Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Алекс

ДР клуба

Рекомендованные сообщения

Прошу высказывать пожелания и предложения на счёт сего действа. Мож есть желающие проявить себя в плане организации мероприятия?;)

 

...погнали:)...или по нашенски - штырим:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мож в баню, А? ух... попаримся, заодно и фильмец посмотрим, я думаю к тому времени получится смонтировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы помните что гости собираются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни!!Четыре года,почти круглая дата,и отметить ее надо так,что бы небыло мучительно больно... :D:D Тем более,что гости приедуть!!Давйте так-кто че хотит,то и предлагает,а потом че отсеим,а чего и примем! :D Осталось мало времени(впрочем как всегда) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а МАЛЕНЬКИЙ ... шаман однако!!! :blink::mellow::unsure:

 

http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...897&pos=249

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик сыт по горло лесной жизнью!!!Охота тепла и света!!! :D:D В принципе я за! \

 

п.с...а примус я попросил...он мне букву "р"написал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может все таки "автопробегом по бездорожью и разгильдяйству", а? :P

 

Не надо автопробегом, надо спокойненько: встретился- поздравил именинника - упал - проснулся - домой

 

Вариант с баней в городе не очень нравится, ведь со злом бороться прийдется, надо так чтоб где упал там и очнулся, дабы бесчувственное тело не доставляло хлопот товарищам по доставке его до места заплпнированого отдыха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexL!

А когда? И вопрос где? Ну и.... с кем?

Анекдот.

Врач-патологоанатом пишет заключение. "Скончался в результате черепной травмы." Практикант возражает, что нету, типа, таких травм. Врач: "Подругому не могу потому что мозгов нет. Надо же было догадаться на День рождения жены с любовницей прийти!"

Вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берете билеты на (Пятницу вечер Москва-Петрозаводск, воскресенье вечер Петрозаводск-Москва) в семь утра как огурчики, а я тут автобусик арендую с турбазой, через магазин и на природу в баньку. И будет вам простое человеческое счастье

 

цена вопроса: билет туда-обратно около 2000 + турбаза рублей 500 + жрачка еще 500 + Зло, эт каждому по способностям и потребностям

 

вот вам и День рождения, в москве пропьете за выходные столько же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Берете билеты на (Пятницу вечер Москва-Петрозаводск, воскресенье вечер Петрозаводск-Москва) в семь утра как огурчики, а я тут автобусик арендую с турбазой, через магазин и на природу в баньку. И будет вам простое человеческое счастье

 

цена вопроса: билет туда-обратно около 2000 + турбаза рублей 500 + жрачка еще 500 + Зло, эт каждому по способностям и потребностям

 

вот вам и День рождения, в москве пропьете за выходные столько же

 

Мля!!!! :P как заманчиво :lol:, а что это идея!!!! можно и на машинке, в 22 выкатил, в 10.00 в Петрозаводске. плавали, знаем. Но это как совет старейшин примет! Я за путешествия по карелии, не отпускает с прошлого года!!!! :blink:

хотя в принципе, Илюха! мы тебя и здесь примем нормуль!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Берете билеты на (Пятницу вечер Москва-Петрозаводск, воскресенье вечер Петрозаводск-Москва) в семь утра как огурчики, а я тут автобусик арендую с турбазой, через магазин и на природу в баньку. И будет вам простое человеческое счастье

 

цена вопроса: билет туда-обратно около 2000 + турбаза рублей 500 + жрачка еще 500 + Зло, эт каждому по способностям и потребностям

 

вот вам и День рождения, в москве пропьете за выходные столько же

Да, звучит классно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Берете билеты на (Пятницу вечер Москва-Петрозаводск, воскресенье вечер Петрозаводск-Москва) в семь утра как огурчики, а я тут автобусик арендую с турбазой, через магазин и на природу в баньку. И будет вам простое человеческое счастье

 

цена вопроса: билет туда-обратно около 2000 + турбаза рублей 500 + жрачка еще 500 + Зло, эт каждому по способностям и потребностям

 

вот вам и День рождения, в москве пропьете за выходные столько же

Приплюсуй сколько еще в поезде пропьем... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приплюсуй сколько еще в поезде пропьем... :D

Зло как вы заметили исторически не нормировано :)

 

Парни только давайте решать не в последний день :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется или всем по...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо автопробегом, надо спокойненько: встретился- поздравил именинника - упал - проснулся - домой

 

Вариант с баней в городе не очень нравится, ведь со злом бороться прийдется, надо так чтоб где упал там и очнулся, дабы бесчувственное тело не доставляло хлопот товарищам по доставке его до места заплпнированого отдыха

 

 

Буль! +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу высказывать пожелания и предложения на счёт сего действа. Мож есть желающие проявить себя в плане организации мероприятия?;)

 

...погнали:)...или по нашенски - штырим:)

Буль! Есть тема твои музыканты+мои музыканты (гр. Град метал),а как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется лес более подходит, чем гордские прелести... Зима скоро, в баню и в декабре сходим... 31... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буль! Есть тема твои музыканты+мои музыканты (гр. Град метал),а как?

 

Мих эт пока нереально, т.к. запевала в отпуске на туретчине, приедет после 11/09...да и вообще, хлопотно всё эт, да и после летнего слёта особого желания нет:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык может сказать кто нибудь какие мероприятия заплпнированы, где и кто собирается, а то вывалюсь с поезда и буду вас по москве собирать с огнем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык может сказать кто нибудь какие мероприятия заплпнированы, где и кто собирается, а то вывалюсь с поезда и буду вас по москве собирать с огнем

Будем собирать вдвоём... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...