолом. Или здесь переждать.

Например я там тоже два раза свои ГАЗики хранил - сломали оба гаража. И спасибо что приютили. Почти задарма (500 рэ в месяц!). Когда нашёл Гараж то и перевёз их. И что? Музей плох? Да спасибо им огромное! А может вы сами чего то не понимаете (ну кроме вашего футбола)? И тон ваш...

 

Про другие музеи: если есть нефтяная труба, или доступ к распилу бюджетов, или спонсор сейчас можно и сто музеев построить и надраивать - не сложная задача то... Даже и вы справились бы. :) В вот создать первый в стране автомотомузей - когда вас и в проекте не было на этой земле - без денег, да ещё во времена когда страна разваливалась и все всё продавали (и даже саму страну), это да - талант нужен, патриотизм (но не футбольный конечно)...

Во всём мире цивилизованные люди помогают общедоступным музеям - не разводят пустую критику. И уж тем более не привирают, как вы.

Изменено пользователем admin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes:

конечно не помнишь ты ж не заходил

да это имеет отношение к "авторевю"

там просто очень много чего советского

там есть мастерская по ремонту наверняка с ними можно чем то меняться в смысле запчастей

количество машин на улице просто не вообразимое число

москвичи и гости столицы не ленитесь, не пожалеете

я в 1500км проехал )))

Москва 109544Рогожинский вал 9/2

заказ экскурсий по телефону 495 678-0291

 

Не "Рогожинский", а Рогожский вал. Но там другой музей, не Авторевю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin неплохой ник. А Вы простите КТО ? А то стиль написания очень похож на Ломакова :)

а вот у меня есть обратная инфа. Как разворовывали машины людей.

Нет, не Ломаков. Но неплохо знаю его лет 8 уже. Врут про него напропалую - это да (вон как наверху). Зачем врут, и кто, догадываюсь.

 

При мне, и у меня никто ничего не своровал. Хотя один мой Газик даже и открытый там стоял год (стёкла разбили когда у гаража петли срезали).

Знаю что несколько "любителей старины" каждый год просто бросают там свои машины. Но это к ним вопросы - почему. Покупают или в наследство получают. Привозят. Покрутятятся некоторое время, зачем то разберут, и с концами - нету. Реально просто бросают. Хорошо если паспорт привезут. Ломаков мне в этом году Москвич-407 такой брошенный и Победу предлагал забрать почти задаром. Но мне некуда их ставить - да и не мой стиль.

 

А ну вот... по теме - бросают и потом объявляются через год-два. А там жёстко - наглеть нельзя - по правилам минимум раз в месяц надо быть у машины, и чтоб она запертая была, и нельзя в ней ничего оставлять без описи. И если человеку машина не нужна (раз он не приходит) - в металлолом. Или члены клуба себе забирают. Как в природе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аааа....

Нет, если бросил - в металлолом.

Изменено пользователем admin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы мил человек Carrera man Правила-то читали? Или это не для вас? "Пользуясь услугами данного форума, вы соглашаетесь не использовать данный форум для размещения заведомо ложной, неточной, оскорбительной информации..."

Почему ложной? Отношение Ломакова к технике известно многим.

Машины то за музеем (на ул. Краснодарская, 58) стоят простых граждан (таких же как и вы). Это, можно сказать, временная база для хранения машин которые люди выдернули из дворов от вандалов, из под бульдозера (как я) или прессов.

4ff263bf0a60t.jpg

14bf548156b1t.jpg

a82abf173bb6t.jpg

dac0ac2d9388t.jpg

Ну-ну, стоянка простых граждан, нет слов... Так и хочется сказать: не пи...ди про временную стоянку граждан.

Они там стоят но не умирают (как действительно, например, у Красинца). Отсюда потихоньку их владельцы пристраивают. Ничего им не бывает - сам убедился.

А вот это смешно на самом деле... пристроить ЭТО? :blink: При чем на фотках не самые худшие экземпляры, хронящиеся там на улице.

В вот создать первый в стране автомотомузей - когда вас и в проекте не было на этой земле - без денег, да ещё во времена когда страна разваливалась и все всё продавали (и даже саму страну), это да - талант нужен, патриотизм (но не футбольный конечно)...

Во всём мире цивилизованные люди помогают общедоступным музеям - не разводят пустую критику. И уж тем более не привирают, как вы.

Знаешь, есть такая поговорка - "Не хочешь смешить, не мучий попку". Если у Ломакома нет возможности содержать музей, то и нефига, пусть и не гноит технику на "временной стоянке", а отдаст ее тем людям, которые действительно патриоты, болеют за историю и могут заниматься поддержанием музея.

На самом деле, при попадании в этот так называемый "музей", сердце кровью обливается. Ощущение, как на свалку приезжаешь, а чел, который ее содержит живет по чисто совковому принципу - пусть лучше сгниет, но ни кому не отдам...

 

 

На мою поддержку этого "музея" не расчитывай в любом виде.

Изменено пользователем swat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...