Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Володя Покровск

Советом помогите,ребят.

Рекомендованные сообщения

Вопрос таков,вытаскивал ступицы заднего моста они крепились шпильками ввертышами мелкая резьба,собрал но теперь поставил болт+гровер.Отец говорит нельзя завод изготовитель есть завод изготовитель!!! Рассудите меня.

Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мыслю так, что гровер, вреда не приносил. контролируй узел, хотя бы раз в неделю, хороший стук- себя покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос таков,вытаскивал ступицы заднего моста они крепились шпильками ввертышами мелкая резьба,собрал но теперь поставил болт+гровер.Отец говорит нельзя завод изготовитель есть завод изготовитель!!! Рассудите меня.

Заранее благодарен!

я так понял, ты хотел написать "полуось" но почему-то написал "ступица"?

на мой взгляд, со шпильками - надежней. Но на всех уазиках те же самые полуоси к тем же самым ступицам прикручены болтами, и ездят так от заводских ворот до вторчермета. Так что твой вариант крепления полуоси не так уж плох. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос таков,вытаскивал ступицы заднего моста они крепились шпильками ввертышами мелкая резьба,собрал но теперь поставил болт+гровер.Отец говорит нельзя завод изготовитель есть завод изготовитель!!! Рассудите меня.

Заранее благодарен!

по моему полуось к ступице крепится 6 болтами с завода,шпильки сами ставят,они не так слабнут как болты,ещё для пущей надёжности сверлят дополнительные отверстия ,вполуоси + ступица,получится 10 болтов,как на УАЗАХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я так понял, ты хотел написать "полуось" но почему-то написал "ступица"?

на мой взгляд, со шпильками - надежней. Но на всех уазиках те же самые полуоси к тем же самым ступицам прикручены болтами, и ездят так от заводских ворот до вторчермета. Так что твой вариант крепления полуоси не так уж плох. :)

 

Написал так потому что я чайничек,стаж разборки не велик.Но уверяю у меня все впереди! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Написал так потому что я чайничек,стаж разборки не велик.Но уверяю у меня все впереди! :rolleyes:

 

Важнее - стаж успешной сборки... :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...