Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
лиходей

Диски для ФБеЛ-160м

Рекомендованные сообщения

Какие диски лучше поставить с этой резиной?

а какие есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восьмерку с отрицательным вылетом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Восьмерку с отрицательным вылетом

С каким вылетом лучше?( есть диски -6,-15,-25,-40)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С каким вылетом лучше?( есть диски -6,-15,-25,-40)

-25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вот такой вопрос... на фбел и на вл-30 одинаковые диски не подойдут? если можно и на вл и на фбел ставить диски одинаковой размерности, то какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

испробовал резину Фбел 160М... офигенная резина...

установлена на кованые диски Крамз шириной 8 (шире не надо) и вылетом -15... к сожалению не было с -25... а так -25 действительно оптимально...

..резина переделана под безкамерку..посажена на герметик... и установлены таэрлоки...

при стравливании в ноль..плющитсса очень хорошо... становитса похожа на гусеницу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
испробовал резину Фбел 160М... офигенная резина...

установлена на кованые диски Крамз шириной 8 (шире не надо) и вылетом -15... к сожалению не было с -25... а так -25 действительно оптимально...

..резина переделана под безкамерку..посажена на герметик... и установлены таэрлоки...

при стравливании в ноль..плющитсса очень хорошо... становитса похожа на гусеницу...

Спасибо, дружище. Как твой "деномобиль"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, дружище. Как твой "деномобиль"?

да незачто.. :) .. всегда к твомим услугам.. тока чета захаживаю не часто.. :( ...

Деномобиль отлично !! прет как танк.. можешь посмотреть видео..

http://photofile.ru/users/den_niva/video/v161589d758/view/ ...

..это прохождение СУ1 трофи Шкотоплато 2007.. кроме моего пепелаца... этот участок никто не проехал до конца..

..уже правда хочетса еще что-то новенькое построить.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DEN_NIVA, хорошая у тебя машина :D И песня хорошая в клипе :D

Твоя Нива стала для меня неожиданностью: 1. Раньше думал в Ниву не реально запихнуть Ф-Белы.

2. Никогда не видел так отлифтованной Нивы 3. Всегда счетал, что на реальном бездорожье Нива всегда уступает УАЗу... Теперь сильно засомневался :D

Есть где-нибудь информация о твоих переделках? Очень интересно было бы почитать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впечатлил, однако. Как Симекс по сравнению с Фбел? От какой проку больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по теме, если на диски денег нет, то оптимально разварить Соболевские диски, точнее переварить в них чашку, получается 16 диск с сильным отрицательным вылетом... Если интересно, поищи про это на Уазбуке, там много описывается как ЭТО сделать и как потом к ЭТОМУ изготовить бэдлок, чтоб в ноль спускать и не сцать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DEN_NIVA, хорошая у тебя машина :D И песня хорошая в клипе :D

Твоя Нива стала для меня неожиданностью: 1. Раньше думал в Ниву не реально запихнуть Ф-Белы.

2. Никогда не видел так отлифтованной Нивы 3. Всегда счетал, что на реальном бездорожье Нива всегда уступает УАЗу... Теперь сильно засомневался :D

Есть где-нибудь информация о твоих переделках? Очень интересно было бы почитать...

:) ... ну это не простая Нива... :D ... если приглядетса.. можна заметить, что она на военных мостах от УАЗки.. переделки в ней глобальные.. поэтому так и едет...

хотя и стандартная Нива не уступит Уазу при должном подходе..

вот тема где я все достаточно подробно описывал...

http://www.niva4x4.ru/viewtopic.php?t=13311 ...

а это фотоальбом где запечатлен весь процесс ... http://photofile.ru/users/den_niva/1337421/

 

Впечатлил, однако. Как Симекс по сравнению с Фбел? От какой проку больше?

:) ... Фбел РУЛИТ!!!.. симекс и богер нервно сосут всторонке... если бы участвовал тока в трофях.. продал бы свой симекс не задумываясь... а так оставлю для триала...

фбел выигрывает во всем... в проходимости.. в цене... в Москве можно купить фбел по 4200 балон...

для моей машинки фбел немного широковат... вес снаряженного пепелаца 1500 кт..и иногда резина не режет грунт, а елозит... для газона думаю самато... стравливаетса намного лучше чем симекс... и реально начинает походить на гусеницу... по весу на 4 кг тяжелее 35 симеска...реальный размер 93 см...

по трассе я разгонялся на фбеле гдета до 100-110... в районе 50-70 км/ч присутсвовал эффект "шимми" ..колбасило... но я это связываю с присутсвием люфтов в рулевке... на симексе тоже было... правда не так сильно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все прочитал, все фотки просмотрел... ОБОЛДЕТЬ!!! СЛОВ НЕТ! МАШИНА ПРОСТО СУПЕР!!! :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расскажи еще как резину на герметик сажаешь и на какой?

для того чтобы установить таэрлоки.. фбел был переделан под бескамерку... кромка под посадку на диск была убрана турбинкой с обоих сторон покрышки... зачишена нулевкой.. и посажена на герметик.. какой герметик был не знаю.. бортировали на шиномонтажке.. у них есть специальный ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..вот как плюшитса Фбел... :)

post-5-1196637733_thumb.jpg

post-5-1196637741_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все хорошо, но попробуй поменять передние колеса местами- ехать еще лучше будет, особенно в колее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...