Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
zooloose

ГП 21 волги

Рекомендованные сообщения

Ситуация складывается следующим образом,21 волги уходят в небытие, найти сейчас главную пару становится не только трудно,но и весьма дорого, один дедуля сказал что можно отдать газелевскую ГП токарю чтоб подогнал,так как она вроде как близка по размерности, в магазинах наших на газель ниче нет, прикинуть и сравнить не могу

 

Вопрос???

- кто нибудь слышал что такое возможно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зайди на газ21.ру, у нас у многих есть "доноры" , помогут.

 

примного благодарен

 

Зайди на газ21.ру, у нас у многих есть "доноры" , помогут.

 

примного благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ситуация складывается следующим образом,21 волги уходят в небытие, найти сейчас главную пару становится не только трудно,но и весьма дорого, один дедуля сказал что можно отдать газелевскую ГП токарю чтоб подогнал,так как она вроде как близка по размерности, в магазинах наших на газель ниче нет, прикинуть и сравнить не могу

 

Вопрос???

- кто нибудь слышал что такое возможно???

 

НЕ проще от газ 24 с портальным мостом поставить?у меня были 21е вместо них 24е встали как родные

едет быстрее, а по бездорожью не ощутил ухудшений... Да они отличаются только тем что на хвостовике у 24ки на 1 зуб больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ проще от газ 24 с портальным мостом поставить?у меня были 21е вместо них 24е встали как родные

едет быстрее, а по бездорожью не ощутил ухудшений... Да они отличаются только тем что на хвостовике у 24ки на 1 зуб больше...

 

каточки 35-е, гп 21 вроде помощнее будет,незнаю как на 24-ке, а на 21 зацепление 2.5 зуба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
каточки 35-е, гп 21 вроде помощнее будет,незнаю как на 24-ке, а на 21 зацепление 2.5 зуба

лень считать вобщем у 21- планитарка 41 хвостовик 8 , у 24 плнитарка теже 41 а хвостовик 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ проще от газ 24 с портальным мостом поставить?у меня были 21е вместо них 24е встали как родные

едет быстрее, а по бездорожью не ощутил ухудшений... Да они отличаются только тем что на хвостовике у 24ки на 1 зуб больше...

 

 

ты предлогаешь перепресовать чулки на военники? колхоз + колесные редуктора от вояки??

я не пойму о чем речь? какие портальные?

 

и еще вопрос, каков запас прочности на перепресованных колхозах с ГП21 -если в курсе конечно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...